Гость
Статьи
Красные прыщики как …

Красные прыщики как укусы комара

Привет, у меня периодически на лице появляются чешущиеся красные пятнышки похожие на укусы комара, которые потом превращаются в небольшие прыщики с белой головкой. проходят за день-два максимум. следов не оставляют. Может кто-нибудь знает что это и как их предотвратить? Иногда появляются прям сильно не к месту, на улице или на работе. Разговариваешь с человеком и чувствуешь как на лице начинает чесаться предательский "комаринный укус"!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чесоточный зудень.

Гость
#2

такая же фигня! Не знаю что это

Гость
#3

аллергия, у меня так же. Попробуйте попить кетотифен, мне помогает.

Гость
#4

аллергия, у меня так же. Попробуйте попить кетотифен, мне помогает.

Гость
#5

сходите к дерматологу, есть такая штука как клещ, ну мало ли. или аллергия на что-то?

Гость
#6

У нас такое от аллергии было, когда чересчур дорывались до апельсинок и прочих некоторых фруктов. А также от витаминных комплексов некоторых тоже аллергия с почесухой и прыщиками бывает.

Гость
#7

У нас - в смысле и у меня, и у мужа

Влад
#8

интересная статья про симптомы при демодекозе http://www.netdemodexa.ru/article/page?name=simptomi-i-lechenie-demodekoza.html

автор
#9
Гость

аллергия, у меня так же. Попробуйте попить кетотифен, мне помогает.

да, скорее всего аллергия. я вообще очень аллергичная, да и кожа чувствительная, даже крем не подобрать...

Гость
#10

добрый день! у меня такое же было. дерматолог выписала бактистатин, это БАД, три раза в день по одной капуселе в течение 10 дней. чтобы вывести аллергены из организма и привести кишечник в норму. действительно, все прошло.

Гость
#11
Гость

добрый день! у меня такое же было. дерматолог выписала бактистатин, это БАД, три раза в день по одной капуселе в течение 10 дней. чтобы вывести аллергены из организма и привести кишечник в норму. действительно, все прошло.

нет, спасибо, бадов не нужно)))

Ольга
#12

Добрый вечер, девочки. У меня на лице тоже раньше постоянно появлялись красные большие прыщи, в основном на щеках, и на подбородке. Что я только не перепробовала, и на диете сидела, и протирала лицо настойкой календулы, умывалась ромашкой. Ничего мне не помогало. Решила пойти в аптеку и купить что-то для своей проблемной кожи. Провизор порекомендовала мне пенку для умывания дрожжи с серой эвисент и лосьйон дрожжи с серой эвисент. Я попробовала, мне очень понравилось. Прыщики стали еле заметные, а через две недели и совсем прошли. Кожа стала чистая без единого прыщика! Я не могу нарадоваться!

Гость
#13

Подскажите, пожалуйста, что это в итоге оказалось? Тоже такая проблема...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: