Гость
Статьи
Вопрос по изменению …

Вопрос по изменению формы бровей)

Люди вот если постоянно надавливать сверху вниз на надбровную дугу, то можно ли опустить брови немного вниз?Тату или коррекцию бровей не предлагать)))

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Зачем? Конечно, если месяца 3 так делать, то у вас скорее появится нависшее веко, какой-нибудь залом и понурый взгляд

...
#2

Кирпич привяжи, пусть оттягивает. Что за дурость, 21 век, а вы как из времём мамонтов

Юля
#3
...

Кирпич привяжи, пусть оттягивает. Что за дурость, 21 век, а вы как из времём мамонтов

Вижу я твой 21 век все как силиконовые утки ходят))Да и чё так нервничать это быть простой незначительный вопрос...

Гость
#4
...

Кирпич привяжи, пусть оттягивает. Что за дурость, 21 век, а вы как из времём мамонтов

Тоже хотела посоветовать. Ну и вопросики у людей...

Юля
#5
Гость

Тоже хотела посоветовать. Ну и вопросики у людей...

Вполне приемлемые и реальные вопросы лучше чем "Как изменить цвет глаз без операций и линз"

..
#6
Юля

Вижу я твой 21 век все как силиконовые утки ходят))Да и чё так нервничать это быть простой незначительный вопрос...

Ну не ходи как силиконовая утка, ходи с кирпичом или с гирей... нам то что??

..
#7

Автор, вы позорите моё имя. Вы так постоянно будете ходить и на бровь надавливать нон-стопом? Я бы посчитала, что вы сбежали из сумасшедшего дома.

Гость
#8

нет конечно. ничего не изменится.

Гость
#9

Никак вы ее не понизите оттягиванием) Попробуйте наносить касторовое масло по нижнему контуру.

Лена
#10
Юля

Вполне приемлемые и реальные вопросы лучше чем "Как изменить цвет глаз без операций и линз"

Реальный вопрос? Что-то я ни разу ничего аналогичного не встречала

Гость
#11

Прочла тему и вспомнила, как я в детстве постоянно лоб руками разглаживала, мне все казалось, что у меня морщины появляются. Мне было лет 9-10 тогда.

Валентина
#12

Причиной является - возраст. Смещённый вниз брови смотрятся на лице женщины некрасиво и поэтому я пошла в Фрау Клиник, чтобы мне приподняли брови. Процедура была не сложная, теперь у меня красивые брови.

Гость
#13

Ботоксом можно как приподнят, так и опустить. Нужен хороший спец!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: