Гость
Статьи
Решилась на пирсинг …

Решилась на пирсинг носа!

День добрый! В отпуске сделала пирсинг носа давно хотела золотая сережка с массивным фианитом! Очень боюсь поймут ли на работе! Как Вы относитесь к данному пирсингу мне 35!

Ксюша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как прыщу,бородавке или не вытертой сопле.
да,если что,я не ханжа.и вообще,пирсинг и тату приветствую. но на лице смотрится именно так.

Гость
#2

Ну в 35 это клиника!у меня тоже был в носу,но это было во время учёбы в колледже,то есть мне было 18-19 лет.В 22 года сняла,уже самой как-то было не по себе...Одним словом,вышла из этого возраста!

Гость
#4
Гость

как прыщу,бородавке или не вытертой сопле.да,если что,я не ханжа.и вообще,пирсинг и тату приветствую. но на лице смотрится именно так.

++++++

groza
#6

Не по возрасту ваш пирсинг. У меня тоже был в носу в 15 лет. Год поносила и переросла это. Как по мне- на взрослых женщинах смотрится нелепо.

Гость
#7

пошло

#8

А мне нравится.
Сделала в 18, ношу пять лет и не собираюсь отказываться. На работе (в приличном госучреждении) никто слова не сказал, когда на собеседование пришла, молодому человеку нравится тоже. Да и если бы кто-то был против, это не повлияло бы на моё отношение к пирсингу носа.
Самой не нравятся разве что бридж и септрил.

Не думаю, что на Вас на работе будут косо смотреть! Пирсинг смотрится вульгарно только на вульгарных женщинах.

Гость
#9

Да главное чтобы самой нравилось, а мнение остальных будет все равно разное. Я например не сделала бы в жизни пирсинг, тем более на лице. Но вот хочу татуху во всю спину - крылья или орла. Мне 40. Просто мне негде тату сделать, не знаю к кому обратиться, город маленький, мастеров таких нет. Может быть когда - нибудь сделаю. Ну мечта у меня.........хоть и неадекватная.

Гость
#10

мне нравиться.но себе не могу сделать.у меня слишком чувствительный нос,чуть тронь пол дня чихаю)))

Гость
#11

Не нравится пирсинг на местах, кроме ушей, и то, по одной сережке на каждом ушке.

Гость
#12

Я нормально отношусь к пирсингу на носу, если в носу бриллиант. А фианит- это ***** полный.

Гость
#13

*** кол/хоз

Гость
#14
Заюша-пони лошадка

мастер соседнего кресла,на руке браслет пандора

не мешал он ей работать? они же болтаются туда-сюда. клиентов им не била?

Гость
#15
groza

Не по возрасту ваш пирсинг. У меня тоже был в носу в 15 лет. Год поносила и переросла это. Как по мне- на взрослых женщинах смотрится нелепо.

а дырка так и осталась или след от нее?

groza
#16

Даже следа не осталось. Внутри носа вообще быстро заросло, снаружи дольше. Я поэтому и рада, что ошибки молодости о себе не напоминают сейчас)

Гость
#17

У моей знакомой по 7 золотых гвоздиков в каждом ухе,а в левом ухе еще в хряще 2 колечка! Но помимо этого еще в носу,пупке и языке золотая штанга,ничего лишнего ей 34!

Маруська
#18

Смотря где работать. Если есть дресс-код, то возможны проблемы

Гость
#19

Мне лично нравится пирсинг, но только не в носу. Ни разу не видела, чтобы это смотрелось красиво.

Гость
#20

*****. Я люблю свое тело и никаких проколов себе не делаю. Даже серьги не ношу.

Гость
#22
Гость

*****. Я люблю свое тело и никаких проколов себе не делаю. Даже серьги не ношу.

Любовь к своему телу у всех выражается по-разному.

trend
#23

на расстоянии все время как козявка или гряь какая то типа что то прилипло

Гость
#24

Оденьте сережку беленькую, либо светлую и миниатюрную. Чтоб в глаза не кидалось! Будет и изящно и мило! Но все же зависит от Вашего стиля. если Вы одеваетесь по старой моде так сказать, то думаю не очень... Если же Вы молодежная, стильная, то все ок!!!! Я проколола нос в 16 лет, сейчас мне 23 и я даже не думаю снимать серьгу... У меня маленький голубой камешек, смотрится красиво!

Гость
#25

[quote="Ксюша" message_id="4566385"]День добрый! В отпуске сделала пирсинг носа

как k прыщу,бородавке или не вытертой сопле.
да,если что,я не ханжа.и вообще,пирсинг и тату приветствую. но на лице смотрится именно так

++++++++++++

Гость
#26
Гость

++++++

Фу, так противно смотрится проколотая ноздря, и пирсинг, как гнойный прыщ, гадость...

Гость
#27

ДЕЛАЙ!!!! меньше конкуренток у меня будет))

Гость
#28

маленький обычно хорршо смотрится, если носик небольшой, но массивный фианит хyита, тётя

Ангелина
#29

Я сама дочь отвела в салон чтобы она пупок и нос прокола как у меня! Довольна сейчас даже сережками меняемся красиво модно! Себе хочу язык проколоть но не более!

#30
Гость

Я нормально отношусь к пирсингу на носу, если в носу бриллиант. А фианит- это ***** полный.

мне нравится такая логика)
особенно после того, как купила в 585 кольцо с бриллиантами, а оказалось, что это - фианиты) но 2 года никто не мог заметить разницу)))
Может, в вашем бриллианте тоже прячется фианит, или, в простонародье, обычный кристалл Сваровски?))

#31

автору могу сказать, что массивный фианит некрасиво будет смотреться.
Мы с моим мастером выбирали серёжки - и чем больше диаметр камня (неважно, бриллиант это или финик), тем больше он в высоту.
И тем больше торчит серёжка от края носа. Так что 1.5-2мм - самый большой размер камня, чтобы пирсинг смотрелся более-менее плоским и стильным.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: