Гость
Статьи
внезапные прыщи на лбу

внезапные прыщи на лбу

Здравствуйте, всегда лицо было чистое, проблем ни каких не было, а сейчас на лбу на подбородке появились мелкие прыщи, на лбу вообще как сыпь, от чего это может быть? У кого такое было? Мне 25

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанкры это. Короче, типа сифилис.
Автор, готовь жоппу к уколам.

#2
Гость

Здравствуйте, всегда лицо было чистое, проблем ни каких не было, а сейчас на лбу на подбородке появились мелкие прыщи, на лбу вообще как сыпь, от чего это может быть? У кого такое было? Мне 25

Какие средства водит в уход за лицом? Может из декоративной косметики такой эффект ,например на тональный крем?
Есть проблемы с ЖКТ? Может на сладкое и т.п
Нужно найти причину, потом лечение.

Гость
#3

Это от витамин В

#4

Они приходят без предупреждения... и начинают хозяйничать.. сейчас лоб, подбородок.. а дольше что? Усы вырастут?!

Гость
#5

Или изменилась микробная нагрузка количественно, или качественно, или иссякли запасы омега-ф-витаминов, никотинатов, тиамина, кальция, железа и т.п.

Мария
#6

советую вам обратиться к хорошему косметологу и главное комплексно подойти к лечению!

#7

Согласна с Марией. Надо к косметологу. А там вам посоветуют, что делать. Может и таблеточки попьете и пройдет, а может дарсинвализацию, что тоже хорошо помогает.

Гость
#8

Спасибо за ответы )

Гость
#9

если у вас жара как у нас то возможно от нее. у меня такая сыпь проходит от любого спиртосодержащего лосьона или тоника. буквально за пару дней.
ну и на лето я меняю увлажняющий крем на более легкий, вместо солнцезащитного крема - спрей, стараюсь не потеть, убирать волосы с лица, и использовать минимум косметики.

Гостья
#10

Проблемы с тонким кишечником
Скорее всего паразиты

Татьяна
#11

А у меня однажды как повылезали!!! Вообще беременной оказалась))

Smolka
#12

Мелкие если - похоже на гормональный сбой.

Гость
#13
Smolka

Мелкие если - похоже на гормональный сбой.

подкожники - горм сбой. мелкие прыщи это неностаточная гигиена или аллергия

Люба
#14

У меня было такое, обратилась к косметологу, несколько чудо процедур и кожа чистая))) причин может быть много)но у меня проблем со здоровьем не было)

Дарья
#15

Воспаление скорее всего. за кожей ухаживать нужно. Попробуйте Ретасолом протереть.

Юлия
#16
Люба

У меня было такое, обратилась к косметологу, несколько чудо процедур и кожа чистая))) причин может быть много)но у меня проблем со здоровьем не было)

а что делали?

гость
#17
Юлия

а что делали?

я делала чистку!

Ищу
#18

Девочки, пожалуйста порекомендуйте косметолога в Москве

Ольга
#19
Ищу

Девочки, пожалуйста порекомендуйте косметолога в Москве

Рекомендую вам оч хорошую клинику и по расположению и по качеству процедур на высоте. Бьюти Тренд называется, я хожу к косметологу Коган Лидии, но от подружек знаю, что все косметологи хорошие)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: