Гость
Статьи
Худые щеки. Что …

Худые щеки. Что делать?

У меня узкое лицо, щек больших никогда не было, но в юности хотя бы они были немного пухлее и лицо выглядело свежее. Сейчас мне 27, щеки совсем худые, даже немного впалые, не хватает объема. От набора веса лицо у меня не поправляется (поправляются попа и ноги). Подскажите, можно ли как-то сделать щеки более пухлыми? Может есть какие-то процедуры для этого?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Радоваться! Всю жизнь с щеками хомяка, ненавижу(

Валерка
#2

Автор, такие грымзы сейчас в моде. Худая морда, острые скулы, взгляд бульдога, брови тату синего цвета)))) и вы в тренде.

Гость
#3
Валерка

Автор, такие грымзы сейчас в моде. Худая морда, острые скулы, взгляд бульдога, брови тату синего цвета)))) и вы в тренде.

Очень мило. А вы жирный хомяк?

Гость
#4

Забирайте мои щеки!

Гость
#5
Гость

Забирайте мои щеки!

Да я бы с радостью

Инесса
#6

радуйся дурра!!! все от них избавиться мечтают

Гость
#7
Инесса

радуйся дурра!!! все от них избавиться мечтают

Сама *****. А мне не нравится, что лицо слишком худое, болезненно выглядит

Гость
#8

По делу никто ничего не скажет?

Гость
#9
Гость

По делу никто ничего не скажет?

Ну а что кто вам скажет то? Либо щеки тренируйте, может накачаются) Либо импланты вставляйте.

Гость
#10

липофилинг сделайте и будут вам щеки

Гость
#11
Гость

Ну а что кто вам скажет то? Либо щеки тренируйте, может накачаются) Либо импланты вставляйте.

для щек изобрели импланты? по типу сисечных?))

Гость
#12
Гость

Ну а что кто вам скажет то? Либо щеки тренируйте, может накачаются) Либо импланты вставляйте.

для щек изобрели импланты? по типу сисечных?))

Я фиг знает )) Может не изобрели, можно тогда титечные и вставить ) Будут красивые полные щечки )))

Гость
#13

автор, у меня проблема один в один как у вас ((( лицо худое, а если поправлюсь то ноги и попа... пыталась заниматься гимнастикой для лица но только усугубила носогубки. в нашем случае только гиалурунка в скулы.

Гость
#14
Гость

автор, у меня проблема один в один как у вас ((( лицо худое, а если поправлюсь то ноги и попа... пыталась заниматься гимнастикой для лица но только усугубила носогубки. в нашем случае только гиалурунка в скулы.

по-вашему, скулы=щеки, вы ничего не путаете? автор на отсутствие именно ЩЕК жалуется

Гость
#15

Филлеры на основе гиларионовой кислоты вколите. Посмотрите на Викторию Бэкхам и т.д. Прекрасный результат.

Гость
#16
Гость

Филлеры на основе гиларионовой кислоты вколите. Посмотрите на Викторию Бэкхам и т.д. Прекрасный результат.

Где посмотреть? Она на всех фотках в сети с впалыми щеками

Гость
#17

Какие еще филеры в щеки? С этим поосторожнее надо. Много вколешь - брыли появятся.

Лена
#18

Процедур не надо. Подчёркивайте достоинства вашего лица хорошим макияжем, подберите причёску, которая бы корректировала форму лица. В интернете есть много информации о том, какие причёски к какой форме лица подходят.

Гость
#19
Гость

Какие еще филеры в щеки? С этим поосторожнее надо. Много вколешь - брыли появятся.

Да, под тяжестью филеров щеки могут обвиснуть, только далеко не все косметологи вам это скажут.

Гость
#20

Автор, радуйтесь. В старости овал лица не поплывет. У меня тоже до 33 лет были хорошие щечки, потом похудела....и получила вместо круглого лица овальное с ярко выраженными скулами....Тоже расстроилась, а потом подумала, ну зачем мне эти щеки, после 40 они всяко в брыли превратятся, девичьего лица уже не вернешь...

#21
Гость

У меня узкое лицо, щек больших никогда не было, но в юности хотя бы они были немного пухлее и лицо выглядело свежее. Сейчас мне 27, щеки совсем худые, даже немного впалые, не хватает объема. От набора веса лицо у меня не поправляется (поправляются попа и ноги). Подскажите, можно ли как-то сделать щеки более пухлыми? Может есть какие-то процедуры для этого?

реально...радуйтесь

Гость
#22

да чего ж радоваться, если я как баба яга с впалыми щеками((

Гость
#23

Автор,у меня такая же ситуация гиалуронка вам в помощь.

Гость
#24
Гость

Автор,у меня такая же ситуация гиалуронка вам в помощь.

в скулы? Но ведь под скулами впадины останутся наверное?

leskovanastia93
#27

Сама комплексовала, пока не научилась это грамотно подчеркивать косметикой и сейчас очень горжусь этим

Razet
#28
Цветочек Аленький

реально...радуйтесь

Razet
#29

Я тоже не люблю когда лицо худеет, как только я сажусь на диету. Вес 63- похудеть мне не трудно но из за лица - прерывая чертову диету💀а можно ваше фото, может вы как и моя сестра - придирчивая слишком)

Андрей
#30

Есть медикаменты, которые повышают синтез высших жирных кислот и триглицеридов, перераспределяет жир (мобилизация из подкожной клетчатки конечностей и накопление жира преимущественно в области плечевого пояса, лица, живота)

Дина
#31

Поити к хорошему со стажем с отличным дипломом хирургу и поставит на щеки свои жир, результат отличный в процессе омоложения только это конечно не малые деньги. Я тоже себе хочу но увы проблема с деньгами. Филеры или еще чтото не советую эти процедуры всего лиш счастье на пару месяцев и еще после оно выходит гноем из ушей

#31

А кто то скажет, что вам везет, с худыми щеками. У некоторых они до колен отвисают!

Гость
#32

Кушайте домашнюю сметану, чем больше, тем лучше. И будут вам щечки)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: