Гость
Статьи
Считаете ли вы себя …

Считаете ли вы себя красивой?

И что для вас вообще красота? Это черты лица, фигура, идеальная кожа, или всё сразу?Вопрос именно о внешности.

Светлана
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Предлагаю за эталон взять рыбу, по которой проехал трамвай. Отсюда и мерит.отсюда

Ангелина
#2

Когда как... накрашенной считаю красивой) Красота это натуральные красивые ресницы, брови аккуратные а не невыщепанные, губы средние, всё зависит от самого человека - кому-то идут большие губы, кому-то маленькие, а большие не идут. Многие девушки и парни красивы. И все они разные

Гость
#3

Да, считаю. Не думаю, что я соответствую чьим-то стандартам, но мне нравятся мои руки, ноги, пресс, шея, попа, уши, пальцы, зубы, волосы, ключицы, грудь, плечи, поясница. Да, я себя люблю.

розовые сопли
#4

Нет,не считаю. Но меня это совершенно не расстраивает.😀

Гость
#5

считаю себя красивой. Красота в силе-глубокой, сконцентрированной, свободной, благородной. В ухоженности, аккуратности, заботе о себе. В остальном да, все вами перечисленное вместе составляет также красоту.

Гость
#6

Считаю. У меня правильные черты лица, пухлые губы, красивые волосы и свои брови. Тюнинга нет. Стройная аккуратная фигура. Кажа очень светлая но проблемная. Иногда хочется совсем другую внешность типа блондинки, но тогда это была бы не я)

Принцесса-мильонщица
#7

не считаю. Но спросом почему-то пользуюсь ))

Гость
#8

Считаю себя обычной, средний рост, средний вес. Мужчины считают меня красивой.

#9

Считаю средней.

Гость
#10
Гость

Считаю себя обычной, средний рост, средний вес. Мужчины считают меня красивой.

Гормональный фон у вас высокий значит

#11

На лицо красивая 😀😊на фигуру страшненькая😂😂,только мужики странные и говорят что и тебе и лицо красивое и сексуальное )) отсюда и считаю что у мужчин странные вкусы 😂🤣

Гость
#12

Считаю себя яркой и красивой в плане правильности и выразительности черт лица, но не е&&&бабельной
На кожу вообще никогда не смотрю, когда оцениваю внешность девушек, главное, чтоб сильных морщин/прыщей на поллица не было, остальное терпимо

#13

Собрались мужики, выпивают. По мере опьянения начинают хвастаться друг другу красотой своих жён. Один говорит: "У меня жена красивая как Софи Лорен!" Мужики: "А-а-а!" Другой говорит: "У меня жена красивая как Софи Марсо!" Мужики: "У-у-у!" А третий подумал и говорит: "А у меня жена как Матерь Божья..." Мужики: "А как это?" Он: "Марфа, зайди на минутку, пожалуйста!" Мужики, поскакивав от ужаса с мест: "Матерь Божья!!!"

Гость
#14
Гость

Считаю себя обычной, средний рост, средний вес. Мужчины считают меня красивой.

Аналогично,себя красивой не считаю,а мужчинам нравлюсь,в их глазах я красотка.

Ольга
#15

Не считала себя красивой. Но кавалеров много было, говорили красивая. Ну я смирилась,значит красивая,ноу проблем:)

Гость
#16

Да.
Кроме красивого тела и лица неплохо бы еще красиво двигаться. Я всегда обращаю внимание на пластику, походку, жестикуляцию, манеры, голос. Иногда красивый чел будто деревянный и зажатый и больше половины его красоты теряется.

Гость
#17

Да, считаю.

Зета
#18

Нет не считаю. Думаю, я привлекательная, возможно симпатичная... Но красоты во мне мало.

#19

Симпатичной считаю

Светлана
#20
фываолдж

Симпатичной считаю

А где эта тонкая грань между красотой и симпатичностью?

Гость
#21

Не красавица, считаю себя девушкой среднестатистической внешности. Проблемные стороны: жидкие волосики без объема, еще с детства имеются темные круги под глазами, нос меня не устраивает, хотелось бы меньшим его видеть. В общем, лицо такое - на любителя, кому нравится, кому нет. Плюсы: своя красивая грудь 3-го размера, некоторые даже думали, что силикон (и это даже после родов), красивые ноги, да и фигура в общем ничего, только заниматься бы ею больше и жрать меньше, то была бы вообще идеальной.

Izzi
#22
Гость

Не красавица, считаю себя девушкой среднестатистической внешности. Проблемные стороны: жидкие волосики без объема, еще с детства имеются темные круги под глазами, нос меня не устраивает, хотелось бы меньшим его видеть. В общем, лицо такое - на любителя, кому нравится, кому нет. Плюсы: своя красивая грудь 3-го размера, некоторые даже думали, что силикон (и это даже после родов), красивые ноги, да и фигура в общем ничего, только заниматься бы ею больше и жрать меньше, то была бы вообще идеальной.

Блин, как будто это я про себя писала 😄

Гость
#23

В глубине души,да.)
Окружающим,насколько я заметила,моя внешность нравится.
Все так акцентируют внимание на мнении мужчин,а по мне так красива та,которая нравится и тем,и другим.

Гость
#24

лицом да, по модельным параметрам не прохожу, но я никогда туда и не стремилась

Deppo
#25

Считаю свою внешность приятной, но только после того, как сделала пластику носа.
До этого жила в комплексах и не считала даже, что достойна любви, все сводилось к носу, все мыли были там. По авторской методике доктор Абрамян сделал уменьшение носа, швов нет, следов операции нет. Новые знакомые не знают, какой был широкий нос у меня раньше.
Теперь лицо просто кукольное стало, я очень довольна и полюбила свою внешность.

Гость
#28

Все вы "красивые" -уродины и дуры сайтовые!

#29

Симпатичная , но не более. Мне нравится моя фигура с выраженной талией и аппетитными бедрами , тонкая шея , тонкие кисти и лодыжки. Глаза яркие и большие , брови густые темные , губы средние. А вот форма лица и нос мне не нравятся. Возможно прибегну к хирургии ; кожа проблемная с самого детства , хотя питание и тд в норме ; вся ванная в тюбиках ; постоянно к косметологу хожу и тысячи выбрасываю. Уже устала , возможно пойду на крайние меры - лазер или мощный пиллинг , ну и уколы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: