Гость
Статьи
уход за кожей в 26 лет

уход за кожей в 26 лет

девушки! какой вы делаете регулярный уход за своей кожей лица? кожа у меня не прыщавая,нормальная. но вот чую надо что то делать. маски, скрабы дома это понятно. какие процедуры вы делаете в салонах? так сказать на будущее))

гость
7 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Какая разница, сколько Вам лет:) Мы не знаем какая у Вас кожа. У некоторых тургор и в 36 как в 20, а некоторым уже в 26 нужно гиалуронку раз в месяц колоть

Гость
#2

По салонам не хожу. Делаю дома сметану и овсянку.

Гость
#3

Раз в месяц пилинг, массаж лица, освежающие и питающие маски. Все остальное дома.

Гость
#4

Зимой химические пилинги.

Гость
#5

Я по салонам не хожу.Дома делаю паровые ванночки и скрабирую кожу два раза в неделю, затем делаю увлажняющую маску.Крем покупаю на травах,чтобы как можно меньше было химии

Гость
#6

В салоне делаю
1. Ультразвуковой плиинг+кислотный пилинг+механическая чистка лица, всё это завершается различными масками. Периодичность - разная, по мере необходимости, но старюсь не реже раз в 2 мес. делать. У меня жирная т-образная зона, небольшие черные точки - поэтому для такого типа лица подобные процедуры - обязательны.
2. Гиалуронка. Как писали выше - у меня плохой тургор лица, морщин нет, но лицо выглядит не очень свежо, поэтому колю раз в 8 мес примерно по 2 укола.
3. То, что хочу сделать, но не могу - не помню, как процедура называется, н осут ьв том, что тебе на лицо наносят спец. сыворотки и сверху водят спец. вальчиком, который выравнивает кожу и цвет лица. Стоимость довольно высокая, коплю поэтому.

А дома: 2 раза в неделю - скраб, УЗ-чистка + маска для лица. Маски люблю глиняные и альгинатные. Чередую курсами + ежедненый уход.

Гость
#7

вам сейчас надо не курить, пить в меру, правильно питаться, регулярный спорт, защита от солнца, и увлажнение. всё
а, ну и ложиться спать самое позднее в 11-12, чтобы предотвратить круги и мешки под глазами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: