Гость
Статьи
Морщины

Морщины

Может метод немножко устарел, но всё же умываюсь холодной водой, и маски разные делаю перед сном, когда ест время, не всегда оно правда у меня находится, поэтому узнала что помогает ещё коэнзим для кожи лица, попробовала эваларовский, и эффект был сразу- морщины разгладились, и кожа стала более упругой. Хотя совсем немного заплатила за эти капсулы, при чем что состав у них натуральный

Соня
23 ответа
Последний — Перейти
Скорп
#1

Коэнзим-то пили или втирали???))

Гость
#2

Фу, какая неприятная реклама. Автор, вы бы хоть поинтересней писали. А что, совсем у эвалара дела плохи, что даже здесь их чудо-средства рекламируете.

Гость
#3

мне в молодасти сказали, что самое эффективное средство против морщин-это массаж.

#4

Как известно всем, после 40 уже никакие крема от морщин не помогают, тут уже более глобальные методы нужны, а таких сейчас много. Но я никак не могла решиться на пластику, боялась реабилитационного периода. Когда хирург Годяцкий И. С. на консультации рассказал мне о спейслифтинге я захотела попробовать. Сейчас могу сказать, что этот метод лучший и самый безболезненный. Представляете, я за неделю избавилась от синяков и отеков и теперь довольствуюсь результатом, он у меня просто отличный. Благодарю доктора!

Лина
#6

А мне от морщинок очень помогает ночной крем Бесконечный эффект от Avon, он с гиалуроном в составе

Элеонора
#7

От морщин просто нужно регулярно пользоваться антивозрастными кремами. У меня состояние кожи улучшилось, когда стала пользоваться серией Обновление от Эйвон. Кожа в тонусе и морщинки уходят

Гость
#8

Вы врушка

Гость
#9

Это конечно дикая реклама, но для других, просвящу: коэнзим это просто антиоксидант, на морщины он никак не влияет, ну вот вообще коэнзим и морщины это вещи с разных планет. А уж принимая во внутрь так вообще не надейтесь ни на что. Так же принимая внутрь коллаген и гиалуронку не надейтесь что от них будет толк и тем более толк для лица и разглаживание морщин. Это просто так не работает!!!

Луна
#10

Конечно если есть морщины, то умывания холодной водой и масок будет маловато. Надо что-то более действенное. Лучше попробовать что-то и аппаратной косметологии. Я полгода назад в Хелен Баден делала Альтера Лифтинг. Вот это я понимаю эффект!

Жаклин
#11
Луна

Конечно если есть морщины, то умывания холодной водой и масок будет маловато. Надо что-то более действенное. Лучше попробовать что-то и аппаратной косметологии. Я полгода назад в Хелен Баден делала Альтера Лифтинг. Вот это я понимаю эффект!

Т.е. вы хотите сказать, что у вас результат до сих пор держится? Можно подробнее про Альтеру Лифтинг?

Кристина
#12

а я коллаген принимать питьевой, гимнастику лица делаю сама по видио-урокам, крема дневной и ночной с коллагеном от либридерм использую, маски делаю альгинатные и к косметологу раз в 4-5 месяцев хожу, но пока без уколов обхожусь.

Евгения
#13

Спейслифтинг очень хорошая процедура, которая решает разом множество проблем с кожей. Меня привлекло то, что реабилитационный период почти отсутствует, можно даже отпуск не брать, синяки и оттеки у меня были небольшие, прошли через 3-4 дня и я увидела в зеркале красивую женщину с гладкой кожей, морщин нет и носогубных складок тоже. Спасибо Володченкову за труд, не ошиблась с выбором врача.

Марта
#14

Коэнзим устарел. Самый эффективный антиоксидант - молекулярный водород. Оптимально принимать через ингаляции.
Сайт: водородпомогает.рф

Луна
#15
Жаклин

Т.е. вы хотите сказать, что у вас результат до сих пор держится? Можно подробнее про Альтеру Лифтинг?

От такого лифтинга результат держится 1,5-2 года. Сколько он будет держаться у меня, пока не известно, но вот полгода полет нормальный. Если кратко про процедуру, то выглядит это примерно так: на лицо наносят анестетик, чтобы не было болевых ощущений ( кстати, Хелен Баден чуть ли не одна из немногих клиник, где делают анестезию перед сеансом, так как ощущения не из приятных), потом по лицу начинают водить датчиком, воздействуя на глубинные слои кожи. В конце наносят специальную восстанавливающую сыворотку. Если хотите более подробно почитать, то посмотрите на сайте Хелен Баден

Тоня
#16
Луна

кстати, Хелен Баден чуть ли не одна из немногих клиник, где делают анестезию перед сеансом, так как ощущения не из приятных

Поддержу, я тоже обращалась в клинику Хелен Баден. Это одна из лучших клиник, где работают знающие, первоклассные специалисты. А свое лицо я готова доверять только таким врачам.

Ольга
#18

Мне очень помогает с возрастными изменениями справиться Коэнзим Q10 от эвалар. ОЧень хорошее средство! Почему эвалар? Все просто...сочетание хорошей , адекватной стоимости и высокой дозировки в 100 мг

Гость
#18

Доброго дня! Скажите, как удалить морщины на лице? Ничего не спасает(

Гость
#19
Гость

Доброго дня! Скажите, как удалить морщины на лице? Ничего не спасает(

Лично я сторонница народных рецептов. Огурец, ромашка, мёд вам в помощь

Гость
#20
Гость

Лично я сторонница народных рецептов. Огурец, ромашка, мёд вам в помощь

Делайте массаж специальный, кожа разгладиться

Гость
#21
Гость

Делайте массаж специальный, кожа разгладиться

Такие советы просто забавны. Никогда ни огурец, ни ромашка не избавят от морщин. Что за сказки? Я избавилась благодаря гелю коллост. Если не хотите долго ждать, а хотите быстрого и эффективного результата, то однозначно советую

Гость
#22
Гость

Такие советы просто забавны. Никогда ни огурец, ни ромашка не избавят от морщин. Что за сказки? Я избавилась благодаря гелю коллост. Если не хотите долго ждать, а хотите быстрого и эффективного результата, то однозначно советую

Спасибо.. да, в народные средства мне тоже слабо верится. А про коллост спрошу у косметолога

#24
Ольга

Мне очень помогает с возрастными изменениями справиться Коэнзим Q10 от эвалар. ОЧень хорошее средство! Почему эвалар? Все просто...сочетание хорошей , адекватной стоимости и высокой дозировки в 100 мг

тоже его принимаю от эвалар. Мне нравится просто ощущение себя после курса коэнзима. Тут дело ведь не только в морщинах. А в самой молодости организма изнутри. На мой взгляд - это вообще самое важное!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: