Гость
Статьи
Как вы убрали …

Как вы убрали постакне?

Вопрос к людям с проблемной кожей, которым приходилось бороться с последствиями угревой болезни: к какому способу вы прибегнули, чтобы убрать постакне? Вчера я с этой целью ходила в клинику лазерной косметологии, но сложилось впечатление, что с меня планомерно решили выкачивать бабло. Теперь я стою перед выбором: проходить мне лечение в этой клинике или есть способы избавления от этой проблемы более бюджетные, но и не менее эффективные?

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кислотный пилинг .

Ира
#2
Гость

Кислотный пилинг .

После него надо дома долго сидеть?

Гость
#3

У моего друга были очень большие проблемы. Ему подкалывали ботокс, кажется. Очень помогло. Конечно, дорого.

Кукуруку
#4

Попробуйте бадягу форте. Проблема хоть и не решит полностью, но сгладит

Диана
#5

Из домашнего ухода - бадяга гель + порошок 1:1 смешиваете, наносите на постакне и рукой в мед.перчатке тихонечко втираете круговыми движениями минутку-две, в зависимости от чувствительности кожи. Потом смываете прохладной водой и мажете заживляющим кремом. Бепантенами и т.д. не пользуйтесь, очень забивают поры хотя кажутся на первый взгляд достаточно легкими. Лучше брать аптечные марки типа Урьяж или Авен. Бадягу так втираете если кожа чувствительная - раз в неделю, если комби - два раза, если жирная - можно три раза но аккуратно, смотрите как реагирует. Также можно делать хоть кажд. день маску лим.сок+сметана+сок петрушки. Пропорции на глаз. Сока петрушки (или мелко нарезанной, сок из нее тяжко "добыть") по-больше, лим. сока по-меньше, сметаны без разницы.
Из салонных процедур пилинг гликолевый + пилинг джесснера (он очень классный). Шелушится лицо в первый раз день на третий очень сильно, лучше делать чтобы этот день и еще один приходился на выходные дни, ибо область вокруг рта и носа выглядит неприглядно весьма. Дальше лучше переносится. Курс из 4-6 процедур раз в 10 дней примерно, обязательно использование спф-защиты не менее 30, лучше 50.

Гость
#6

Авс-пилинг от фаберлик. За 2 месяца убрал полностью.

Гость
#7
Гость

Авс-пилинг от фаберлик. За 2 месяца убрал полностью.

Расскажите поподробнее , я недавно зарегистрировалась в фаберлик чисто для себя, не распространять. На пилинг я смотрю 2 каталог, но как то я не решилась. Все таки 1,5 к тоже не маленькая цена . Ещё проблема в том, что я не умываюсь водой - только мицеллярная вода по совету дерматолога . Уже много лет так , покупаю урьяж или ля рош и крема тоже их.
Его водной смывают или как этот пилинг?
Ещё если не трудно подскажите что есть стоящего в фаберлик ? К чему присмотреться?

Александра
#8

Я долго мучилась, помог ним. Он дезинфицирует очень сильно. И еще эфирное масло чайного дерева. Его надо дома иметь всегда, особенно, если есть маленькие дети. он убивает все микробы и бактерии. Все гриппы лечит.Брала здесь http://www.mahalakshmi108.ru Конечно не забывайте про питание!

Ира
#9
Диана

Из домашнего ухода - бадяга гель + порошок 1:1 смешиваете, наносите на постакне и рукой в мед.перчатке тихонечко втираете круговыми движениями минутку-две, в зависимости от чувствительности кожи. Потом смываете прохладной водой и мажете заживляющим кремом. Бепантенами и т.д. не пользуйтесь, очень забивают поры хотя кажутся на первый взгляд достаточно легкими. Лучше брать аптечные марки типа Урьяж или Авен. Бадягу так втираете если кожа чувствительная - раз в неделю, если комби - два раза, если жирная - можно три раза но аккуратно, смотрите как реагирует. Также можно делать хоть кажд. день маску лим.сок+сметана+сок петрушки. Пропорции на глаз. Сока петрушки (или мелко нарезанной, сок из нее тяжко "добыть") по-больше, лим. сока по-меньше, сметаны без разницы.
Из салонных процедур пилинг гликолевый + пилинг джесснера (он очень классный). Шелушится лицо в первый раз день на третий очень сильно, лучше делать чтобы этот день и еще один приходился на выходные дни, ибо область вокруг рта и носа выглядит неприглядно весьма. Дальше лучше переносится. Курс из 4-6 процедур раз в 10 дней примерно, обязательно использование спф-защиты не менее 30, лучше 50.

Благодарю Вас за столь развернутый ответ)

Ира
#10

А никто не знает что представляет собой косметика Зейн Обаджи?

Гость
#11
Ира

А никто не знает что представляет собой косметика Зейн Обаджи?

Косметика лучшая из всех, что я пользовала. Правда, у меня другие проблемы с кожей. Посоветовала косметолог, заказывала с недоверием, теперь только ей и пользуюсь. Сейчас перебои с поставками в Москве.

Гость
#12
Гость

Расскажите поподробнее , я недавно зарегистрировалась в фаберлик чисто для себя, не распространять. На пилинг я смотрю 2 каталог, но как то я не решилась. Все таки 1,5 к тоже не маленькая цена . Ещё проблема в том, что я не умываюсь водой - только мицеллярная вода по совету дерматолога . Уже много лет так , покупаю урьяж или ля рош и крема тоже их.
Его водной смывают или как этот пилинг?
Ещё если не трудно подскажите что есть стоящего в фаберлик ? К чему присмотреться?

По поводу мицеллярной воды - где-то было написано , что нельзя только ей умываться иначе будет хуже и поры загрязняются

Ира
#13
Гость

Косметика лучшая из всех, что я пользовала. Правда, у меня другие проблемы с кожей. Посоветовала косметолог, заказывала с недоверием, теперь только ей и пользуюсь. Сейчас перебои с поставками в Москве.

Вы меня успокоили) А то я вчера раскошелилась в этой клинике на крем Зейн Обаджи spf 50, а по дороге домой меня терзали смутные сомнения: стоило ли мне верить специалисту, очень рьяно склоняющему меня к покупке этой продукции и уверяющему, что мне без нее не обойтись. Все же сумма приличная.

Гость
#14
Гость

Расскажите поподробнее , я недавно зарегистрировалась в фаберлик чисто для себя, не распространять. На пилинг я смотрю 2 каталог, но как то я не решилась. Все таки 1,5 к тоже не маленькая цена . Ещё проблема в том, что я не умываюсь водой - только мицеллярная вода по совету дерматолога . Уже много лет так , покупаю урьяж или ля рош и крема тоже их.
Его водной смывают или как этот пилинг?
Ещё если не трудно подскажите что есть стоящего в фаберлик ? К чему присмотреться?

Прошу прощения, что долго не отвечала.
Сейчас как раз хорошая скидка на всю программу АВС-пилинга, если сразу 3 средства берете, то скидка 50 %. Вам нужно будет использовать все три средства по 2 раза в неделю, подробная инструкция прилагается в упаковке. Но смывать нужно большим количеством воды, поэтому мицеллярная вода не подойдет. Хорошо, что Вы записались в фаберлик, там бывают очень выгодные акции для консультантов. В фаберлике много хороших средств, например крем для век "кислородное сияние", тоники, крема для лица и т.д.

Мария
#15

Диана, вы случайно не врач? Так лечение расписали. А если у автора проблемы еще большие начнутся? Я тоже в свое время столько советов наслушалась, что несколько лет акне пыталась вылечить.
Автор, я вам советую не самолечением заниматься, а обратиться к компетентному специалисту, а лучше врачу-косметологу. Я безуспешно годами лечила акне: сначала сама, наслушавшись всяких бредовых советов чуть ли не мочу пить... Потом я начала ходить по косметологам, которые просто наглым образом обдирали меня как липку, но не лечили вовсе. Ведь горе-косметологов как собак нерезаных, уж извините - прошли курсы - и творят, что хотят без образования подобающего, а ведь это все чревато последствиями! Слава богу, я нашла просто чудесного врача (именно ВРАЧА-косметолога) с высшим мед. образованием (а я все проверила!!), мало того, она является кандидатом мед наук! Сначала она мне сказала сдать анализы, и уже по результатам назначила лечение. Лечение, для мня лично, было нелегким: чистки, пилинги, плазмолифтинг и др. неприятные процедуры... НО!!! через три месяца регулярных посещений я себя не узнала, да меня никто не узнавал! Так я преобразилась благодаря Лилии! Кожа стала чистая, матовая, гладкая как в рекламе, а ведь я об этом мечтала столько лет! Лилия мне очень помогла! И вам она обязательно поможет!!

Рената
#16

Попробуйте процедуру ProFacial. Комплексная процедура, сначала идёт очищение с кислотами, потом с гиалуроновой кислотой, дальше ионизация, после этого ультразвуковая стимуляция и в конце rf лифтинг. Мои косметолог в конце накладывает маску Nannic и ощущение, что ты перед своей кожей долг по очищению и уходу выполнила. У меня тоже были покраснения не ревности на коже, но после все стало выравниваться, думаю, что останетесь очень давольно. ProFacial я делаю раз в месяц. Почитайте больше в интернете. Если кому то удобно, я делаю в клинике Вирсавия

жанна
#17

Аппаратка помогла только. У Васильевой Натальи Викторовны прошла курс лазерной терапии. И на глубоких слоях дермы мне жуткие рубцы убрали на 100% за 4 процедуры. Не больно это, только легкое покалывание было. Зато уже на первый сеанс эффект заметила, естественно, что прошла курс. Думала с щек не уберу эти последствия акне, но для современной косметологии и врача Seline нет ничего невозможного!

Елена
#18

Теперь знаю, что только к Рузгис Марии нужно ходить. Она избавила меня от ужасных акне, с которыми не справлялась даже дорогущая лечебная косметика. Меня спасла ее методика с сочетанием аппаратной шлифовки кожи и плазмолифтинг. После процедур кожа постепенно становилась всё лучше и лучше. Сейчас у меня полностью вылечено лицо, пропали акне и их последствия. Я довольна процедурами. Работает она в крутой клинике в ДокторПластик!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема