Гость
Статьи
Ужасный цвет волос, …

Ужасный цвет волос, как теперь быть :(((

Девочки спасайте!!!!! Неудачно покрасила волосы, получился вместо шоколадного черный :((( очень-очень переживаю по этому поводу. Подскажите чтож теперь можно сделать? не хочу быть черной....

Эхххх
11 ответов
Последний — Перейти
L.
#1

У меня была такая же проблема!Вы,наверное,прежде чем покрасить волосы краской,делали смывку!?Мне посоветовала тогда мастер из салона,к которой я пришла "обесцвечиваться":

Купите маску для волос Шварцкопф профессиональную для обесцвеченых и пересушенных волос.Мойте голову через день и каждый раз наносите эту маску после мытья на 20минут.Через две недели-чернота вымыетмя и цвет будет шоколадный.

ши
#2

есть такая смывка - estel - color off - вам потребуется проделать экзекуцию раза 3-4 - забронируйте заранее выходные дни, с пятницы по воскресенье:) - затем покрасьте краской соответствующего оттенка - учтите,что указанный цвет будет темнее реального,оксидант - либо 3-либо 6

Гость
#3

ой а мне нравится чёрный, 2 раза красилась, при чем Кастингом без аммиака, должен по идее был смыться ... ни фига, уже год не красилась в чёрный, а на концах всё равно волосы чёрные. Вывести можно только в салоне, у них специальный раствор есть, но я не захотела, потихоньку срезаю. Но я себе нравилась в таком цвете.

Гость
#4

попробуйте маслом голову помыть, вроде помогает

Козерожка
#5

сходите в нормальный салон - вам обязательно помогут!

а то все эксперименты с волосами могут закончиться плачевно

Леди
#6

лучше и правда в салон!

Анфиса
#7

у меня было тоже самое.красилась в шоколадный,а получилась черная-пречерная.мне ужасно не нравилось первые 2 дня,а потом понравилось.и окружающие все хвалили.может это ваша первая реакция?подождите несколько дней,если не передумаете,идите в салон.

Марта
#8

Наберите в поиске салон Ежен Перма на Стромынке (если вы в Москве) позвоните и запишитесь к Марине Оболенской она технолог-колорист. Сестре она исправляла неудачное окрашивание 3 недели назад.

Веснушка
#9

согласна с 1 посом,не торопитесь перекрашивать.Делайте каждый день любые маски,мойте голову,и чере дней 10 вместо пережженных перекрашиваниями волос получите нормальные шоколадные волосы.

Эхххх
#10

Девочик всем спасибо!!!! Как посоветовали в п.1 мою голову каждый день, маски-бальзамы и т.д. и вот уже результат меня более менее устраивает :)))) еще недельку помою и думаю все будет ОК!

эмили
#11

а я когда-то обесцветилась и потом покрасилась в шоколадный...теперь цвет постоянно смывается и становится тошнотворно-поносным,посоветуйте что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: