Гость
Статьи
Как похудеть .чтобы не …

Как похудеть .чтобы не худело лицо?

Хотелось бы схуднуть, делаю это быстро при помощи ограничений и ходьбы, мне 38 лет , и первым что худеет это лицо. Худеет лицо, морщины становятся заметнее. Девушки, а как вы худеете?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
44 кг
#1

Нельзя похудеть локально.
В принципе, вроде как можно минимизировать проблемы с грудью и лицом, если не скидывать больше 1 кг в неделю.
Я сама из-за послеродового стресса в 22 года очень резко сбросила 7 кг, и то морщины были :-D
Говорят, если медленно, то не так, но лицо и грудь худеют всё равно значительно.

Гость
#2

у меня тоже сначала лицо, потом грудь и только потом талия. чтобы похудели бедра и над коленями, нужно уже сильно взять себя в руки надолго )) вот почему не наоборот?

Гость
#3

Как какая-то знаменитая акриста сказала: после 30 придется выбирать между лицом и опой. Увы.

44 кг
#4
Гость

у меня тоже сначала лицо, потом грудь и только потом талия. чтобы похудели бедра и над коленями, нужно уже сильно взять себя в руки надолго )) вот почему не наоборот?

Ну, у меня ноги чуть первее лица тощают, что толку)))

Гость
#5

А как похудеть только лицом?))

Гость
#6

давайте меняться)))

Гость
#7

Худеет в первую очередь то, что самое худое, а потом всё остальное к сожалению. И чтобы похудеть например в бёдрах, надо в общем весе похудеть.

Мурло
#8

у меня все наоборот. в 55 кг была хомяком, в 50 тоже щеки солидные, в 47 щечки есть и только в весе 45 и отсутствии титек появились красивые скулы и "замечательные" морщины.

Alina
#9

Все от физиологии зависит. Обычно худеет все. Но я знаю например пару девочек,которые похудели, а грудь все равно осталась 3го размера))) Если говорить о других частях тела, то его можно лепить в случае если вы занимаетесь в тренажерном зале. Может и на лицо есть какие то упражнения? Ну типа надуть щеки, потрепать подбородок, пощипать веки)))

Гость
#10
Мурло

у меня все наоборот. в 55 кг была хомяком, в 50 тоже щеки солидные, в 47 щечки есть и только в весе 45 и отсутствии титек появились красивые скулы и "замечательные" морщины.

ну тогда лучше 50-47.

Гость
#11

Жирная, жирная хрюшка
Порет и порет весь день.
С виду как старая клюшка,
А по уму словно пень.

Гость
#12

пейте много чистой воды, и употребляйте омега 3 жирные кислоты, ну и естественно резко не худейте.

Гость
#13

Тогда не тощайте на диетах, а занимайтесь кардио, силовыми, а для лица массаж.

Гость
#14

как бы вы ни похудели кожа на лице обвиснет все равно. поэтому если вы не совсем жиробаска, лучше начинайте ходить в спортзал и бассейн 3-4 раза в неделю. или хоть бегать по 20 минут ежедневно. попу подтяните и цвет лица будет здоровый

#15

LPG-массаж для лица и тела,тело худеет,а лицо в тонусе!

Гость
#16
Alina

Все от физиологии зависит. Обычно худеет все. Но я знаю например пару девочек,которые похудели, а грудь все равно осталась 3го размера))) Если говорить о других частях тела, то его можно лепить в случае если вы занимаетесь в тренажерном зале. Может и на лицо есть какие то упражнения? Ну типа надуть щеки, потрепать подбородок, пощипать веки)))

А у них грудь нормальная осталась? У меня грудь тоже не худела, тоже тройка, но становилась мягкая, пришлось комплекс специальный каждый день делать, именно для груди, сейчас просто отжимаюсь от пола.

Ольга
#17
Мурло

у меня все наоборот. в 55 кг была хомяком, в 50 тоже щеки солидные, в 47 щечки есть и только в весе 45 и отсутствии титек появились красивые скулы и "замечательные" морщины.

Ольга
#18

Ой, девочки , вот и я не знаю теперь, что делать со сморщенным вторым подбородком, жуть, смотреть без слез нельзя. Мажу, мажу, все бес толку...отрезать на фиг, что ли.. страшно...вот как жить теперь. Одна радость- фигура...Да, эт, чтоб жизнь медом совсем уж не казалась...

Гость
#21

Смотря на сколько! Если просто для потдеожания себя в форме (- 2-3кг) то спорт, какой вам именно прятен и подходит по здоровью, а если на больше кг , то оно похудеет и с этим ничего не поделать.

Гость
#22

Мне помогало раньше похудеть, а потом совсем немного поправиться, у меня лицо не только первое худеет, но и полнеет тоже

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: