Гость
Статьи
Как убрать второй …

Как убрать второй подбородок?

Я сама не полная, 53 кг на 165 рост

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Гость
#2

Спрятать за третьим

#3

У меня тоже масса тела примерно как у вас, и тоже появился второй подбородок. Думаю это частая проблема. Делаю себе массаж, обучилась по роликам в интернете. И еще пользуюсь гиалуроновым кремом для лица, шеи и декольте Либридерм. Он подтягивает кожу, делает ее более эластичной

Гость
#4

гильотина, 1 раз и на всегда решает все проблемы с подбородками, невьющимися волосами, вьющимися волосами и прочими проблемными местами головы. Не благодарите, тему можно закрывать.

Цапка
#5
Алена

У меня тоже масса тела примерно как у вас, и тоже появился второй подбородок. Думаю это частая проблема. Делаю себе массаж, обучилась по роликам в интернете. И еще пользуюсь гиалуроновым кремом для лица, шеи и декольте Либридерм. Он подтягивает кожу, делает ее более эластичной

Заманали со своим либридермом, в каждом посте уже.

Гость
#6

1. разгонять лимфу массажем (можно самой, посмотри на ютубе)
2. растягивать мышцы упражнениями. это платизма сокращается со временем и тянет лицо вниз

делай, проверено мной лично - работает.

Гость
#7

правда в 53 придется больше усилий, ибо массажи и упражнения молодости уже с 27 лет надо делать

Гость
#8

Никак, бабы безвольные.

Гость
#9
Гость

гильотина, 1 раз и на всегда решает все проблемы с подбородками, невьющимися волосами, вьющимися волосами и прочими проблемными местами головы. Не благодарите, тему можно закрывать.

по яйкам тебе норм будет)

Гость
#10
Цапка

Заманали со своим либридермом, в каждом посте уже.

Причем он говвно

Гость
#11

А это все потому,что вы все бабы вес считаете, а надо качество тела, мышцы

Гость
#12

Минетом! Кожа потянулась
Стала делать мужу через день, хотелось бы чаще но работа суточная :(

Гость
#13

Говоришь так, слущэй ты второй подбородок, я тэбэ щэс серёзно говорю,
убирайся отсюдава, я тебе сюдэ звал? я тебэ не знаю, давай досвидания ! ! !

Гость
#14
Гость

по яйкам тебе норм будет)

проще отрубить тупицам бошки, чем умным яйцы - вас тупиц больше чем дох--у--я, а нас умных осталось мало, нам размножаться надо, но не с вами тупицами.

Гость
#15
Гость

проще отрубить тупицам бошки, чем умным яйцы - вас тупиц больше чем дох--у--я, а нас умных осталось мало, нам размножаться надо, но не с вами тупицами.

ты не умный, ты просто *** с замашками шемпанзе, считающий себя альфачом) принеси совок и веник, тебя пора выметать на обочину цивилизации))

Гость
#16
Гость

ты не умный, ты просто *** с замашками шемпанзе, считающий себя альфачом) принеси совок и веник, тебя пора выметать на обочину цивилизации))

буду краток: идикатынах--у--й

Гость
#17
Гость

буду краток: идикатынах--у--й

прыгай на буях дальше)))

Гость
#18

у меня по жизни это 2 фактора – такая анатомия тела+осанка. И то и то влияет. Но если осанку еще можно исправить, то жировую ловушку самой не убрать. Я делала липосакцию. Звучит радикально, но фактически это даже без общего наркоза, процедура выходного дня, как говорят хирурги. Зато эффект на всю жизнь. Примечание – это именно для стройных, у кого нет лишнего веса! Если есть – сначала его убирать самостоятельно. Автор, если надумаете, советую гущину А. О., очень классный хирург по лицам, ну а липосакция смотрите чтобы была vaser, все через маленький прокол делают, заживает прекрасно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: