Гость
Статьи
Перекрасится

Перекрасится

У меня шоколадного цвета волосы,и карие глаза и смыглый цвет лица,очень хочу покрасится в руссый ,такой натуральный оттенок.вот не знаю пойдет или нет?будет натурально смотреться?

Ольга Емельянова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже карие глаза,перекрасилась в блондинку.не жалею,все говорят очень идет.Попробуйте,если что перекраситья обратно не долго.

Марморита
#2

обратно точно в вашем случае "никогда не поздно". Попробуйте.

Фисташка
#3

у меня кожа смуглая, глаза темно-зеленые, в какой цвет уже только не красилась! На коробочках красок бывают картинки, где показан возможный результат окрашивания, просто с кожей руки вместе посмотрите, если гармонируют, можно краситься. цвет можно подкорректировать окрашивающим шампунем(если желтоватый получится). А так как осветлять все-таки будете цвет, первый раз лучше в парикмахерской...

Гостья
#4

попробуйте. Ничего страшного не произойдет, даже если окажется не так красиво, как представлялось:)) Но первый раз осветлять волосы по-любому лучше в салоне у мастера! Это мой вам добрый совет. Не занимайтесь самодеятельностью.

#5

правильно подобранный цвет- естественно- смотреться конечно будет. А вот подойдет или нет надо смотреть на вас.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: