Гость
Статьи
не вижу смысла …

не вижу смысла краситься после 30

я имею ввиду тушь, тени, яркие губы , а основу- румяна, брови все же надо оставить. на немолодом лице косметика смотрится не красиво, кто что думает?

эла
47 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

То есть лицо в 31 год уже не молодое?

Гость
#2

Ну не крась своё не молодое лицо-кто ж тебя заставляет?

Гость
#3

пост очередного бреда...

Гость
#4

Эла, я согласна с вами, ни к чему вам краситься, пустое это все. Каталог на похоронные принадлежности ещё не заказывали себе?

Нат
#5
эла

я имею ввиду тушь, тени, яркие губы , а основу- румяна, брови все же надо оставить. на немолодом лице косметика смотрится не красиво, кто что думает?

Совершенно не согласна. Краситься нужно, но более умеренно, не ярко. Совсем без макияжа лицо выглядит неухоженным, как и с избытком его. Но все зависит от состояния кожи и прежде всего именно ей надо уделять внимание! Это основа, от которой зависит внешний вид лица.

Гость
#6

Все правильно! Мажься детским кремом!

Гость
#7

в морге накрасят..

Ню
#8

Я бы сказала, что это на молодом лице косметика неуместна) Я до 27 вообще почти не красилась, а теперь да, технику осваивайте, научится краситься хорошо и красиво - это тяжелый труд.

Акуна 💃 👸💋
#9
Ню

Я бы сказала, что это на молодом лице косметика неуместна) Я до 27 вообще почти не красилась, а теперь да, технику осваивайте, научится краситься хорошо и красиво - это тяжелый труд.

Ну ну) у одних девочка в 27,у других старое лицо после 30).красится надо с юности чтобы набить шишек, и к 25 годам понять что тебе идёт, а что нет. А такие как вы ходят как папуасы в довольно таки взрослом возрасте с кривыми стрелками и криво накрашенной помадой

Гость
#10

Немолодое это после 60. У вас видимо какие-то проблемы, сходите к врачу

Гость
#11

ну если у вас все так печально, то да, не надо. Только оставьте это мнение при себе. Пожалуйста.

зашла почитать
#12

только после 30 и есть смысл, а до некоторым можно умыться и пойти

Гость
#13
зашла почитать

только после 30 и есть смысл, а до некоторым можно умыться и пойти

это точно. Макияж-дело тонкое, тут уметь надо. Не умеешь, не берись, как говорится.

#14

автор просто дура....в 30 лет лицо ещё лучше чем в 25,эти сс-ыкухи такие *****!р

#15

автор,когда тебе будет 30 убейся о стену!

Гость
#16

Мне кажется до 30 можно не краситься, а после 30 нужно!

гость
#17

Как раз-таки и после 30 и стоит, а до 30 простите вы куда разукрашивались в школу, институт?или аспирантуру?если у вас в 30 лет старое лицо, то тут действительно красится не стоит, а бежать к косметологу нужно...явно проблемы от тяжелой жизни и плохого питания и ухода за собой...сочувствую

Ню
#18
Акуна 💃 👸💋

Ню
Я бы сказала, что это на молодом лице косметика неуместна) Я до 27 вообще почти не красилась, а теперь да, технику осваивайте, научится краситься хорошо и красиво - это тяжелый труд.
Ну ну) у одних девочка в 27,у других старое лицо после 30).красится надо с юности чтобы набить шишек, и к 25 годам понять что тебе идёт, а что нет. А такие как вы ходят как папуасы в довольно таки взрослом возрасте с кривыми стрелками и криво накрашенной помадой

Ну уж не знаю, откуда Вы взяли эту странность, но доказывать ничего не буду, думайте, как считайте нужным)

Гость
#20

У меня самый расцвет был в 27-34 лет, такая красотка была, что с косметикой, что без, личико кукольное,все любовались и знакомились. А тут про старость прям уже) Сейчас мне почти 39, крашусь по случаю, в обычной жизни только румяна, брови и губы, натуральный лёгкий макияж в любом возрасте уместен и освежает, думаю, после 70-75 можно не краситься, главное гигиену соблюдать)

Гость
#21

Я после 30 стала в макияже все больше стремиться к натуральности, так что с автором отчасти согласна. Активный макияж накидывает возраста.

Гость
#22
гость

Как раз-таки и после 30 и стоит, а до 30 простите вы куда разукрашивались в школу, институт?или аспирантуру?если у вас в 30 лет старое лицо, то тут действительно красится не стоит, а бежать к косметологу нужно...явно проблемы от тяжелой жизни и плохого питания и ухода за собой...сочувствую

на панель она красилась, в ночные клубы да кабаки, а теперь все уже в 30 лет морда сморщенный сапог

Гость
#23

Ну если на Вас, автор, косметика смотрится некрасиво, так и не красьтесь! В чем проблема и зачем Вам мнение посторонних людей? Все люди разные, на мне вот очень даже красиво смотрится.

Гость
#24

Не вижу смысла жить после 30

#25

Дело не в возрасте,а в внешности.Кого генетика обделили яркими чертами лица- им нужно и брови рисовать, и ресницы клеить, и губы обводить. У заметных людей с своими ресницами и бровями такой необходимости нет ни в 20, ни в 30 лет.Все индивидуально.

Гость
#26

Я вообще не вижу смысла краситься. В любом возрасте.

#27
Гость

Эла, я согласна с вами, ни к чему вам краситься, пустое это все. Каталог на похоронные принадлежности ещё не заказывали себе?

++++++
ответила в точку))

Фёкла
#28
Гость

Я вообще не вижу смысла краситься. В любом возрасте.

это если вы в лесу, а в городе как этой пыли "голое" лицо выставить или без активного увлажнения сидеть в офисе с кондеем или дома, где батареи шпарят и воздух сухой, а летом под солнцем? это как минимум два слоя на лице - крем увлажнение или спф и СС например
и с возрастом это больше приобретает значение

Гость
#29

Девочки. Я может быть и дура, но моему я всегда и умытая и накрашенная.!!!!

Гость
#30

Девочки!!! В любом возрасте мы должны быть на высоте!!! И мы всесивые

Фёкла
#31
Гость

Девочки!!! В любом возрасте мы должны быть на высоте!!! И мы всесивые

с "должны" вы конечно перегнули

Nika
#33
Гость

У меня самый расцвет был в 27-34 лет, такая красотка была, что с косметикой, что без, личико кукольное,все любовались и знакомились. А тут про старость прям уже) Сейчас мне почти 39, крашусь по случаю, в обычной жизни только румяна, брови и губы, натуральный лёгкий макияж в любом возрасте уместен и освежает, думаю, после 70-75 можно не краситься, главное гигиену соблюдать)

счастливая. Мне уже за 50 в зеркало смотришь...... Дальше молчу

Nika
#34
Nika

счастливая. Мне уже за 50 в зеркало смотришь...... Дальше молчу

Но,я самая красивая и как всегда в кино говорят неповтаримая

Гость
#35
Nika

Гость
У меня самый расцвет был в 27-34 лет, такая красотка была, что с косметикой, что без, личико кукольное,все любовались и знакомились. А тут про старость прям уже) Сейчас мне почти 39, крашусь по случаю, в обычной жизни только румяна, брови и губы, натуральный лёгкий макияж в любом возрасте уместен и освежает, думаю, после 70-75 можно не краситься, главное гигиену соблюдать) счастливая. Мне уже за 50 в зеркало смотришь...... Дальше молчу

Не поняла вас, что с вами в 50 не так? Мне вот 39, тоже уже не то, а красотка была именно в период 27-34 лет)

777
#36

согласна с автором!! смотрится вульгарно .. как то не естественно ...не то что раньше... я пользуюсь сскремом.. выравниваю кожу.. брови иногда и блеск для для губ... все!!!.. надо держать вес и красить волосы ...если требуется и вы будете как девочка!!

Гость
#37
Акуна 💃 👸💋

Ню
Я бы сказала, что это на молодом лице косметика неуместна) Я до 27 вообще почти не красилась, а теперь да, технику осваивайте, научится краситься хорошо и красиво - это тяжелый труд.
Ну ну) у одних девочка в 27,у других старое лицо после 30).красится надо с юности чтобы набить шишек, и к 25 годам понять что тебе идёт, а что нет. А такие как вы ходят как папуасы в довольно таки взрослом возрасте с кривыми стрелками и криво накрашенной помадой

Вот поэтому и не крашусь, никогда не получалось нормально, руки не из того места растут(((

Зубная фея
#38

Боже, сколько же ненормальных людей вокруг..Откуда вы, товарищи?

Фёкла
#39
777

согласна с автором!! смотрится вульгарно .. как то не естественно ...не то что раньше... я пользуюсь сскремом.. выравниваю кожу.. брови иногда и блеск для для губ... все!!!.. надо держать вес и красить волосы ...если требуется и вы будете как девочка!!

ну так вы краситесь, с чем согласны то?

Гость
#40
Фёкла

это если вы в лесу, а в городе как этой пыли "голое" лицо выставить или без активного увлажнения сидеть в офисе с кондеем или дома, где батареи шпарят и воздух сухой, а летом под солнцем? это как минимум два слоя на лице - крем увлажнение или спф и СС например
и с возрастом это больше приобретает значение

Какое отношение имеет декоративная косметика к уходовой? Со всем, что вы перечислили, справляется уходовая косметика. А вопрос был о "красится", то есть о декоративной, на что я и отвечала.

я знаю твой телефон
#41
эла

я имею ввиду тушь, тени, яркие губы , а основу- румяна, брови все же надо оставить. на немолодом лице косметика смотрится не красиво, кто что думает?

Я думаю, что не надо судить всех женщин по своей ситуации. Чтобы в 30 лицо было не молодое, я не знаю что надо делать? Не умываться неделями, курить, пить, ночами не спать?
И даже когда появятся первые признаки старения, почему вдруг надо завернуться в саван? Я много вижу в интернете и бабушек лет 75+ с макияжем, и они по-своему прекрасны!

Гость
#42
Ню

Я бы сказала, что это на молодом лице косметика неуместна) Я до 27 вообще почти не красилась, а теперь да, технику осваивайте, научится краситься хорошо и красиво - это тяжелый труд.

права полностью, тебе как никому просто необходим макияж.
хорошо, что сама понимаешь

Гость
#43
Nika

Гость
У меня самый расцвет был в 27-34 лет, такая красотка была, что с косметикой, что без, личико кукольное,все любовались и знакомились. А тут про старость прям уже) Сейчас мне почти 39, крашусь по случаю, в обычной жизни только румяна, брови и губы, натуральный лёгкий макияж в любом возрасте уместен и освежает, думаю, после 70-75 можно не краситься, главное гигиену соблюдать) счастливая. Мне уже за 50 в зеркало смотришь...... Дальше молчу

да лаааадно, будет и ей 50 и больше...ну если доживет)

Гость
#44
Nika

Гость
У меня самый расцвет был в 27-34 лет, такая красотка была, что с косметикой, что без, личико кукольное,все любовались и знакомились. А тут про старость прям уже) Сейчас мне почти 39, крашусь по случаю, в обычной жизни только румяна, брови и губы, натуральный лёгкий макияж в любом возрасте уместен и освежает, думаю, после 70-75 можно не краситься, главное гигиену соблюдать) счастливая. Мне уже за 50 в зеркало смотришь...... Дальше молчу

А я и в зеркало нет смотрю,тоьлко когда причесываюсь,перед выходом в социум,осмотреть как одежда сидит,после 40 -ка все как на спад пошло,муж-инвалидом стал,нравиться другим совсем не хочется.Вдруг поняла-а зачем?Всем по большому счету нас.рать!

Гость
#45

бред какой! вы что в 30 выглядите как старуха?

Гость
#46

Ну не делайте, вас кто то заставляет, тему то зачем создавать?

Гость
#47

Не надо краситься - чем больше будет опустившихся баб, тем лучше я буду выглядеть на их фоне!:))))

Гость
#48

Бросила краситься где-то в 24 и не собираюсь красится никогда. После 30 зачем красится? Мужика приманивать? Оно мне вообще не интересно. Да и всё-равно уже смысла нет в таком возрасте. Но плохо, что в нашей дремучей стране, принуждают любых женщин на работе красится как на панель, а то грозят увольнением. Поэтому я и работаю на себя. И да, что бросила то в своё время: кожа и глаза вечером буквально болели. А теперь всё в порядке. Но это не означает, что я не чищу кожу и не ухаживаю за ней. Просто нее мажу этой мерзкой краской.

Гость
#48
Гость

Не надо краситься - чем больше будет опустившихся баб, тем лучше я буду выглядеть на их фоне!:))))

Тебе поможет только, если все женщины вообще вымрут, а мужчины ослепнут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: