Гость
Статьи
Удаление шрамов от …

Удаление шрамов от ветрянки.

Здравствуйте,у меня на лице 2 шрама от ветрянки,можно ли их как нибудь убрать?Поможет ли лазерная шлифовка ?

Настя
28 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Извините, что не по теме, но очень нужно услышать женское мнение. итак...с женой женаты около года. живем в Москве снимаем жилье. плачу за него я. з.п у меня 60. у нее 30. еще я плачу за питание и за аашину( моя). но жена постоянно клянчит деньги. просто выплывает. то ей нужны сапоги, то шапка, то витамины за 500 Р. недавно сказали что нужно делать операцию. стоит она около 100 тысяч, так она опять пришла просить у меня. Я ей сказал, что таких денег нет, можешь занять у мамы, бабушки и т.д. я и так тебя обеспечиваю. свои деньги она тратит на еду на работе, на мед процедуры типа косметолога и дантиста и т.д. и вторая проблема...он в очень плохая хозяйка. убирается раз в неделю. аргумент я прихожу около 10 вечера и очень устаю. готовитамин 2-3 раза в неделю. на этой неделе 4 дн ел гуляш с макаронами. говорю я люблю все свежее еда дожив готовиться каждый день( мама моя так и готоаит). и еще постоянно хочет либо в кино либо в кафе на выходных. хотя уже не молодая девушка(25 лет) а я не хочу. как ее приучить?

Лира
#2

Андрей, ну не пишите такие странные глупости разводные.

Андрей
#3
Лира

Андрей, ну не пишите такие странные глупости разводные.

Это почему же разводка? я не в том возрасте что бы писать такие вещи. но я и правда ее не понимаю.

Андрей
#4
Лира

Андрей, ну не пишите такие странные глупости разводные.

хочу просто услышать совет от женщин и понять что нужно моей супруге. иногда мне кажется что она меня использует из за жилья и машины

Андрей
#5

Кто и что может посоветовать? в нашей семье уже начинаются о разводе разговоры. я бы этого очень не хотел.

Гость
#6

иди к маме, Дрюня

Андрей.
#7
Гость

иди к маме, Дрюня

А с чего такой совет? я не хочу ее терять. но мне кажется она уж слишком нагнет. считает, что. ее не обеспечиваю вообще. хотя ни в вес ей не отказываю.

Андрей.
#8
Гость

иди к маме, Дрюня

хотели завести ребенка, но наверное она бесплодна, потому что не получалось больше года. пытается отправить на обследование меня, что очень сильно раздражает. почему я должен идти если я здоров, но детей нет.

Андрей.
#9

Теперь она сказала что не хочет детей

Гость
#10
Андрей.

хотели завести ребенка, но наверное она бесплодна, потому что не получалось больше года. пытается отправить на обследование меня, что очень сильно раздражает. почему я должен идти если я здоров, но детей нет.

Как можно заявлять, что здоров, если на обследовании не был?? Может, сперматозоиды неактивные?

Андрей.
#11
Гость

Как можно заявлять, что здоров, если на обследовании не был?? Может, сперматозоиды неактивные?

Не был и не буду. потому что у нее нашли проблемы. Пусть она и лечится. меня больше раздражает что она постоянно просит денег. а где я их возьму? при чем искренне считает что я должен...а разве я не обеспечиваю ее?

Гость
#12
Андрей.

Не был и не буду. потому что у нее нашли проблемы. Пусть она и лечится. меня больше раздражает что она постоянно просит денег. а где я их возьму? при чем искренне считает что я должен...а разве я не обеспечиваю ее?

Это надо лично ей объяснить доходчиво, а не форумчанкам. А здоровье свое все равно проверьте. Со спермой сейчас у очень многих проблемы,это результат современного образа жизни.

Андрей.
#13
Гость

Это надо лично ей объяснить доходчиво, а не форумчанкам. А здоровье свое все равно проверьте. Со спермой сейчас у очень многих проблемы,это результат современного образа жизни.

я ей это пытаюсь объяснить. но вот не понимает. как ей это объяснить. вот на операцию просит. так нет денег у меня. ну вот. нет. откуда я их в...ру. у нее же есть мама и папа и такие вещи как операция должны оплачивать они.

Андрей.
#14
Гость

Это надо лично ей объяснить доходчиво, а не форумчанкам. А здоровье свое все равно проверьте. Со спермой сейчас у очень многих проблемы,это результат современного образа жизни.

Так же и на ребенка. она считает что она сядет в декрет и все на моей шее. я ей предлагаю пусть твои родители нам деньгами помогут. а ребенка отдашь моей маме, а сама на работу выйдешь. мама с нами будет жить. а ты каждый вечер будешь с ребенком проводить. зачем три года дома сидеть, у меня мама вышла на работу через месяц после моего рождения.

Гость
#15
Андрей.

Так же и на ребенка. она считает что она сядет в декрет и все на моей шее. я ей предлагаю пусть твои родители нам деньгами помогут. а ребенка отдашь моей маме, а сама на работу выйдешь. мама с нами будет жить. а ты каждый вечер будешь с ребенком проводить. зачем три года дома сидеть, у меня мама вышла на работу через месяц после моего рождения.

аааа.... все с вами ясно, к антибаберам топайте на форум, они вам тыщу рецептов настрочат, как гнать наглую бабищу на работу через месяц после родов.

Гость
#16
Андрей.

Так же и на ребенка. она считает что она сядет в декрет и все на моей шее. я ей предлагаю пусть твои родители нам деньгами помогут. а ребенка отдашь моей маме, а сама на работу выйдешь. мама с нами будет жить. а ты каждый вечер будешь с ребенком проводить. зачем три года дома сидеть, у меня мама вышла на работу через месяц после моего рождения.

А еще я представляю, как вы ее за-тра-тра-тра своей мамашей. Которая прям идеальна, и баба и мужик в одном лице, судя по всему. И холодильник сама на 9-й этаж затаскивает походу. Одна, небось, вас растила?)

#17

отняли тему у человека:(

Гость
#18
kirA

отняли тему у человека:(

ну так напишите по существу) мне тоже, например, интересно про лазерную шлифовку.

Лира
#19
Гость

аааа.... все с вами ясно, к антибаберам топайте на форум, они вам тыщу рецептов настрочат, как гнать наглую бабищу на работу через месяц после родов.

не, там резко против встревания в отношения родителей с любой стороны. Его там не поймут

Гость
#20
Андрей.

Так же и на ребенка. она считает что она сядет в декрет и все на моей шее. я ей предлагаю пусть твои родители нам деньгами помогут. а ребенка отдашь моей маме, а сама на работу выйдешь. мама с нами будет жить. а ты каждый вечер будешь с ребенком проводить. зачем три года дома сидеть, у меня мама вышла на работу через месяц после моего рождения.

пусть вот вам маманя и рожает)))

Гость
#21
Андрей

Извините, что не по теме, но очень нужно услышать женское мнение. итак...с женой женаты около года. живем в Москве снимаем жилье. плачу за него я. з.п у меня 60. у нее 30. еще я плачу за питание и за аашину( моя). но жена постоянно клянчит деньги. просто выплывает. то ей нужны сапоги, то шапка, то витамины за 500 Р. недавно сказали что нужно делать операцию. стоит она около 100 тысяч, так она опять пришла просить у меня. Я ей сказал, что таких денег нет, можешь занять у мамы, бабушки и т.д. я и так тебя обеспечиваю. свои деньги она тратит на еду на работе, на мед процедуры типа косметолога и дантиста и т.д. и вторая проблема...он в очень плохая хозяйка. убирается раз в неделю. аргумент я прихожу около 10 вечера и очень устаю. готовитамин 2-3 раза в неделю. на этой неделе 4 дн ел гуляш с макаронами. говорю я люблю все свежее еда дожив готовиться каждый день( мама моя так и готоаит). и еще постоянно хочет либо в кино либо в кафе на выходных. хотя уже не молодая девушка(25 лет) а я не хочу. как ее приучить?

сам поднял з.а.д и убрался. И сготовил оставшиеся 3-4 дня.

Незабудка
#22

гость по имени Андрей- поржала вдоволь:))))))
А автору:
я не знаю насчет лазерной шлифовки, но я в детстве болела ветрянкой, лет в 8, и тоже оставались шрамики, а сейчас уже нет ни одного- сами исчезли.

Незабудка
#23
Андрей.

Не был и не буду. потому что у нее нашли проблемы. Пусть она и лечится. меня больше раздражает что она постоянно просит денег. а где я их возьму? при чем искренне считает что я должен...а разве я не обеспечиваю ее?

Если она с работы каждый день приходит в 10, как вы тут написали, то нет, не обеспечиваете.

Гость
#24
Гость

ну так напишите по существу) мне тоже, например, интересно про лазерную шлифовку.

Недавно узнала, что лазерная шлифовка тупо сваривает слои кожи, ничего она не обновляет. Хотя у меня следы от прыщей, вот сейчас думаю про нидлинг, хотя страшно.

Гость
#25

Автор та же проблема, только не на лице а на бедрах и боку (по паре шрамов) как убирать не знаю(((
А вы консультировались хоть раз со специалистами? Что советуют?

Гость
#26

шрамы и рубцы на коже, даже застаревшие, устраняет замечательный Крем “C.E.” от шрамов и рубцов.Продаётся на "нет-демодекса"

Ксения
#27
Настя

Здравствуйте,у меня на лице 2 шрама от ветрянки,можно ли их как нибудь убрать?Поможет ли лазерная шлифовка ?

Поможет! Я делала шлифовку год назад,у меня был рубец от тату ярко выраженный, сейчас он невооруженным взглядом не виден! Но не все клиники и косметологи берутся за шрамы и рубцы, не везде хорошее оборудование, советую вам почитать про лазер Ультрапалс, он единственный в Москве если я не ошибаюсь и очень эффективный!

Вера
#28

Насчет кремов не знаю, а вот лазерная шлифовка очень может быть поможет и в вашем случае. Но лучше у специалистов проконсультироваться. Я шлифовала следы от акне лазером, мне помогло. Делала в бьюти парке у Шуртаковой. Не знаю как другим, мне процедура показалась совсем безболезненной. Потом правда шелушилась кожа после нее, но это нормально, так и должно быть. Недели через полторы все прошло, кожа ровная стала. вдруг мой опыт вам пригодится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: