Гость
Статьи
Борюсь с постакне(

Борюсь с постакне(

Сейчас допиваю Акнекутан. Препарат хороший, но в некоторых местах остались следы от прыщиков. Врач сказал, что нужно другое средство и порекомендовал Постакнетин гель. Скажите, кто-то им пользовался. Как он вам? Действительно помогает разгладить кожу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
🦂
#1

Надоела уже, дурра
Прижги их зеленкой, свои позорные прыщи вместо сисек

Гость
#2

у меня энзимный пилинг с папайей, офигенно кожу выравнивает, это серия Мезолюкс у Либридерм

#3

Помогает. Используйте его только на очищенной коже и подсушите перед нанесением. Лучше подождать минут 15, пока не высохнет до конца. Наносить точечно.

Автор
#4
katya0

Помогает. Используйте его только на очищенной коже и подсушите перед нанесением. Лучше подождать минут 15, пока не высохнет до конца. Наносить точечно.

Точечно - это на каждый след?

Автор
#5
Гость

у меня энзимный пилинг с папайей, офигенно кожу выравнивает, это серия Мезолюкс у Либридерм

дорогой?

#6
Автор

Точечно - это на каждый след?

Да, на каждый. Постакнетин производит та же компания, что и Акнекутан, кстати.

#7

Разглаживает. И красноту убирает, тк в составе имеется компонент против пигментации.

Гость
#8

Я с постакне боролась при помощи Эпитонекса, тоже гель посоветовала мне врач. Тут самое главное-раньше начать и регулярность. Я каждый день прям перед сном наносила на лицо тонким слоем. Заказывала в аптеке сетевой, стоил рублей 400, хватило этого тюбика геля на 2 месяца. Так что н мучайтесь постакне, попробуйте.

Марина
#9

Шлифовку советую попробовать, есть довольно щадящая СО2. Могу и специалиста посоветовать - Азиза Усманова, с декабря на Белорусской в Грудько-клиник будет принимать. Очень грамотная и понимающая врач, она и по уходам порекомендует.

Арина
#10

Я бы не шлифовку вам порекомендовала,а микроигольчатый RF- лифтинг.Я его делала на аппарате VIVACE в Фрауклиник,когда в Москву приезжала в отпуск.У меня уже акне давно прошли,но следы от них ничего не помогло убрать,кроме этот лифтинга.Процедура если что безопасная и без химии

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: