Гость
Статьи
На ресницах перхоть! …

На ресницах перхоть! Что делать?

На ресницах появилась перхоть - конечно не так как бывает на волосах, намного меньше и мельче, но она есть! Глаза немного чешутся к вечеру, особенно после напряженной офисной работы, и когда я просыпаюсь утром, я замечаю маленькие шелушки на ресницах.. Что это?? Почему?? и как от этого избавиться?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте соскоб на демодекоз

Гость
#2

Сдайте соскоб на демодекоз

я царевна
#3

У меня в детстве было такое, крупные хлопья были, застревали в ресницах.. Оказалась аллергия

Гость
#4

Это гонорэя !!! Вы что?!! Уже на глаза пошло... :(( СРОЧНО к врачу !!!

Анна
#5

Скорее всего это клещи, от них, говорят, ужасно трудно избавиться.

Гость
#6

Идите к офтальмологу. Если это демодекоз, то надо немедленно лечить. Выпишут специальный лосьон и гель. Лосьоном промывать корни ресниц, снимать перхоть и корочки. Гелем смазывать после лосьона. Лечится очень долго, надо набраться терпения и не прерывать лечение. На это уходят месяцы. Прерветесь- через пару недель все вернется. Витамины выпишут укрепляющие иммунитет. Если это не клещи, то вылечитесь быстрее. Не затягивайте, они очень быстро размножаются. Потом веки опухнут, корками покроются, ресницы потеряете.

Гость
#7

это блефарит
лечится несложно

Гость
#8
Гость

Это гонорэя !!! Вы что?!! Уже на глаза пошло... :(( СРОЧНО к врачу !!!

Да, автор уже не жилец...

Гость
#9

Перхоть на ресницах?Пришлите фото.

Гость
#10

сходите обязательно к офтальмологу, нужно будет анализ сдать (соскоб), чтобы понять что это. но это не простая перхоть, точно. бегите быстрее в больницу, само не пройдет. вам варианты накидали

Гость
#11

Клещ

Гость
#12

идите в КВД,делайте соскоб на демодекоз,очень похоже,что это он

Гость
#13

Мондавошки

Гость
#14

у меня так себорейный дерматит проявляется, погуглите, там по фото поймете

Гость
#15

у меня уже несколько лет появляется перхать на ресницах потом исчезает не знаю что это

Гость
#16

У меня тоже появляются но только после душа , когда волосы мою шампунем ... Потом мою с холодным водой и пройдёт

Гость
#16
я царевна

У меня в детстве было такое, крупные хлопья были, застревали в ресницах.. Оказалась аллергия

На что была аллергия ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: