Гость
Статьи
Краситесь ли вы …

Краситесь ли вы спортзал ?

Я не говорю про тени / стрелки , и тональники , это понятно что ту мач в спортзал
А Краситесь ли вы бб или сс -кремами , консилерами/ румянами / хайлайтером в спортзал ??? Или ходите туда с абсолютно чистым лицом ?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Синяки под глазами замазываю. Но это из гуманистических соображений: чтобы окружающих не пугать😆

Гость
#2

Не специально, но я после работы хожу, так что да, накрашена.

Гость
#3

Вы чоу ! А фоточки для инстаграма как делать, без боевой раскраски ?))

#4

Если после работы еду в зал, то естественно накрашенная, после тренировки умываюсь в душевой, а если в выходные, то не крашусь перед залом или максимум подмазываю синячки под глазами легким консилером

Гость
#5
Гость

Синяки под глазами замазываю. Но это из гуманистических соображений: чтобы окружающих не пугать😆

Спасибо 🙏

#6
Гость

Вы чоу ! А фоточки для инстаграма как делать, без боевой раскраски ?))

В век фильтров - это уже неактуально 😄

Вася
#7

Конечно

Гость
#8

Главное чтоб еще парфюмом не поливались, это иногда невыносимо в зале.

Гость
#9

Меня одну тошнит от слова "в зал"? Как испражнение звучит, ну ходите вы, ну убогие, ну нет у вас досуга кроме этого и смысла жизни, ну так не позорьтесь, жЫвотные

Гость
#11
Гость

Меня одну тошнит от слова "в зал"? Как испражнение звучит, ну ходите вы, ну убогие, ну нет у вас досуга кроме этого и смысла жизни, ну так не позорьтесь, жЫвотные

Исчезни ч.м.о

#12
Гость

Меня одну тошнит от слова "в зал"? Как испражнение звучит, ну ходите вы, ну убогие, ну нет у вас досуга кроме этого и смысла жизни, ну так не позорьтесь, жЫвотные

Раз тошнит, иди тогда проб.люйся в свою черепную коробку, пусть там хоть что то будет

#13
Гость

Потные дергающиеся тела, волосатые соски и писки, подмышки вонючие, пот кровь, дергающиеся сокращающиеся мощи, вот она жывотная сучность, наверное и совокупляются там же

Я аж закашлялся...

Гость
#14

Я после работы хожу на тренировки, 3 раза в неделю. Вы мне предлагаете заехать домой, умыться, а потом в зал ехать?! Там большинство так и ходит. Посмотрите на людей там и не задавайте тупых вопросов

Гость
#15

Не накрашенная баба производит отталкивающее впечатление своим природным видом. Впрочем, накрашенная в половине случаев тоже пугает.

Гость
#16
Гость

Я после работы хожу на тренировки, 3 раза в неделю. Вы мне предлагаете заехать домой, умыться, а потом в зал ехать?! Там большинство так и ходит. Посмотрите на людей там и не задавайте тупых вопросов

у вас в зале нет воды? как можно потеть со слоем штукатурки на лице?

Гость
#17
Гость

у вас в зале нет воды? как можно потеть со слоем штукатурки на лице?

Вы не понимаете, они так самцов привлекают.

Гость
#18
Гость

Не накрашенная баба производит отталкивающее впечатление своим природным видом. Впрочем, накрашенная в половине случаев тоже пугает.

Пока только две страх⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣олю⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣дки поставили минусы. Если ещё есть кто - отмечайтесь в списке, не стесняйтесь.

Алиса
#19

Крашусь, бб крем, свечки под глазами, брови, ресницы наращиваю, легкий контуринг. Там тренер один постоянно смотрит на меня. Поймала себя на мысли, что он мне нравится. Так что же как урод ходить ?!

Гость
#20
Алиса

Крашусь, бб крем, свечки под глазами, брови, ресницы наращиваю, легкий контуринг. Там тренер один постоянно смотрит на меня. Поймала себя на мысли, что он мне нравится. Так что же как урод ходить ?!

Он просто понять не может - ты мужик или баба Яга?

Гость
#21
Гость

Не накрашенная баба производит отталкивающее впечатление своим природным видом. Впрочем, накрашенная в половине случаев тоже пугает.

Да понятно, вы, пи**расы от баб бегом бежите, друг друга в *опы **ете.

Гость
#22
Гость

Да понятно, вы, пи**расы от баб бегом бежите, друг друга в *опы **ете.

а тебе бы хотелось, чтобы в жо⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣пу тыкали тебя............

Гость
#23

Я там полностью накоашенная, поскольку занимаюсь в обед, уезжая с работы

Гость
#24
Гость

Я там полностью накоашенная, поскольку занимаюсь в обед, уезжая с работы

А после занятий снова на работу ?

Гость
#25
Гость

Меня одну тошнит от слова "в зал"? Как испражнение звучит, ну ходите вы, ну убогие, ну нет у вас досуга кроме этого и смысла жизни, ну так не позорьтесь, жЫвотные

Так говорят обычно те, у кого вместо гостиной/ большой комнаты - залА или залО ))

Гость
#26

Я нет. Потому что хожу тренироваться, а не мужиков снимать. Если вы для знакомств, то конечно красьтесь и топик с цицками навыкате не забудьте, шортики чтоб булки торчали и волосы распущенные. Я регулярно таких вижу в тренажерке. Такие жалкие

#27

Нет. Я в принципе не крашусь, но перед тренировкой, я даже крем с плотной текстурой не наношу, максимум тоник или экстраординарную воду. Потому что все это потом будет по лицу течь вместе с потом.

#28

с абсолютно чистым. иначе как потеть?

Облако в юбке
#29

Стрелки это ту мач, а румяна с хайлайтером - самое то? 😂😂

Гость
#30
Гость

А после занятий снова на работу ?

Да

Гость
#31
Гость

Да

Немытая?

Гость
#32
Гость

Немытая?

В каком смысле немытая? В моем клубе есть где помыться) Я принимаю душ, и подправляю макияж салфетками влажными.

Гость
#33
Гость

В каком смысле немытая? В моем клубе есть где помыться) Я принимаю душ, и подправляю макияж салфетками влажными.

Ну то есть местами подмытая, но лицо в смеси макияжа с потом. Фу прям

Гость
#34
Гость

у вас в зале нет воды? как можно потеть со слоем штукатурки на лице?

Я не крашусь на работу как ша ла ва. По себе не равняйте😂

Гость
#35
Гость

Вы не понимаете, они так самцов привлекают.

Кто они?!
Оставь себе своих самцов. Мне одного своего хватает. Печально, что вам надо их кучу целую привлекать😂

Гость
#36
Гость

Ну то есть местами подмытая, но лицо в смеси макияжа с потом. Фу прям

А тебя еб.ет?) я тебе написала что подправляю макияж салфетками для макияжа. И я не местами подмытая, а вся чистая. А ты местами имбецилка, а местами олигофрен

Гость
#37
Гость

Я не крашусь на работу как ша ла ва. По себе не равняйте😂

Я поняла уже что ты мышь серая, при этом неадекватно на всех бросающаяся.

#38

Нет, конечно, зачем(

#39
Гость

у вас в зале нет воды? как можно потеть со слоем штукатурки на лице?

Потеть можно хоть как, и в любом случае штукатурка на лице, даже самая хорошая и дорогая, поры закупоривает, и это не есть хорошо, если ты занимаешься интенсивным спортом. Человек всегда потеет при интенсивных тренировках.

Гость
#40
Гость

А тебя еб.ет?) я тебе написала что подправляю макияж салфетками для макияжа. И я не местами подмытая, а вся чистая. А ты местами имбецилка, а местами олигофрен

Ага, подтеки салфетками подтираешь) как можно помыться, а лицо оставить в расплывшемся макияже с потом до конца дня?

Гость
#41
Гость

Я не крашусь на работу как ша ла ва. По себе не равняйте😂

Я вообще не хожу на работу, мы не равны) Смыть перед занятием макияж и нанести
легкий свежий макияж на чистое лицо не проблема. Похоже у вас такие слои штукатурки, что нужен специальный подход.

Гость
#42
Гость

Я поняла уже что ты мышь серая, при этом неадекватно на всех бросающаяся.

У меня красота от природы, генетика хорошая, я не могу быть серой мышью.

Гость
#43

Не понимаю, как и зачем заниматься спортом накрашенным, это же негигиенично. Всегда можно удалить макияж перед занятиями. Есть ещё и такие дуры, которые накрашенными лезут в бассейн не помывшись толклм. И макияж, и парфюм в спортзале - это признак колхоза

Гость
#44
Гость

Ага, подтеки салфетками подтираешь) как можно помыться, а лицо оставить в расплывшемся макияже с потом до конца дня?

Удивительно почему вы так тупы. Во первых у меня никогда не течет косметика, просто лицо никогда так не потеет. Во-вторых мой макияж всегда стойкий, тени на базе, сверху закрепляю макияж фикс спреем. Даже после интенсивной трени все на месте и тушь не осыпается. Представьте, все уже давно придумано.

Гость
#45
Гость

Удивительно почему вы так тупы. Во первых у меня никогда не течет косметика, просто лицо никогда так не потеет. Во-вторых мой макияж всегда стойкий, тени на базе, сверху закрепляю макияж фикс спреем. Даже после интенсивной трени все на месте и тушь не осыпается. Представьте, все уже давно придумано.

Да ты просто чушка, элементарного не понимаешь

Гость
#46
Гость

У меня красота от природы, генетика хорошая, я не могу быть серой мышью.

Неправда) вот ни разу в жизни я не видела красивой женщины без макияжа.все серые мыши без макияжа. Даже если от природы неплохие данные, а они не красятся, уже после 30-35 это просто скучное пустое лицо. Сосудики. Неровный тон. Тени под глазами. Неяркое. Не цепляет взгляд. Исключений нет, я не первый день живу. Вот я красива и крашусь профессионально, очень красиво и уместно. Я подчеркиваю свою красоту и умело маскирую недостатки, возникающие с возрастом у всех. А ты мышь серая.

Гость
#47
Гость

Удивительно почему вы так тупы. Во первых у меня никогда не течет косметика, просто лицо никогда так не потеет. Во-вторых мой макияж всегда стойкий, тени на базе, сверху закрепляю макияж фикс спреем. Даже после интенсивной трени все на месте и тушь не осыпается. Представьте, все уже давно придумано.

Конечно ничего не потеет, когда фотки в зеркале делаешь. Так и скажи ходишь там на съём, при макияже и не потея.

Гость
#49
Гость

Конечно ничего не потеет, когда фотки в зеркале делаешь. Так и скажи ходишь там на съём, при макияже и не потея.

А ты когда проецируешь свои тайные желания и комплексы тут, понимаешь это?)))

Гость
#50
Гость

Неправда) вот ни разу в жизни я не видела красивой женщины без макияжа.все серые мыши без макияжа. Даже если от природы неплохие данные, а они не красятся, уже после 30-35 это просто скучное пустое лицо. Сосудики. Неровный тон. Тени под глазами. Неяркое. Не цепляет взгляд. Исключений нет, я не первый день живу. Вот я красива и крашусь профессионально, очень красиво и уместно. Я подчеркиваю свою красоту и умело маскирую недостатки, возникающие с возрастом у всех. А ты мышь серая.

Крась дальше своё серое лицо, и успокаивайся тем, что все серые мыши 😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: