Гость
Статьи
Как получить оттенок …

Как получить оттенок шоколада?

У меня сетло-русые волосы. Хотелось бы получить оттенок шоколада! Желательно с помощью тоникам, чтобы без вреда для волос. Что посоветуете? Какой тоник лучше выбрать?

Таня С.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

один раз тоже так дохотелась, купила краску с цветом шоколада, так у меня получился ЧЕРНЫЙ УЖАСНЫЙ цвет, так жалела потом, а Вы Таня лучше сходите в салон, самостоятельно не советую окрашиваться, потому-что уже испытала на себе:)

Гость
#2

Таня, сходите лучше в салон.

Таня С.
#3

Дык, денег на парикмахера нет((

#4

дык...эт плохо...

тода зайдите просто в салон, и спросите....якобы хотите у них покраситься, и не знаете какую краску купить, скажите, что сами купите и придёте к ним краситься!:)

lila
#5

смешайте 2 пакета хны с одним пакетом басмы,нанесите на волосы на часик. вот и будет вам шоколадный цвет. или в лаше хну купите шоколадную.а еще есть шампунь оттеночный шоколадный,только я его в германии покупала, не знаю, есть ли такой в россии.

Опля-ля
#6

Сходите в парикмахерскую эконом-класса там тоже есть достойные мастера.

А самостоятельно красясь, можно здорово испортить волосы. У меня тоже черный цвет вместо коричневого пару раз получался, так что сама больше краситься не буду.

V
#8

Можно купить самим оттеночнную краску полустойкую.я покупаю Кутрин.аксигнета бутыль купила и теперь только тюбики этой краски покупаю.там типа нет аммиака.но самое главное,чтоб было перекиси не больше 2.

Valo
#9

Просто купите оттеночный бальзам Тоника цвет Шоколад!!! Стоит 50-60 рублей!

любаша
#10

кому надо!!!!продам 3 тюбика краски кутрин оттенок мокко 5.75 срок годности до 10.2010г.цвет класный получается!!!брала на прозапас,но вот уже не крашусь 7месяцев(надоело)-свои отращиваю!!!300р за все 3шт

#11

Просто купите оттеночный бальзам Тоника цвет Шоколад!!! Стоит 50-60 рублей!-я вот тоже светло русая и тоже шоколад хочу как раз думала тоникой зафигачится..вот только у меня кончики рыжие ..Татьяна вы как уже покрасились?)_)_)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: