Гость
Статьи
Чёрные точки

Чёрные точки

(избавление) Как избавится от чёрных точек на носу , лбу ? Это самый частый вопрос ! Что только девушки не делают ! Давайте попробуем сейчас написать советы которые помогли вам или вашим знакомым

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Бяда
#1

Было перепробовано абсолютно все, включая клей пва с бумагой, самодельную желатиновую маску(от которой толку 0, все 10 раз проб) и китайскую ланбену, которая, судя по отзывам, помогла 99%)))
Косметолог -не мой вариант, регенерация кожи сверхмедленная, поэтому рубцы и покраснения на долгие года, на оно мне надо. Выдавливать их инструментами-аналогично, распухнет все и покраснеет. И будут неделями так ходить.
Просто смирилась, хотя они у меня везде , и на носу, и на подбородке.

Гость
#2

Хорошо распариваю лицо, и выдавливаю.

Гость
#3
Гость

Хорошо распариваю лицо, и выдавливаю.

И точка будет все больше и больше.
Угревая сыпь-тяжелое заболевание практически не лечится. Дерматолог- эндокринолог нужен.очень сложное заболевание.
ДАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Разнесете по всему лицу эту угревую сыпь.

Гость
#4
Гость

И точка будет все больше и больше. Угревая сыпь-тяжелое заболевание практически не лечится. Дерматолог- эндокринолог нужен.очень сложное заболевание. ДАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!Разнесете по всему лицу эту угревую сыпь.

Почему от выдавливания они разнесутся по всему лицу?

Гость
#5
Гость

Почему от выдавливания они разнесутся по всему лицу?

Там стаффилок.

Гость
#6

на носу иногда только бывают,лоб чист...я делаю механическую чистку раз в месяц-распариваю лицо,скрабирую,обрабатываю перекисью нос и вручную выдавливаю содержимое пор....и еще кислотные пилинги действуют неплохо...

Гость
#7

Угревая сыпь -заболевание ГОРМОНАЛЬНОЕ.
Врач должен лечить ,а не форум.

эюя
#8
Гость

Угревая сыпь -заболевание ГОРМОНАЛЬНОЕ. Врач должен лечить ,а не форум.

а черные точки это угревая сыпь?

Гость
#9
эюя

а черные точки это угревая сыпь?

Да.Это начало болезни. Потом будут и сами угри(жесткие образования элептической формы) при выдавливании которых будет выходить сало с со стафилококом,которое вы размажите по лицу и заразите сальные поры рядом.Так и разнесете все по лицу за несколько лет.
Кожа станет на вид апельсиновой корки.

эюя
#10
Гость

Да.Это начало болезни. Потом будут и сами угри(жесткие образования элептической формы) при выдавливании которых будет выходить сало с со стафилококом,которое вы размажите по лицу и заразите сальные поры рядом.Так и разнесете все по лицу за несколько лет. Кожа станет на вид апельсиновой корки.

я так понимаю угри и стафиллококи это ваша любимая тема разговора?

Джипси
#11

Оспидя...если точка не нагнаивается, нет признаков воспаления, то нет там никакого стафилакока. Нанесите жирный крем (масло) с солью, подождите пару часов, смойте губкой с мылом горячей водой, от этого они будут постепенно размокать и вымываться. Можно чуть-чуть подавить, но надо обрабатывать тогда антисептиком.

Гость
#12

Обычные сальные пробки в порах. Убираются либо гормонами для снижения выработки жира, либо ретиноидами. Ретиноиды шлифуют кожу, сужают поры и растворяют в порах всю грязь.
Других способов нет. Все механические чистки улучшают, но надо параллельно использовать сужающие поры кислоты.

Юля
#13
Автор

(избавление) Как избавится от чёрных точек на носу , лбу ? Это самый частый вопрос ! Что только девушки не делают ! Давайте попробуем сейчас написать советы которые помогли вам или вашим знакомым

Помогают чистки, пилинги, ретиноиды и хорошая уходовая косметика. Ретиноиды и пилинг по карману подбирайте, а вот косметику от себя рекомендую сетафил и маску пилинг виши. Это просто бомба от черных точек. Гель глубокой очистки и себорегулирующий крем.

Настя
#14

мне гель lundenilona убрал черные точки

#15

Самое главное очищение, утром и вечером, каждый день! И конечно маски, очень нравятся корейские производители. Пробовала вот эту http://boombayah.ru/product/elizavecca-milky-piggy-hell-pore-clean-up-mask/
рекомендую, очищает и сужает поры

Татьяна
#16
Автор

(избавление) Как избавится от чёрных точек на носу , лбу ? Это самый частый вопрос ! Что только девушки не делают ! Давайте попробуем сейчас написать советы которые помогли вам или вашим знакомым

Черные точки это просто кошмар, но побороть их можно. Я лично обошла несколько косметологов и нашла того кто смог избавить меня от этой проблемы. Решение оказалось довольно простое – мезотерапия препаратом Mesoline чистая кожа. Этот коктейль разработан для проблемной кожи. Хорошо снимает воспаление, закрывает поры и уменьшает секрецию сальных желез. Теперь нос наконец-то чистый. Не пользуюсь больше никакими специальными средствами.

Юля
#17

Мезотерапия не выход! Решение должно быть комплексным. А каким -то одним средством не поможешь, это факт

#24

Умывалка и спрей salcura, через дня 3 уже разницу увидите

Света
#27

Ора Шаке пока лучшая косметика для ухода, которую я пробовала, так что её точно посоветовать могу. Она и не высушивает, и акне с этими точками чёрными убирает практически сразу же. А то у меня раньше либо всё дико начинало шелушиться, либо прыщи и угри как были, так и оставались (а один раз вообще их ещё больше стало, такая вот антиакне косметика бывает). А вот Ора Шаке мне понравилась тем, что она кожу увлажняет хорошо, но само воспаление проходит и жирнее кожа не становится. Наоборот. Не знаю, можно ли просто самому где-то найти её, всё-таки она профессиональная. Я лично в Рейлайфе уход делала, это клиника на Киевской.

Александра
#28

черную маску делаю сама и лосьон для глубокого очищение от либридерм Серацин использую 2 раза в день

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: