Гость
Статьи
Занятие спортом влияет …

Занятие спортом влияет на кожу лица?

Всем привет! В последнее время стала замечать, что когда 2 недели не тренируюсь, то меня начинает обсыпать прыщами а когда месяц активно занимаюсь спортом кожа лица в целом выглядит неплохо,(могут быть и другие причины конечно же от которых лезут прыщи питание и т.п , хотя я стараюсь питаться правильно всякую фигню могу изредка съесть и то в небольшом количестве 🤔 ну не суть... У меня пока как-то так... #здоровье #лицо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Евгений Апанасов Проф Бси
#1

Нужно всегда помогать тем, кто попал в трудную ситуацию, не бросать людей в беде. Только так можно стать настоящим человеком. А вы такой?

Гость
#2

Лимфатическая система выводит токсины. Если перестаете заниматься спортом, то токсины начинают выводиться там, где застаиваются - через кожу

Гость
#3

Попробуйте перестать употреблять сахаросодержащие продукты и дрожжевые

Гость
#4

Ну раз помогает значит влияет

Кот на солнце
#5

кожа лучше циркулирует и лицо выглядит при регулярном спорте хорошо.
А если борщите с химией, сушки там всякие, диеты и прочее, то "хелооу прыщи."
Если с гигиеной все ок, значит плохо питаетесь.

Гость
#6

Когда было акне доктор запретил заниматься спортом на время лечение . Кстати это был единственный доктор от которого это слышала . Но его медикаментозное лечение очень хорошо помогло

Гость
#7

На прыщи больше менструальный цикл влияет,чем спорт.
Вы же не пьете стероиды,чтобы вас обсыпало

Валерия
#8

Я весной всегда худею, сажусь на диету и для очищения организма от токсинов пью эваларавскую спирулину. Это отличное средство из водорослей, которое содержит много белка, витаминов и помогает избавиться от токсинов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: