Гость
Статьи
внезапные прыщи

внезапные прыщи

если у вас вдруг на работе или вне дома вылезает прыщ. вы его выдавливаете или ждете пока не доберетесь до дома, а так хочется выдавить(

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

Нафиг на него любоваться!

гость
#2

а если подручных средств нет, чтобы прижечь ?

Леля
#3
гость

а если подручных средств нет, чтобы прижечь ?

Нельзя прижигать! Они только дольше не сходят! Давить! Я срезаю штукой (не вспомню сейчас, как называется), которой кутикулы срезают. Только осторожненько! И всегда с собой карандаш от прыщей, поверх срезанного замазываю. Сурово, но действенно.

#4

Давить прыщи нельзя, чистку лица делать должен косметолог, в нормальных условиях и со знанием дела. От прыщей я полисорб пью, уже не помню, когда последний раз прыщи были.

Мистраль
#5

Ребята, хочу посоветовать купить вам борную кислоту 3% и полисорб. У самой угревая сыпь высыпала на всем лице ( Но когда купила борную кислоту и начала протирать утром и вечером, потом наносить на кожу полисорб, на ночь, и знаете, я была очень рада тому, что уже через неделю был виден результат), до этого мне нечего не помогало, не скинорел, не зинерит! К дерматологу не могла долгое время попасть и уже не надо)) Я ОЧЕНЬ РАДА)))

Гость
#6

Палетки теней, кисти для макияжа, помада MAC и BB крема, а также натуральные волосы на заколках по приятным ценам! Девушки! Вступайте и заказывайте! http://vk.com/supervolos

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: