Гость
Статьи
боюсь наращивать …

боюсь наращивать ресницы

Боюсь наращивать ресницы, т.к слышала что свои потом портятся или вовсе отпадают. Какие у вас были ощущения после наращивания ресниц?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за садист заставляет это сделать??

Ульяна
#2

Что за бред. Качественный материал и хороший мастер - я наращиваю уже лет 6, и свои в полном порядке. Только пореснично делайте, никакого 3Д или пучков. Еще кое-что, если клей сильно воняет и "ест" глаза - это плохой знак, под таким клеем натуральная ресница не будет дышать, и, как результат, погибнет.

Гость
#4

Свои на портятся но мастер должен быть хороший не гонитесь за дешёвыми мастерицами, после которых пускают такие страшилки в народ

Гость
#5

Не*

Гость
#6

Ну что за глупости, что не портятся, конечно портятся.
От клея и веса, редеют и истончаются.
Многое еще от вшей личной генетики зависит, если свои изначально не очень, то в результате, после снятия одни пеньки торчать будут.
Лучше купите латис или карепрост, и свои отрастите..

Гость
#7

я поэтому и не стала наращивать.. научилась ухаживать за своими короткими

Гость
#8

Наращивала пол-года без перерыва. Решила дать отдохнуть своим, дождалась когда искусственные сами выпадут. В итоге увидела, что густота своих не изменилась, но под нарощенными они медленно росли и поэтому очень короткие. Спустя 2 месяца они полностью восстановились до исходного состояния. Буду ли я наращивать ещё? Конечно да.

Наташа
#9

если мастер хороший, то будет хорошо. если боитесь попробуйте стимуляторы роса ресниц, мои хорошо отросли после стимулятора lundenilona

Гость
#10

боитесь- не наращивайте. Вот у людей забот других нет..

Гость
#11

нарощенные ресницы ни для каждодневной носки. это дурной тон, как колхозницы с пластмассками на лице

Кристина
#12
Гость

нарощенные ресницы ни для каждодневной носки. это дурной тон, как колхозницы с пластмассками на лице

Вы наверно путаете накладные и нарощенные ресницы. Сейчас хорошие мастера делают очень деликатные, тонкие реснички. Я их совсем не ощущаю. Забыла про тушь совсем. Автор, не бойтесь, наращиваю уже год, свои в порядке. Если вы в Москве, советую хороший салон thelashbar.ru , я там делаю

Гость
#13

Купите Карепрост и будет вам счастье в виде ваших густых и длинных ресниц

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: