Гость
Статьи
подскажите кто …

подскажите кто пользовался чистой гиалуроновой кислотой для кожи, какой был эффект и как правильно её наносить?

Девушки и милые дамы, прошу помощи. Подарили на 8-е марта гиалуроновою кислоту Collistar. Отзывов мало на нее, как правильно наносить тоже никто не рассказывает. Если кто пользовался чистой гиалуроновой кислотой, подскажите как Вы пользовались и какой был у Вас эффект?

Заранее спасибо :)

Ленусик
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мезоролером.

Гость
#2

вряд ли вы добьетесь долгосрочных эффектов. я бы посоветовала вам американские капсулы гилауроновой кислоты Солгар

Ленусик
#3
Гость

Мезоролером.

а это что, расскажите мне. И где его купить?

Гость
#4
Ленусик

а это что, расскажите мне. И где его купить?

Так погуглите, они разные бывают.
Гиалуронка подкожно (в верхние слои дермы)вводится, тогда у нее максимальный эффект.
Увлажняет очень хорошо. И цвет лица улучшает.

Ленусик
#5
Гость

Так погуглите, они разные бывают. Гиалуронка подкожно (в верхние слои дермы)вводится, тогда у нее максимальный эффект. Увлажняет очень хорошо. И цвет лица улучшает.

погуглила, но что--то меня сбил с толку какой должен быть размер игл? а то там всякие особенности есть. И то что мне 25, оно мне не повредит?

Гость
#6
Ленусик

погуглила, но что--то меня сбил с толку какой должен быть размер игл? а то там всякие особенности есть. И то что мне 25, оно мне не повредит?

НЕ повредит однозначно.
Чем длиннее игла, тем глубже в дерму попадает средство.
Почитайте отзывы, форумы о мезотерапии мезороллерами.

Гость
#7

Кстати, можете и у бьютиблогеров посмотреть саму процедуру.

Гость
#8

0.5 игла для лица. для тела уже идут больше.

Miss88
#9

С мезороллером надо быть острожным. Происходит нарушение целостности кожи, есть контакт с кровью, имеется риск занесения инфекции и серьезных аллергических реакций. И должны быть специальные препараты,для мезороллера, а не баночки из ванной.

Miss88
#10

А Collistar лучше наносить массажными движениями утром или вечером на очищенные лицо и шею

Гость
#11

В качестве увлажнения, сверху крем с барьерным увлажнением (силиконы, парафины, вазелины и пр, что создает пленочку на коже), особенно при минусовых температурах, а то сделаете только хуже, еще сильнее обезвожите кожу.

Гость
#12

Я пользовалась чистой гиалуронкой, рассказываю: наносите на предварительно очищенное, влажное (!) лицо похлопывающими движениями. Сверху кладете питательный жирненький крем.
Или с мезороллером, да. Гиалуронку перед и после использования.

Гость
#13

В отопительный период гиалуронка поверхностно нежелательна. При сухом воздухе в помещении она будет вытягивать влагу из кожи. Дождитесь тепла и наносите тонким слоем под крем как сыворотку.

Гость
#14
Гость

В отопительный период гиалуронка поверхностно нежелательна. При сухом воздухе в помещении она будет вытягивать влагу из кожи. Дождитесь тепла и наносите тонким слоем под крем как сыворотку.

Эсли сверxу масло/силикон/парафин, как выше написали - норм. Меня только гиалуронка и спасает в последнее время от суxости кожи, с теx пор как 30 исполнилось - особенно вокруг глаз.

Гость
#15

Господи, милая девушка, что вы там себе колоть собрались в 25 лет? руки поотрывать тем, кто вам такой подарок сделал!
У меня подруга в 27 лет наколола вот так лицо, и ходит теперь перекошенная!
И никому ничего не докажешь!

Ленусик
#16
Гость

Господи, милая девушка, что вы там себе колоть собрались в 25 лет? руки поотрывать тем, кто вам такой подарок сделал! У меня подруга в 27 лет наколола вот так лицо, и ходит теперь перекошенная!И никому ничего не докажешь!

так это не колоть в кожу! Вы что?) это просто сверху наносится. Косметолог посоветовала для моей сухой кожи, сказала, что мне масла не помогут. Вот и мне подарили, чтобы я красивая ходила :)

Ленусик
#17
Гость

Эсли сверxу масло/силикон/парафин, как выше написали - норм. Меня только гиалуронка и спасает в последнее время от суxости кожи, с теx пор как 30 исполнилось - особенно вокруг глаз.

а что лучше масло или крем? я так поняла, что в креме есть вода, которая нужна коже. Мне что-то косметолог такое говорила. Что коже нужна вода, а не масла.

Гость
#18
Ленусик

так это не колоть в кожу! Вы что?) это просто сверху наносится. Косметолог посоветовала для моей сухой кожи, сказала, что мне масла не помогут. Вот и мне подарили, чтобы я красивая ходила :)

Если не колоть, все равно осторожнее будьте. Молодая ведь еще, успеете еще понамазываться))

Гость
#19
Гость

Если не колоть, все равно осторожнее будьте. Молодая ведь еще, успеете еще понамазываться))

кожу всегда надо защищать, особенно от УФО

Ленусик
#20
Гость

кожу всегда надо защищать, особенно от УФО

Согласна, за кожей нужно следить. Обязательно очищать её два раза в день, делать скраб или пилинг раз в неделю, маску по типу кожи. Защищать кожу на солнце. Ну и обязательно как мне, если кожа сухая - её увлажнять - иначе будет больше морщин, чем надо потом. Вот и у меня под глазами они появились, из-за неправильного ухода. Поэтому и гиалуроновая кислота пошла мне в помощь.

Наталия
#21

Я пробовала, чуть-чуть покалывает сначала. Но лицо после гладкое, как после пилинга.На верх еще крем накладывала.Я пользовалась недолго, у меня был пробник. Советуют 4 недели.

Гость
#22

Зимой под крем, а летом мне на нее, даже крема не требуется. Но у меня комбинированный тип кожи. Я летом в течении дня сбрызгиваю лицо термальной водой или обычной очищенной из распылителя. Под глаза мажу маслом виноградной косточки, гиалуронку естественно под масло. Эффект - восстановился баланс кожи. Усиливает действие кремов и масок в разы. Пробовала разные. Некоторые вообще бомба с одного применения лицо как после салона, цвет лица выравнивает как после тональника, пудры и консилера.

Мася
#23

Ты чего беспомощная такая? Прям просишься на ручки фу

Ника
#23
Мася

Ты чего беспомощная такая? Прям просишься на ручки фу

а ты чего такая злая.

Красотка
#24

Я добавляю гиалуронку в дневной и ночной крем скорее для галочки,самое действенное в применении -это принимать капсулы по 150мг во внутрь, пару курсов в год.И вы забудете о сухости кожи и морщинках.

Красотка
#25
Гость

вряд ли вы добьетесь долгосрочных эффектов. я бы посоветовала вам американские капсулы гилауроновой кислоты Солгар

Рекомендую заменить на Эвалар-150 мг-в 2 раза дешевле и концентрация в капсуле выше.Эффект такой же.

Гость
#26
Красотка

Я добавляю гиалуронку в дневной и ночной крем скорее для галочки,самое действенное в применении -это принимать капсулы по 150мг во внутрь, пару курсов в год.И вы забудете о сухости кожи и морщинках.

Это как принимать внутрь? подскажите название они скорее в аптеках?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: