Гость
Статьи
пигментация

пигментация

У меня появилась пигментация на лице. Подскажите, как избавиться от пятен и как от них защититься? Спасибо!

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

беременность? старость? Причины-то какие?

Гость
#2

Такая же проблема, пятна под глазами, как будто синяки. Не знаю как избавиться, многое уже перепробовала. Ничего не помогает.

Гость
#3

У меня пятнышко на виске появилось 6й мес беременности. На солнце не была за зиму появилось . Кто как убирал?

Мари
#4

Крема и маски отбеливающие и выравнивающие тон кожи и солнцезащитный крем обязательно, я так спасаюсь.

Гость
#5
Мари

Крема и маски отбеливающие и выравнивающие тон кожи и солнцезащитный крем обязательно, я так спасаюсь.

гениальный пустой совет!

Автор, : арбутин, гидрохинон, вит С, лазер. Тема не на один лист, много нюансов.

#6

Набор PUR BLANC - революция в борьбе с пигментацией - сотрет любой пигмент за 28 дней при ПРАВИЛЬНОМ применении! Уникальный состав содержит пул известных отбеливающих реагентов (плацента, куркума, ретинол и др.) и усилен запатентованным комплексом – катализатором отбеливания!пишите в WhatsApp 89013629677

Света
#8

Неотон Рэдианс SPF 50 крем днем ,а ночью НЕОТОН сыворотка ИСИСФАРМА. Шикарно отбеливают ВЕСНУШКИ и другую пигментацию

#9
Гость

гениальный пустой совет!

Автор, : арбутин, гидрохинон, вит С, лазер. Тема не на один лист, много нюансов.

Присоединяюсь. Арбутин и витамин С мне нравятся от бренда The ordinary - ,хорошая концентрация действующих веществ, витамин С на любой выбор, цена за такое качество более чем адекватная. Плюс ежедневно солнцезащитные средства в идеале минеральные.

Марго
#10

Пришла в клинику GMT с целью избавиться от пигментных пятен на лице. Они появились у меня внезапно, причины я даже не поняла, но жила с ними 2 года. Маленькие, светло-коричневые, на скулах и у подбородка. Косметолог в клинике предложила попробовать процедуру фототерапии м22 – это аппаратная терапия, которая помогает избавиться от пигментных пятен, акне и еще ряда проблем, также подтягивает кожу. Очень заманчиво, да и цена, кстати, адекватная. Прошла в итоге 4 процедуры и пятна и вправду прошли. Я считаю, что для безболезненной процедуры в 4 сеанса – идеально).

Аленка
#11

пилинги но лучше все-таки их делать, когда нет активного солнышка, чтобы еще больше не повылезали пятна. а после пилингов осветляющий регулярный крем либридерм, у них еще сыворотка есть.

Марина
#12

Хорошо помогает крем Кресс-салат (фирма Just, Швейцария). Правда, эффект будет заметен примерно через 1,5 месяца, но устойчивый. Он также имеет солнцезащитный фильтр SPF-15. Может использоваться в качестве дневного крема.

#15

У меня одно время было - тоже начали пятна пигментные вылезать... очень испугалась начала сразу лечение, взяла в аптеке сыворотку-концентрат точечного нанесения отбеливающую от либридерм , с витаминов В3, эффект был спустя пару недель использования, за месяц пятна ушли вовсе плюс тон кожи стал куда лучше чем был даже)) выровнялся, лицо свежее ))

Ирина
#16

Пыталась многими кремами вывести пигментное пятно, к сожалению ничего не получалось. А вот у подруги получилось, она мазала пятно кремом от пигментных пятен До и после. Когда она советовала, я не слушала, теперь заказала в интернет-аптеке, жду посылку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: