Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос по изменению формы бровей)

Люди вот если постоянно надавливать сверху вниз на надбровную дугу, то можно ли опустить брови немного вниз?Тату или коррекцию бровей не предлагать)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Зачем? Конечно, если месяца 3 так делать, то у вас скорее появится нависшее веко, какой-нибудь залом и понурый взгляд

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кирпич привяжи, пусть оттягивает. Что за дурость, 21 век, а вы как из времём мамонтов

Нравится0
    Не нравится0
  • ...

Кирпич привяжи, пусть оттягивает. Что за дурость, 21 век, а вы как из времём мамонтов

Вижу я твой 21 век все как силиконовые утки ходят))Да и чё так нервничать это быть простой незначительный вопрос...

Нравится0
    Не нравится0
  • ...

Кирпич привяжи, пусть оттягивает. Что за дурость, 21 век, а вы как из времём мамонтов

Тоже хотела посоветовать. Ну и вопросики у людей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тоже хотела посоветовать. Ну и вопросики у людей...

Вполне приемлемые и реальные вопросы лучше чем "Как изменить цвет глаз без операций и линз"

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Вижу я твой 21 век все как силиконовые утки ходят))Да и чё так нервничать это быть простой незначительный вопрос...

Ну не ходи как силиконовая утка, ходи с кирпичом или с гирей... нам то что??

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы позорите моё имя. Вы так постоянно будете ходить и на бровь надавливать нон-стопом? Я бы посчитала, что вы сбежали из сумасшедшего дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет конечно. ничего не изменится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак вы ее не понизите оттягиванием) Попробуйте наносить касторовое масло по нижнему контуру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля

Вполне приемлемые и реальные вопросы лучше чем "Как изменить цвет глаз без операций и линз"

Реальный вопрос? Что-то я ни разу ничего аналогичного не встречала

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочла тему и вспомнила, как я в детстве постоянно лоб руками разглаживала, мне все казалось, что у меня морщины появляются. Мне было лет 9-10 тогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Причиной является - возраст. Смещённый вниз брови смотрятся на лице женщины некрасиво и поэтому я пошла в Фрау Клиник, чтобы мне приподняли брови. Процедура была не сложная, теперь у меня красивые брови.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ботоксом можно как приподнят, так и опустить. Нужен хороший спец!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям