Гость
Статьи
Законы покраски …

Законы покраски волос!!

Девченки, мой мастер уехала на 2 месяца в Европу, ей изменять не хочется поэтому решила сама покраситься! Волосы (брюнетка) надо красить на матую голову , или грязную?? !!что то я потерялась... ))

aromania
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я сама крашу себя, так как голову мою каждый день, а значит, наношу на чистые, а когда красилась хной, то на грязные волосы.

Гость
#2

Прочитайте инструкцию, там все написано.

Агент Скалли
#3

Ваша мастер на какую голову вам красила? Или вы без сознания приходили к ней на процедуру покраски? Или она вам ее пачкала, если вы пришли с чистыми волосами?

гостья
#4

самое главное-не красить во время месячных,краска хуже ложится и быстрее вымывается. И еще 50г коньяка выпейте,лучше ляжет

#5
гостья

самое главное-не красить во время месячных,краска хуже ложится и быстрее вымывается. И еще 50г коньяка выпейте,лучше ляжет

Точнее пофиг уже будет как ляжет)))

Киса
#6

Уж лучше 250г коньяка и лечь подобней)

корица
#7

девочки просветите, плиз - проявитель и окислитель это одно и тоже? никогда не красилась, да вот поседела. первый раз неудачно осветлилась, решилась купить краску профлинии. я правильно поняла для части обессвеченной волос нужен 6% окислитель, для корней 9% ? только в прайсе не нахожу "окислитель", только "проявитель"?

я понимаю с моими знаниями рискованно за это браться, но и вы поймите меня - обращаюсь к вам не за осуждением и отговорами, а за информацией.

кому не трудно объясните дураку...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: