Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший пиллинг

Девушки, посоветуйте хороший пиллинг, желательно из аптечных марок.

Шарлот
12 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Хлорид кальция

Гость
#2

Лучший пиллинг- кофейные молотые зерна (после использования) с оливковым маслом и медом.

Шарлот
#4
Гость

Лучший пиллинг- кофейные молотые зерна (после использования) с оливковым маслом и медом.

Это на лицо???

Гость
#5
Заюша-пони лошадка

Как то муж подарил сертификат в салон,приятно удивили гаруда-рыбы)))))советую попробоватьА так-мне эйвон нравятся

Эйвон- голимая фигня, она создана для девочек которые экономят деньги на мороженом, чтобы купить это *****.

Гость
#7
Шарлот

Это на лицо???

На лицо, на тело. Кожа как атлас после этой процедуры. эффект легкого загара коже придают кофейные выжимки. После парилки использую.

Шарлот
#8
Гость

На лицо, на тело. Кожа как атлас после этой процедуры. эффект легкого загара коже придают кофейные выжимки. После парилки использую.

Может бытб у вас кожа очень плотная... У меня кожа чувствительная, тонкая и думаю, что у меня лицо отвалится после такого пиллинга

Шарлот
#9

Тем более что эффект загара абсолютно не нужен

Гость
#10
Шарлот

Может бытб у вас кожа очень плотная... У меня кожа чувствительная, тонкая и думаю, что у меня лицо отвалится после такого пиллинга

Тогда манную кашу.

Гость
#11

у Шанель был неплохой.

Елена
#12

мне нравится пилинг от органик шоп. он с кислотами. но летом им нельзя пользоваться

Гость
#13

Холиленд с фруктовыми кислотами

Дина
#14

Содой пищевой хорошо пилинг делать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: