Гость
Статьи
Вопрос про кожу.

Вопрос про кожу.

Девочки, кожа комбинированного типа, блестит вся Т зона. Чем пользуетесь? Что лучше всего поможет?

Флора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глина

Гость
#2

крем АЕВИТ для комби кожи в красной баночке, в магнит косметик беру, а для умывания тонизирующий гель тоже в красном флаконе

Ольга
#3

Ну тут сложно сказать, я много что использую. При таком типе кожи одним каким-то средством не обойдешься. Начните с тоников или лосьонов. А уж дальше посмотрите по реакции кожи.

Фаина
#4

Мне нравится серия Femegyl. У них есть лосьон Гидробаланс. Вот он специально для комбинированного или жирного типа кожи. Пользуюсь два раза в день, помогает матировать кожу, но, при этом не сильно сушит. Скажем так, золотой середины удалось добиться.

наина
#5

Для комбинированной кожи есть у Skinlite мультимаска с деток-эффектом. "Красные водоросли+зеленые водоросли", как раз специальный уход для Т-зоны и U-зоны лица. Для U-зоны "Красные водоросли" с экстрактами водорослей пальмария и икры питает и выравнивает кожу. А вот для Т-зоны "Зеленые водоросли" со спирулиной и экстрактом фукуса с деток-эффектом. Устраняет жирный блеск и в целом регулирует работу сальных желез, очищает, сужает поры и выравнивает микротекстуру кожи

Марина
#6

я после консультации с дерматологом купила комплексный уход в аптеке. Если что это была аптека и клиника Ретиноиды в Москве.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: