Гость
Статьи
Крашеные брюнетки

Крашеные брюнетки

Напишите, какую краску вы используете (название). Не так давно стала краситься в брюнетку , но цвет очень быстро тускнеет (смывается). Шампуни использую "Для окрашенных волос". Хочется иметь насыщенный цвет долгое время (до очередной окраски корней) :)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ананас
#1

велла колор тач 2.0

#2

кастинг, ревлон без амиака использовала. Потом просто лореаль профессиональную. Igory ..много разных . помоему эффект один)) Но у меня радикально цвет не меняется, когда отрастают, границы нет)) Хотя я в принципе темной шатенкой родилась. Но с возрастом волосы темнеют.

#3

GARNIER COLOR NATURALS. Перепробовала массу красок и люкс и средние - остановилась не этой. Так как прокрашиваю корни каждые 3-4 дня ( волосы, заразы, растут очень быстро), некогда бегать в салон, а эта краска и окрашивает хорошо, волосы мягкие и блестящие и , самое главное, не окрашивает кожу в серый цвет. Мне один раз в дорогом и престижном салоне ТАК ПОКРАСИЛИ! Жесть. Я неделю из дому не выходила.

Гость
#4

Лореаль Эксель 10, может и не так название написала, в общем та краска которая наносится на мокрые волосы и окрашивает за 10 минут. Мне нравится, мою голову через день, практически не смывается, крашусь раз в 2 месяца.

Ореховая Соня
#5

GARNIER ИМХО из масс-маркета лучшие - Натеа например. Держится хорошо, цвет блестит долго, волосы мало портит. Лореаль Кастинг - смывается за 2 раза, Щварцкопф очень сушит волосы. Профессиональными сама не пробовала, а в салоне Лореалем когда красили очень нравилось. Правда может сейчас что новенькое появилось, я уже года 2 как не брюнетка

Ананас
#6
Odzhion

GARNIER COLOR NATURALS. Перепробовала массу красок и люкс и средние - остановилась не этой. Так как прокрашиваю корни каждые 3-4 дня ( волосы, заразы, растут очень быстро), некогда бегать в салон, а эта краска и окрашивает хорошо, волосы мягкие и блестящие и , самое главное, не окрашивает кожу в серый цвет. Мне один раз в дорогом и престижном салоне ТАК ПОКРАСИЛИ! Жесть. Я неделю из дому не выходила.

раз в 3-4 дня, Вы не ошиблись??? Волосы белые отрастают что ли?

#7
Ананас

раз в 3-4 дня, Вы не ошиблись??? Волосы белые отрастают что ли?

нет. не ошиблась. У меня волосы растут 5-6 мм в неделю. К тому же светло-русые. И разницу очень видно. Неопрятно смотрится.

Ира
#8

3, я думала раз в месяц- это часто..... но раз в 3-4 дня..... O-o

облысеть не боитесь?

#9

Пока не облысела за 6 лет. ))).

мантелепа
#10

эстель хорошая проф. краска российская. итальянская-новелле. Я совершенно перешла на проф. краски-разница есть с масс.

Бр
#11
Odzhion

Пока не облысела за 6 лет. ))).

Вы наносите чем краску? Просто, если кисточкой то нанесётся не только на корни. Для меня тоже проблема, отрастают быстро седоватые корни, но так часто красить боюсь, волосы плохие

#12

Я последнее время Кастингом крашу,но он просто оттеняет мои волосы,так как я сама брюнетка и корни отросшие не особо заметно.

Гость
#13

ОООО!!!! я всегда хотела узнать! Вот если волосы свои русые, а краситесь в "роковой" черный... Просто иногда вижу - когда корни отрастают - будто лысина смотрится... Как из этой ситуации выходите?

#14
Бр

Вы наносите чем краску? Просто, если кисточкой то нанесётся не только на корни. Для меня тоже проблема, отрастают быстро седоватые корни, но так часто красить боюсь, волосы плохие

Аккуратно кисточкой только на корни. Не совсем точно , но стараюсь. Через каждые 5-6 раз покраски корней прокрашиваю все волосы.

#15
Гость

ОООО!!!! я всегда хотела узнать! Вот если волосы свои русые, а краситесь в "роковой" черный... Просто иногда вижу - когда корни отрастают - будто лысина смотрится... Как из этой ситуации выходите?

Так и выхожу, как написала выше - постоянно закрашиваю. По-другому никак (((. А ели этого не делать - выглядит жутко, как лысеешь или седина.).

Гость
#16

отчичная краска Richenna та что в зеленых коробках, которая на 90% из хны, волосы блестят просто супер, ни от одной краски так не блестят и не тускнеет почти, там правда карта цветов очень маленькая в России всего 5 и они все очень темные, но если вы хотите быть брюнеткой то по моему самое онои волосы не портит.

Автор
#17

Всем спасибо за ответы, буду пробовать из вышеописанного.

Автор
#18
мантелепа

эстель хорошая проф. краска российская. итальянская-новелле. Я совершенно перешла на проф. краски-разница есть с масс.

Этель хорошая, только цвет получается ненасыщенный (черный)...

Автор
#19

Этель=Эстель

гость
#20
Автор

мантелепа

эстель хорошая проф. краска российская. итальянская-новелле. Я совершенно перешла на проф. краски-разница есть с масс.

Этель хорошая, только цвет получается ненасыщенный (черный)...

Профессиональные краски более щадящие, но менее стойкие.

Если хотите стойкий цвет-выбирайте масс. маркет

Елена
#21

А я для того чтобы цвет оставался насыщенным долгое время и не сжигать постоянно длиные волосы краской, делаю специальную маску в салоне.Волосы становится насыщенно черными, блестящими и без всяких сечений.Достаточно делать раз в месяц=) P.s.не дорого, но эффективно

#22
Odzhion

нет. не ошиблась. У меня волосы растут 5-6 мм в неделю. К тому же светло-русые. И разницу очень видно. Неопрятно смотрится.

То же самое! ))) Свои волосы очень светлые и растут очень быстро, крашусь раз в неделю, уже лет семь-восемь. Пользуюсь профессиональной краской Лореаль Ричесс, она без аммиака, волосы не портит и не окрашивает кожу. Выглядит очень естественно. Крашу маленьким кусочком губки - замечательно удобно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: