Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос по изменению формы бровей)

Люди вот если постоянно надавливать сверху вниз на надбровную дугу, то можно ли опустить брови немного вниз?Тату или коррекцию бровей не предлагать)))

Ответы (13) Ответить
  • Зачем? Конечно, если месяца 3 так делать, то у вас скорее появится нависшее веко, какой-нибудь залом и понурый взгляд

• Реклама

• Кирпич привяжи, пусть оттягивает. Что за дурость, 21 век, а вы как из времём мамонтов

• ...

Кирпич привяжи, пусть оттягивает. Что за дурость, 21 век, а вы как из времём мамонтов

Вижу я твой 21 век все как силиконовые утки ходят))Да и чё так нервничать это быть простой незначительный вопрос...

• ...

Кирпич привяжи, пусть оттягивает. Что за дурость, 21 век, а вы как из времём мамонтов

Тоже хотела посоветовать. Ну и вопросики у людей...

• Гость

Тоже хотела посоветовать. Ну и вопросики у людей...

Вполне приемлемые и реальные вопросы лучше чем "Как изменить цвет глаз без операций и линз"

• Юля

Вижу я твой 21 век все как силиконовые утки ходят))Да и чё так нервничать это быть простой незначительный вопрос...

Ну не ходи как силиконовая утка, ходи с кирпичом или с гирей... нам то что??

• Автор, вы позорите моё имя. Вы так постоянно будете ходить и на бровь надавливать нон-стопом? Я бы посчитала, что вы сбежали из сумасшедшего дома.

• нет конечно. ничего не изменится.

• Никак вы ее не понизите оттягиванием) Попробуйте наносить касторовое масло по нижнему контуру.

• Юля

Вполне приемлемые и реальные вопросы лучше чем "Как изменить цвет глаз без операций и линз"

Реальный вопрос? Что-то я ни разу ничего аналогичного не встречала

• Прочла тему и вспомнила, как я в детстве постоянно лоб руками разглаживала, мне все казалось, что у меня морщины появляются. Мне было лет 9-10 тогда.

• Причиной является - возраст. Смещённый вниз брови смотрятся на лице женщины некрасиво и поэтому я пошла в Фрау Клиник, чтобы мне приподняли брови. Процедура была не сложная, теперь у меня красивые брови.

• Ботоксом можно как приподнят, так и опустить. Нужен хороший спец!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь