Гость
Статьи
Брыли!

Брыли!

Обвисло лицо, под глазами появились круги и истончилась кожа, а подбородок стал квадратным из-за обвисших щек! Губы тоже стянуло вниз, причем это произошло как-то незаметно и быстро((( Решила делать массаж вакуумной банкой и хлопать по подбородку подсоленой салфеткой, т.к. инъекции как-то не хочется, а гиалуронка ничего не подтянула. Кто-нибудь пользовался такими методами, помогло или фигней маюсь, надо филеры? Мне 37

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

вы у врача то были ? вдруг у вас птоз от болезни.

Гость
#2
Yulikoff

вы у врача то были ? вдруг у вас птоз от болезни.

Не думаю, скорее, это старость приветы передает))

Гость
#3

Вы его мамсажем больше растяните ( не торгайте, у меня как начинается лицо плыть худею и сразу четкий овал

Гость
#4

мне тоже кажется лишний вес.

Гость
#5

Лишнего веса как такового нет, но я всегда была с щечками-яблочками. и вот теперь они поползли вниз. Может, и не быстро это произошло, я как-то не зацикливалась, пока не обратила внимание знакомая, с которой давно не виделись. колола гиалуронку, но от птоза она не сильно спасает. возможно, если б не она, вообще было бы все очень печально

Гость
#6

Знакомая вам внушила комплекс видемо от зависти

Гость
#7

Автор, как Вам правильно написали, для начала избавиться от лишнего веса. А потом только иньекции и пластика. Все эти массажи и плхлопывания как мертвому припарка.

Гость
#8

фейсбилдинг попробуйте, а вообще вы поздно спохватились , чего ждали ?)

Гость
#9

Хлопанье по подбородку помогает избавиться от второго подбородка, не от брылей.

Гость
#10
Гость

фейсбилдинг попробуйте, а вообще вы поздно спохватились , чего ждали ?)

Да как-то вроде не замечала. А теперь за голову хватаюсь, как же я себя запустила) Не знаю даже, с чего и начать...

Гость
#11

У меня нет лишнего веса,а брыли есть- это возраст,и никакими массажами и упражнениями брыли не убрать, только пластика,а от уколов и филеров в итоге так морду раздует,будет вид, как у алкашки

Гость
#12
Гость

Да как-то вроде не замечала. А теперь за голову хватаюсь, как же я себя запустила) Не знаю даже, с чего и начать...

фейсбилдинг, ревитоника, спорт помогает, банька) колотся не вариант, видно все равно

#13

массаж Асахи, поищите видео в интернете

Гость
#14

Мне 31. Пошла на курс гимнастики для лица. Тренер моя приятельница. Она училась, получила сертификат, на ней вижу эффект!

Гость
#15
Гость

У меня нет лишнего веса,а брыли есть- это возраст,и никакими массажами и упражнениями брыли не убрать, только пластика,а от уколов и филеров в итоге так морду раздует,будет вид, как у алкашки

Согласна. У меня тоже такая проблема, изучаю сайты пластических хирургов, подумываю об эндоподтяжке. Мне 39 лет.

гость
#16

Много-много минета, подтягиваются и напрягаются мышцы нижней челюсти, подбородка и шеи. Повороты головы вперед-назад, влево-вправо, наклоны головы к плечам в разные стороны, вращение головы по стрелке и против. Упражнения на пресс живота.

Гость
#17
гость

Много-много минета, подтягиваются и напрягаются мышцы нижней челюсти, подбородка и шеи. Повороты головы вперед-назад, влево-вправо, наклоны головы к плечам в разные стороны, вращение головы по стрелке и против. Упражнения на пресс живота.

Это все задействует только мышцы лица, а сползает кожа вместе с подкожным жиром.

Валерия
#18

Гимнастика для профилактики. Если уже есть, то нужны кардинальные меры. Не операция, конечно, это на крайний случай, но нити можно поставить. Мне зимой в Бьюти-парк сделали. Результат заметный, должно на пару лет хватить, там посмотрим. На гиалуронку забейте, толку не будет, ей можно скорректировать объемы и очертания, но подтянуть что обвисло – неа. Если есть деньги и желание, можно и пластику делать. Но я б повременила пока)

Гость
#19
Гость

Обвисло лицо, под глазами появились круги и истончилась кожа, а подбородок стал квадратным из-за обвисших щек! Губы тоже стянуло вниз, причем это произошло как-то незаметно и быстро((( Решила делать массаж вакуумной банкой и хлопать по подбородку подсоленой салфеткой, т.к. инъекции как-то не хочется, а гиалуронка ничего не подтянула. Кто-нибудь пользовался такими методами, помогло или фигней маюсь, надо филеры? Мне 37

банки не помогут, не мучайте себя. Если не любите укола ( как и я), то попробуйте аппарат Альтера. Мне его назначила косметолог в клинике ана-космо. Это аппарат ультразвукового лифтинга. Результаты отличные, и колоть себя ничем не нужно. Очень рекомендую

Оля
#20

Ну это и не удивительно, если Вы ни разу не посещали Центр Современной медицины адрес: Пятигорск , пр - т Калинина, д. 5 в котором подобные проблемы решают достаточно эффективно)))

Гость
#21
Валерия

Гимнастика для профилактики. Если уже есть, то нужны кардинальные меры. Не операция, конечно, это на крайний случай, но нити можно поставить. Мне зимой в Бьюти-парк сделали. Результат заметный, должно на пару лет хватить, там посмотрим. На гиалуронку забейте, толку не будет, ей можно скорректировать объемы и очертания, но подтянуть что обвисло – неа. Если есть деньги и желание, можно и пластику делать. Но я б повременила пока)

Да, нити можно поставить, только если женщина когда-нибудь захочет сделать хирургическую подтяжку, ее ни один пластический хирург не возьмет. Из-за фиброза, который образуется.

Леся
#22

Рассмотрите процедуру Fractora, делала моя мама, ей сейчас 48, но были те же проблемы, что Вы и описываете. Когда пришла после процедуры, было красное лицо, отек, думала испортила себе все. Но через 3 дня уже было все чистое и без отеков, Она сделала в пятницу, в понедельник без проблем пошла на работу, за макияжем никто особо и не разглядел. Визуально улучшаться кожа начала и подтягиваться уже через дней 10, а через месяц даже папа одобрил процедуру. Делала она в клинике ONI clinic на Садовом кольце, но думаю, что и в других клиниках эта процедура есть

Аня
#23
Гость

Да, нити можно поставить, только если женщина когда-нибудь захочет сделать хирургическую подтяжку, ее ни один пластический хирург не возьмет. Из-за фиброза, который образуется.

Сказки!

Гость
#24

В случае опущения нижней трети лица и нежелания делать хирургическую подтяжку (да и рановато предпринимать такой кардинальный шаг в 37) можно попробовать аппаратные процедуры, я в свои сорок избавилась от брылей и носогубок с помощью rf-лифтинга. От него лицо в разы приобразилось и помолодело. Еще регулярно делаю биоревитализацию и вот недавно открыла для себя плазмолифтинг, обе эти процедуры – счастье для кожи! Еще могу посоветовать мою доктора косметолога, она настоящая волшебница – Дзюба Юлия Анатольевна, заведующая в московской клинике Селин.

Гость
#25

Хорошо вам девчата- москвички. И клинику, и доктора, и процедуру можно подобрать , а в нашей глуши Иркутской области даже не могу найти врача который может хорошую септопластику носа слелать(((

Гость
#26

в 37 еще наверно рано омоложение смас подтяжки хирургической, но может еще какие методы есть? есть классный врач, работает в Эталоне, Кристина Александровна Галиченко. ей можно выслать фото, возраст, написать, что волнует.она распишет методы. смотреть конечно очно нужно, но предварительно тоже. посмотрите, какие у нее классные работы по омоложению

Гость
#27
Гость

Лишнего веса как такового нет, но я всегда была с щечками-яблочками. и вот теперь они поползли вниз. Может, и не быстро это произошло, я как-то не зацикливалась, пока не обратила внимание знакомая, с которой давно не виделись. колола гиалуронку, но от птоза она не сильно спасает. возможно, если б не она, вообще было бы все очень печально

Гиалуроновач кислота может быть канцерогенной, так что осторожно с ней.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: