Гость
Статьи
Второй подбородок

Второй подбородок

Как убрать второй подбородок? Без хирургического вмешательства, может кто-нибудь знает упражнения или ещё какие-то методы типа массажа? И если похудеть, он станет меньше или так и останется?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Игорь Басмач😹
#1

У меня почти до пояса- только операция)))

Гость
#2

Следить за осанкой это самое важное. Можно попробовать липолитики, но эффект не сильно выраженный и к тому же временный. Но как человек, сделавший операцию, говорю вам, это вообще не сложно и не страшно, даже наркоз местный применяют) делала у хирурга Гущиной, могу ее рекомендовать. Да и вообще клинику, если таки надумаете на липолитики.

гость
#3

Я убирала именно хирургически с помощью липосакции. Очень удачно получилось. До этого пробовала массажи, упражнения не тот был эффект который бы хотелось. Липосакция подбородка кстати простая и не очень дорогая процедура.

Звезда
#4
гость

Я убирала именно хирургически с помощью липосакции. Очень удачно получилось. До этого пробовала массажи, упражнения не тот был эффект который бы хотелось. Липосакция подбородка кстати простая и не очень дорогая процедура.

Здравствуйте, подскажите как реабилитация проходила? сколько повязку нужно носить?

Гость
#5
Звезда

Здравствуйте, подскажите как реабилитация проходила? сколько повязку нужно носить?

мое сообщение выше от 13 числа, реабилитация отлично проходит, синяки как обычные синяки сходят дней 10, в это время и отек основной проходит, потом уже можно в люди выходить) вообще ограничения есть на 2-3 месяца, это интенсивные нагрузки какие-то, загорать в это время нельзя, в бани ходить. Но это все мелочи. Чтобы болело или как-то мешало, ну может пару дней только. И то не сильно. Просто как один большой синяк)

Гость
#6
Звезда

Здравствуйте, подскажите как реабилитация проходила? сколько повязку нужно носить?

Здравствуйте, я повязку носила около месяца, но признаюсь честно -снимала, для меня это было тяжело))) На результат к счастью никак не сказалось, очень ровненько всё и красиво. Если доктор хороший, то не переживайте за результат, но и конечно соблюдать рекомендации нужно по максимуму.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: