Гость
Статьи
Длинные волосы!!

Длинные волосы!!

у меня длинные волосы(до по..)загорелась их состричь....посоветуйте стоит ли??

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алинка
#51

стоит

Бабочка
#52

Нет, низа что не обрезайте. Многие просто мечтают о длинных волосах. Из длинных волос можно такие шикарные прически из кос делать. Вот например здесь девушка плетет http://kosy.my1.ru/

сказка
#53

Можно сделать стрижку на длинные волосы, обстрич по пояс и форму придать. Только обязательно у хорошего мастера, а то в дешовых паримахерских стрич длиные волосы не умеют. У меня длинные волосы уже почти 7 лет с хорошей стрижкой и ухоженные смотрятся шикарно, а если просто подровнять, то будут просто волосы. А самая лучшая длина чуть выше пояса

ДжаZZ
#54

Полишинель, лет ДО 19 длинные волосы - это ФИГНЯ. Потому что их в детстве отращивать - нефиг делать. А вот девушка с динными красивыми волосами ПОСЛЕ 19 лет - попробуйте найдите такие. One in a million, что называется).

ДжаZZ
#55

*длинными.

ДжаZZ
#56

*такую.

ДжаZZ
#57

*опечатки, валять их нах =)

ДжаZZ
#58

Так что, автор, если волосы длинные, красивые и блестящие - НЕ обрезайте. Ни в коем случае. Это ваше богатство.

#59

ни в коем случае!!!! У меня были на уровне попы..а сейчас немного выше её..вот смотрю на фотографию и жалею...хотя не так чтобы очень мильно мне моя длинна сейчас очень нравится, потому что оочень джлинные волосы както странно смотрятося, ну они конечно заставляют всех на тебя смотреть, но мне не нравятся такие длинные и распущенные..особенно убого смотрится когда длинные и только 3и волосинки торчат... состригай чуть выше попы и радуйся жизнИ!!!

#60

блин, а вот ДжаZZ реально правильно говорит...я как то не думала об этом!..хотя мне мои не мешают..так что и после 19 буду с длинными!))

Гиена
#61

Если волосы здоровые и красивые, кончики не секутся - нах отрезать? Я подстригла, сама жалею, теперь отращиваю.

Между прочим, многих мужчин привлекают именно длинные волосы.

#62

ДжаZZ действительно прав(а) после 20 здоровые волосы - редкость, а длинные и здоровые вообще клад. У меня длинна чуть выше пояса, покрасьть первый раз решилась год назад(мне 21), теперь они больше секутся, но сильно отрезать все же не стоит. Да и разнообразия с длинными волосами больше.

#63

*покрасить

ДжаZZ
#64

Аленка88, правА - я девушка :)

;)

Ольга
#65

Ой нет!!!!!я как такое слышу мне прям плохо становится!я свои обкорнала ТАК жалею!!!!! А теперь мучаюсь как отрастить!

Длинные волосы это так красиво и женственно!!!

А насчет ухаживать - это не сложно, главное иметь то зачем ухаживать.

Х
#66

придай форму.

Гость
#67

Юлия, я надеюсь Вы ещё не подстригли волосы?! Дело в том, что я могу снять ваши чудесные длинные локоны с вашей прекрасной головки машинкой для стрижки волос под ноль.

С уважением, Олег

Дарья
#68

А у меня очень длинные волосы (по колено),да ещё и очень объемные. я ни в коем случае не хочу их обрезать!!! Очень жалко! Хотя,зачастую я хожу тупо с косичкой.

Анна
#69

А по-моему, главное это состояние души... романтичным девушкам удобно с длинными волосами, более динамичным - с короткими. У меня - до талии, а отращивать длиннее это уже странно выглядит в наш век)))

Вишня
#70
Полишинель

У меня подружке уже 30 лет, а все никак не может расстаться со своими длинными волосами. Я свои волосы в 18 лет обрезала, всё училище потом толпой ходило, все сбежались посмотреть и порасстраиваться - как же! косу толщиной с мужской кулак обрезала! А так хорошо - стрижечка, просто класс! И удобно, и имидж можно любой себе сделать.

Подружка же так и ходит с косичкой, как старая дева. Ни покрасить (краски уходит уйма, а потом еще корни подкрашивать), ни прическу сделать нормальную (только распцщенные или хвостик), да и смотрится смешно просто!

Я считаю, что длинные волосы должны быть до какого-то определенного возраста, когда это придает шарм, изюминку (лет до 19, например). Кстати, патлы до плеч - тоже фигня какая-то. Все вокруг с ними ходят и думают, что это красиво. Прической даже не назовешь. Идут, космы болтаются по плечам. Другое дело - стрижка: красиво сделанный "каскад" или каре до середины шеи, или окантовка полукруглая с рваным эффектом и с рваной челкой - это да! это действительно красиво! А можно градуировку сделать на волосы до плеч, но чтоб видно было, что голова оформлена что это стрижка, а не патлы одной длины, ровненько подстриженные, за которые хозяйка цепляется, как за бриллианты какие (отрезать не дам ни сантиметра! я ращу!)

если у вас три волосоины - то тогда да, стрижка для вас. густые волосы одной длины до плеч шикарно смотряться, а вам - об стенку.

Гость
#71

совсем нестоит лучше пусть останутся такими же...причем другому полу нравятся длинные волосы))))

ники
#72

эх а я с детства мечтала о длнных волосах(у меня густые волосы но по структуре тонкие так что сколько себя помню волосы до лопаток иногда со стрижкой иногда без) мой говориит что идеальная длина вот и хожу хотя оочень хочу до пояса

#73
Лилу

Хотя насчет притягательности для мужчин Тут поспрашивала своих знакомых Была в шоке, но волосы до попы не нравятся никому Даже мой молчел - любитель исключительно длинных волос считает что идеал лопатки, а ниже перебор Короче для меня еще один миф рухнул

А мне и моей подруги женихи не разрешают стричься! Хотят очень длинные волосы! а все подруги с завистью мои волосы трогают, говорят что хотят такие!

#74

Мой совет-не стричься! Я вот сама такая была не послушала.... Отрезала до плеч, красила в блонд... испортила все волосы! Очень пожалела потом, все меня ругали что я обрезала такую красоту, дя и сама поняла.... Вот теперь еле до пояса доростила, скоро до по.. будет. Эх не за что не обрежу. за каждый см дерусь, кучу денег на проф. средства для волос трачу...

#75
Лилу

Длинные волосы это может и женственно и все дела, да вот только никакой с ними смены образа Не покрасить, прическа одна и та же чаще всего да и мороки куча По мне ниже лопаток это уже перебор

Я крашу, правда в брюнетку, блонд для меня -это смертьдля волос. да мне и не идёт блонд. я сама тёмненькая

Тоже Юлия
#76

Сама давно ращу, не обстригу никогда, за исключением кончиков раз в 3 месяца, и автору не советую.Обрезать легко, а вот отрастить.....Сама обстригла в 15 лет, сделала модное тогда коре на ношке, с тех пор опять ростила, стригла. В общем сейчас чуть ниже лопаток, всем нравятся, но такой густоты, как в детстве уже нет. А сестра близнец не обстригала -у неё гуще в 2 раза точно.Завидую белой завистью.А на счет того,что причёску не зделать, полный бред. На длинные волосы причёсок гораздо больше-это факт.

Все мои мужчины были без ума от моих длинных блестящих волос цвета черный шоколад. Мне повезло, цвет родной.

Екатерина
#77

У меня были красивые ухоженные волосы до талии, очень густые. Взяла подстригла чуть ниже плеч и каскадом, какой кошмар. Стала как все, теперь отращиваю, не хочу быть серой массой.

sunset
#78
Юлия

у меня длинные волосы(до по..)загорелась их состричь....посоветуйте стоит ли??

Гость
#79

Привет даже не думай

Гость
#80
Метиска

у меня длинные волосы, ни за что не отрежу, и вам не советую. Хотя Гость 6 правильно сказал, это смотря какие волосы, если у вас ухоженные, блестящие волосы, не похожие на мочалку, то не надо конечно.

Вот умница нинада резит это красато

#81

продай волосы, купи айфон.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: