Гость
Статьи
Что с кожей головы и …

Что с кожей головы и волосами?

Примерно месяц назад у меня на коже головы стали образовываться такие маленькие чешуйки желто-белого цвета - очень похоже на перхоть, но они по структуре больше похожи, когда обгоришь и кожу кусками пленочкой снимаешь.
размеры таких чешуек - диаметр от 5 мм до 1 см.
шампунь не меняла
1 неделю сидела на гречке
плюс к этому стала портиться кожа лица и декольте - тоже непонятные прыщи - хотя раньше никогда не было.

что это такое? как избавиться?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову помыть и искупаться пробовали? А вообще на псориаз похоже, под чешуйками кожа красная, зудит?

Гость
#2

Да псориаз похоже. Либо лишай какой-то.

Мармеладная
#3

псориаз - это такие воспаленные корочки "бляшки".

их сразу видно. с перхотью не спутать.

я думаю это перхоть такая.

к врачу сходите и не мучайтесь.

Зёбра
#4

какая-нибудь себорея

Гость
#5

Лишай

Гость
#6

Говорите сидели на гречке-это происходит от несбалансированного питания,сбой в организме,все болезни желудочно-кишечного тракта вылазят на кожу.

Кукла Па
#7

Никакой не псориаз. Себорея это. Не запускайте. Она часто в хроническую перетекает и *** вылечишь. Сама 12 лет с ней борюсь

Гость
#8
Кукла Па

Никакой не псориаз. Себорея это. Не запускайте. Она часто в хроническую перетекает и *** вылечишь. Сама 12 лет с ней борюсь

Как?

Кукла Па
#9
Гость

Кукла Па

Никакой не псориаз. Себорея это. Не запускайте. Она часто в хроническую перетекает и *** вылечишь. Сама 12 лет с ней борюсь

Как?

Шампуни, травы, врачи, процедуры. Один хрен. Все помогает на время.

Вам могу посоветовать Хед энд шолдерс, поможет, но не увлекайтесь, там антибиотики, голова станет сильно выделять жир со временем

Автор
#10
Гость

Говорите сидели на гречке-это происходит от несбалансированного питания,сбой в организме,все болезни желудочно-кишечного тракта вылазят на кожу.

да, возможно. я и витаминки не пила в это время и работала много, потом тренировки долгие. действительно сбой

Автор
#11
Кукла Па

Никакой не псориаз. Себорея это. Не запускайте. Она часто в хроническую перетекает и *** вылечишь. Сама 12 лет с ней борюсь

Да, читала в инете про себорею, но там есть картинки. И, о счастье, у меня всё не так. То, что там изображено - это ужас. У меня все получше, но всё же.

А кожа головы зудит, да =(

Автор
#12
Кукла Па

ГостьКукла Па

Никакой не псориаз. Себорея это. Не запускайте. Она часто в хроническую перетекает и *** вылечишь. Сама 12 лет с ней борюсь

Как?Шампуни, травы, врачи, процедуры. Один хрен. Все помогает на время.

Вам могу посоветовать Хед энд шолдерс, поможет, но не увлекайтесь, там антибиотики, голова станет сильно выделять жир со временем

а почему она проявилась то в 23 года?к врачу идти к трихологу или дерматологу?

Lisa
#13

Себорея у вас, Автор. Появиться может в любое время.

Lisa
#14

Кста, от нее лысеют со временем. Не тяните, к дерматологом бегом. Хотя это плохо лечиться.

Обследование и лечение в Израиле
#15

У Вас токсификациия - химические элементы тяжелых металлов, нехватка \ перехлест микроэлементов. Обследуйтесь срочно.

Обследование в Израильской клинике, новейшие медицинские технологии. Израильская сеть медицинских клиник Siloutec Clinics LTD работающая с 1981 года под руководством Md Kidron Ricardo предлагает полное \ комплексное медицинское обследование, ранняя диагностика и лечение таких заболеваний как аллергия, астма, бесплодие, геморрой, диабет, импотенция, мигрени, ожирение и целлюлит, облысение, псориаз, рак, сердечно-сосудистые фобия, и многие другие, более 120-ти поддающихся лечению:

∙ Обследование проходит в Израиле по волосам пациента, ехать в Израиль нет необходимости √ заборный материал волосы пациента.

∙ Комплексное обследование всего организма на клеточном уровне.

∙ Диагностика и медицинское заключение Израильских врачей.

∙ Израильская лаборатория, профессионализм и опыт медперсонала.

∙ Стоимость обследования 399 $.

∙ Срок выполнения заказа 20 - 22 раб. дня с момента оплаты.

∙ Лечение с помощью гомеопатических препаратов производимых по лицензии Министерства Здравоохранения Израиля.

∙ Изготовление лекарств индивидуально для каждого пациента по результатам обследования, доставка по всей территории бывшего СНГ.

Обратитесь к нам по e-mail: n-1691@mail.ru на русском языке и мы вышлем Вам по интернету на Ваш электронный адрес бланк (предельно прост в заполнении) по забору и пересылке Ваших волос в нашу клинику в Израиль в обыкновенном почтовом конверте.

Наши координаты :Israel , Neot Afeka, Tel-Aviv 69513

St. Kehilat Saloniki 11, Siloutec Clinics LTD

Для обращения на русском языке:

Тел. 972-3-546-416-701 ( мобильный ),

Факс. 972-3-50-700-24 ( автоматический круглосуточный режим ),

e-mail:n-1691@mail.ru

Михаил Львович

наш электронный сайт www.siloutec.com ( в настоящее время готовится перевод на русский язык )

С уважением Siloutec Clinics LTD

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: