Гость
Статьи
Помогите...

Помогите...

Пипл, помогите мне пожалуйста,
у меня волосы оч быстро жирнеют...вчера днём мыла голову, а сегодня уже жирные волосы, я пользуюсь шампунями "Нивеа"...мож вы посоветуете?
и ещё...у меня волосы между плечами и локтем, волос тонкий, чёлки нету, посоветуйте какие можна причёски применить?

Лена_а
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам шампунь не подходит. Или бальзам. Другими не пробовали пользоваться? Белорусскими, например?

С хвостиком можно ходить.

#2

мойте каждый день

Гость
#3

Мойте по возможности не горячей водой, комнатной температуры или прохладной. Тогда жировые железы не так активно работают.

Куда приводят мечты
#4

Ой, автор, я как-то купила эту Нивею, через время стала замечать, что с волосами реальный ужас стал.. Волосы были как пакля, какие-то грязные, никакущие.. Уже в конце дня. Я голову каждый день мою, но до Нивеи они никогда к вечеру такими не становились. Много чего пробовала еще, белорусские, кстати, тоже. Но к ним волосы как-то привыкают что ли, сначала все отлично, а потом уже не так отлично) Значит надо их менять периодически. Теперь вот в Фаберлик вернулась (мне всегда их шампуни нравились) и довольна)

Гость
#5

волос между плечами и локтем? речь идет о подмышечных волосах?)))))))

Виктория
#6

Во-первых, чем чаще моете голову, тем активнее сальные железы будут работать. Во-вторых, мыть,конечно же, в воде не горячей! В-третьих, попробовать другие шампуни.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: