Гость
Статьи
Хочу увеличить губы

Хочу увеличить губы

Кто делал, насколько болезненная процедура? Как потом себя чувствовали?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

половые?

Сергей
#2

А оно тебе нужно? Хватит смотреть этот зомбоящик и слушать надувных подруг. А если осложнения? Прекращай накручивать себя по поводу внешности, тем более губ, все остальное лечится спортзалом.

Гость
#3

Ну я увеличивала ,первый раз да больно ,потом когда уже есть препарат в губах менее больнее но все равно ощущается игла ,осложнений не будет если не экономить на этом не искать по принципу где дешевле и по отзывам найти хорошего специалиста

Гость
#4

Если от природы не дано, то не нужно-это выглядит ужасно, тем более когда ряжка колхозная...увеличивайте деликатно карандашом, помадой, блеском...много же приемов!

Гость
#5

Поздно. Рабочие губы уже не в моде.

Гость
#6

Я делаю коррекцию губ филлером по 0,55 мл Ювидерм смайл последние два раза. Губы у меня тонкие и есть небольшая в принципе видная только мне асимметрия. Доктор делает красивую форму, небольшой деликатный объем и ничего лишнего "утиного". Хожу только к Марине Александровне Коньковой (dr.konkova в ***), она разбирается во всех передовых технологиях в косметологии и при этом - за гармонию, без перебарщивания в любых процедурах.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема