Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с испорченными обесцвеченными волосами???

Передержали супру с окислителем на проборе, когда красили корни и в итоге по пробору ряд волос отвалился, остались только волосы в 1 см. Рыдала я около месяца по этому поводу. После этого уже 3 месяца …

Юленька
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Первый раз меня помелировали в 13 лет, мне понравилось и потом и потом 2.5 года я мелировалась, волосы отрасли ниже лопаток и были почти полностью белыми мне очень нравилось они только секлись,что я исправляла ежемесячно состригая кончики. И вот мне захотелось вернуть свой натуральный цвет (темно-русый) и я покрасилась в темно-русый, какого было моё удивление когда смыв краску я увидела на своих волосах КАШТАНОВЫЙ! Мне понравилось и вдобавок к смене образа отрезала чёлку, было очень круто! через 8 месяцев я захотела снова стать блондинкой и меня помелировали! Я чуть не повесилась! вместе в фальгой для мелирования я сняла с правой стороны примерно 10 см волос!!! Ок я смыла это чудо и после сделала тонирование фиолетово-перламутровое, то что было желтоватым стало светлым и все стало норм! через пару месяцев я покрасила всю голову в Londa 12/89 мне понравилось и вот я до сих пор осветляю корни этой краской, только волосы у меня капризные держу вроде бы долго, а как надо не осветляется, но разницу между ними не особо видно цвет практически ровный, волосы длинной ниже лопаток опять и нет ни одного сеченого волоса (пользуюсь средством от секущихся кончиков triaction couture-ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ) волосы гладкие и мягкие, единственное,что напоминает о не удачном мелировании оставшиеся немного пожженые волосы. Мой совет: НИКОГДА!!!! НИКОГДА из темного даже не думайте сразу остветляться в блонд!!! Это очень редко у кого получается, лучше постепенно, а лучше не надо, т.к за ними нужен уход который отбирает много времени и денег, не можете лучше не беритесь!

Аля
#152

Лезет седина, в тёмные тона красится не хочется, потому как возраст ,начиталась ваших безобразий и теперь в недоумении что делать, свой цвет шатэн.

Гость
#153
Женя

Я свою проблему решила. Пошла на другое утро в салон и мои противные волосы желтого цвета покрасили краской. Тоже светлого оттенка, получился очень красивый цвет. натуральный блонд. Я рада, что не желтая, а то прямо смотреть на себя не могла в зеркало. Если бы вы, Вика, пошли в дорогой салон Вам бы обязательно помогли как и мне. Больше не экспериментируйте, идите бегом на консультацию к мастеру. Может, что и подберут.А я в данный момент занимаюсь усиленным лечением, маски и бальзамы. Надеюсь этот новый цвет долго не смоется. Уж очень понравился. На отросшие корни планирую мелирование сделать, но это как подскажет мастер. Сама больше ни-ни!

+10000!!!!!

ЮльКЕвна
#154

мой цвет волос натуральный тёмно-русый,покрасилась в чёрный...потом осветлялась осветлялась,мучала волосы и сейчас желтоватая блондинка...волосы тоненькие измученные...потихоньку восстанавливаю..подумывала опять в тёмный покраситься что бы свой отращивать а потом думаю,если буду хорошо за этими ухаживать,и не так часто корни подсветлять,то останусь блондинкой...это думаю вполне аероятно при регулярном уходе...

ТАНЯ
#155
Юленька)))

Помогите пожалуйста,не знаю что делать!!!!!!!!!!У меня натуральный цвет волос светло русый,но зимой я решила покрасится в темный шоколад,а вчера что-то в голову взбрело, и я захотела обратно свой цвет(надоело постоянно красится)...В общем купила супру и обесцветилась...Сей╢час на себя взглянула и ужаснулась(чуть отросшие корни стали белыми, а все остальное ярко желтого цвета,но есть куски и рыжие,в общем УЖАССС:-(╢ :-(╢ :-(╢ :'(╢ Обратно в темный не хочу,а что делать дальше не знаю...помогите...н╢а парикхмахера сейчас денежек нет(((

ТАНЯ
#156

тоником не крась.....можешь фиолетовая получиться))))купи краску гарниер 111 тон....я так делала)))цвет красивый

Алёна
#157

Чтобы убрать желтизну и выровнять цвет купите в профессиональном магазине краску C:EHKO (Цеко) номер 12/82 (фиолетово-пепельный), желтизну хорошо уберёт. Не бойтесь фиолетовой или ещё какой-нибудь не получитесь - это 100%! Будут светлые белые волосы.

Кристи
#158

Девочки я пять лет крашу волосы в блонд. Мой натуральный цвет темно - темно каштановый. Прочитав печальные истории окрашиваний и обесчвечиваний решила написать свою историю.

Пять лет я решила кардинально поменять цвет волос на блонд с тем учетом что до этого я два года красила волосы в черный цвет. Так вот сначала меня шибануло и подстриглась под удлиненное карэ. Купила осветлитель Экми Колор с белобрысой девушкой на коробке. Выдержала 50 мин-как написано было,смыла но когда посмотрела на себя в зеркало чуть в обморок не упала!

Цвет получился мама дорогая понять было тяжело корни белые как снег, а с середины до кончиков цвета апельсина. ходила я так неделю купила этот же осветлитель и покрасилась м опять но уже ни полностью а только оранжевую часть и посидела 50 минут.цвет получился довольно таки хороший но не белый.после этого осветлителем я не пользовалась покупала крем краски оттенка скандинавский блондин,антарктика,белое золото и красила только корни переодически протягивая по всей длине.первое время волосы сильно сыпались ломались но очень помогли маски народных средств маски из меда,репейное масло,настои ромашки волосы были мягкие пушисты крепкие словом результат был суперский, со временем волос почти полностью востановился но в один прекрасные момент я пошла в парикмахерскую подкрасить корни к незнакомому мастеру, она предложила немного обновить цвет чуть затемнить пряди типа брондирования по всей длине

Ой еслиб я тогда знала что чуть чуть значило полностью перекрасить меня в каштаново рыжий никогда б не согласилась.и теперь все сначала. выдержала перерыв в три месяца цвет более менее смылся буду возвращать блонд

я что хочу сказать за осветленными о обесцвеченными волосами надо правильно ухаживать и тогда будет все в порядке и остерегайтесь парикмахеров

Lanochka
#159

Итак,у кого там еще волосы после обесцвечивания поотпадали?Я уже писала подобный комментарий тут,но в немного другой теме,повторюсь.Через все то,что вы тут описываете я проходила,потом много читала,консультировалась с мастерами.....вобщем начнем.Полтора года назад выходила из крашенной брюнеетки в платиновый блонд. Поверьте это возможно,но обязательно нужен надлежащий уход. Делать это должен только хороший мастер,никакой самодеятельности.Сразу закупаемся специальными восстанавливающими и увлажняющими шампунями,масками,бальзамами(это недешево,но пантином тут не спастись). Моя ошибка как раз и была в том,что сделав такой радикальный переход,я не занала как за волосами ухаживать и пустила все на самотек.Не слушайтее никого кто станет вам рассказывать,что волосы только обрезать,ничего не поможет и т.д.!!!!!!Это нелегкая борьбы,но безвыходных положений не бывает! Масочки домашнего приготовления тут не подойдут.Поймите,волосы очень сильно повреждаются химически,соответственно восстановить их могут только средства в правильной пропорции содержащие необходимые елементы,а это только проф.Обязательно наносить специальное средство на кончики,обчно такие силиконовые эмульсии есть почти у всех производителей профа,они не дадут кончикам пересыхать и обламываться. После мытья желательно также испльзовать несмываемые средства,для ломких волос луче всего силиконосодержащие двухфазники.Лаки,пенки и прочие иссушивающие укладочные средства использовать нельзя. Сама не могу отказаться от фена,но всегда наношу на волосы двухфазник перед сушкой,он и волосы распутывает и хоть немного их защищает. За осветленные волосы приходиться бороться,что ж,кому неохота,не стоит осветляться,это действительно гораздо проблематичней чем любой другой цвет.

55
#160

У меня был черный цвет волос,красилась год,свои темно каштановые,кудрявые и до попы,и тут перед новым годом мне вздумалось покраситься в русый,сделала смывку и мастер мне испортила все волосы,после она покрасила в русый,который вышел в зеленый...в итоге с таким цветом я ходила где-то пол месяца..волосы ужасно секутся и ломаются((((я нашла хорошего мастера,сейчас она мне делает моделированое окрашивание и волосы после желто-зеленого цвета приобрели естественный цвет,но состояние конечно же желает оставлять лучшего.Лечу я репейным маслом волосы растут быстрее,крашу только корни и русые прядки,через годик мастер сказала все восстановится.Сейчас у меня белые прядки совместно с русыми мне очень нравится!правда Длина волос стала меньше на 7 см((

вика
#161

самое хорошее востановление,это профессиональная косметика для волос фирмы матрикс,я вот купила для укрепления волос и вообще супер,с первого раза.волосы ожили,правда стоит шампунь250мл и маска150мл-1500р.ну зато это потрясающий эффект и денег не жалко

Лара
#162

Да, девочки. И я- тёмно-русая. Мне- не идёт, серая мышь и всё! Но! Как правильно заметила Марта 55 лет, блондинка со стажем, НЕ НАДО портить свои волосья! Берегите их, хольте и лелейте. Масочки из хлебушка и т.п. Очень редко встретишь ровный белый красивый цвет. в основном все- рыжие какие-то.А потом, по себе знаю, эти страданья с концами мёртвыми, корнями отросшими... Фу! стоит краска дома, руки чешутся снова осветлитьс, но я стойко держусь. Ведь вырощен свой цвет, ниже плеч, гладкие и здоровые. Так какого рожна ещё надо?! Нет! буду до последнего держаться!!!

Я
#163

Попробуйте попить витаминки и делать масочки с добавлением желатина. Зотонируйтесь в русый безаммиачной краской. Я вообще млин этим салонам и их "хорошим специалистам" не доверяю, после того как мне сожгли волосы обычным милированием. Да и вообще я всегда что либо исправляла за ними. Сейчас свои волосы отрастила, делала сама милирование, после тонирование, затем ламинирование...хочу сейчас в блондинку...начиталась литературы... . Накупила всяких проф средств... Конечно я бы и не решилась в блонд если б не Огромнейший опыт над своими бедными волосами и наученая этим горьким опытом, понимаю как же все таки сложно добиться идеального блонда!!! Лучше всего это обесвечивать натуральные свои волосы с правильным процентом оксида. Так же и корни потом подкрашивать. Теперь я вообще удивляюсь как я могла 5 лет назад обесцвечиваться и толком не знать этот, такой трудный и серьезный процесс. для блондирования категорически не нужен риск!!! если вы хотите покраситься и сомневаетесь в результате, незнаете какой получится цвет, лучше не рисковать! Я понимаю почему иногда "профессионалы" в салоне допускают такие оплошности. Ведь теория это далеко не практика. Заканчивают курсы, а сами и понятия не имеют что краска по разному ложиться на разную структуру! Да и вообще все приходит с опытом. мне кажется абсолютно каждая девушка хочет видеть себя красавицей и поэтому экспериментирует над внешностью в частности с волосами. Если так, то гораздо лучше познать свои волосы самой, может и совершить ошибки, но зато в будущем на одни и те же грабли вряд ли кто то соизволит наступить. Удачи с волосиками!

Марина
#164

Прочитала все комментарии и вообще запуталась....Хочется, очень хочется стать блондиночкой, но страшно! Примерно год назад красилась в черный, потом где-то мес. через пять, когда цвет уже порядком смылся, сделала мелирование, результат понравился не очень, тк от природы у меня холодный оттенок кожи и голубые глаза, а мелирование получилось желтоватым. Решила сравнять цвет. ( Всё это делалось в салоне, цвет получился каштановым, через месяц пошла снова к мастеру, она покрасила на тон светлее. Особой разницы не было. Сейчас уже три месяца не красилась. Цвет смылся и выявились опять мои мелированные пряди. Вот теперь думаю: обесцветиться и покраситься в свой русый или обесцветиться и попробовать какой-нибудь светлый оттенок. Знаю, что как только обесцвечусь корни и длина будут отличаться друг от друга, но это не останавливает....Денежек на салон сейчас нет и не предвидится в ближайшем будущем, краситься планирую в дом.условиях. Может у кого то был подобный опыт-поделитесь советом...

Гость
#165

Я бы Вам не советовала краситься в домашних условиях,лучше найдите хорошего мастера и покрастесь у нее на дому.

Жылдыза
#166

Люди помогите **что если я использовала 2 к 1 окислитель и супру ??что будет если я покрашу в свой черный?

Sophie
#169

у меня та же проблема, что и у многих здесь(

свои волосы у меня были средне-русого цвета, в мае прошлого года сделала себе мелирование, было все замечательно. Но осенью стукнуло мне в голову перекраситься в рыжий цвет, мама посоветовала не брать сразу аммиачную краску, а взять оттеночный бальзам. Я так и сделала, взяла темно-медный оттенок - получился ядреный красный цвет, потом подсмылся, конечно, было уже не так страшно. Потом снова решилась на небольшой эксперимент - купила Тонику цвет корица, и ох, лучше б я этого не делала. Я конечно покрасилась, и все было неплохо, пока цвет не смылся и я осталась с коричнево-рыжевато-зелеными волосами. Пошла купила Syoss какой-то там блонд, покрасилась и тут начался ужас, оказалось, что за 4 месяца эта долбаная тоника так и не вымылась до конца, поэтому эффект был таков: корни белые, а все остальное едва-едва посветлело. Я не сдалась, выждала еще два месяца, благо цвет был божеский, и вчера купила себе две пачки Syoss осветлителя 0-11, который сейчас как раз рекламируется. Увы и ах, волосы светло-желтые, смотрится отвратительно. Не знаю, что делать? Как думаете, если сегодня попробовать перекрасится в светло русый или какой-нибудь карамельный, возьмет? Мне завтра на экзамен, а я даже на улице не могу показаться в таком виде.

Sophie
#170

отвечаю сама себе.

только что вернулась из салона, мастер колдовала надо мной добрых полтора часа. Она сказала, главное, после такого вот осветления НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКРАШИВАТЬСЯ РУСЫМ, ибо волосы станут зелеными. В общем сейчас я красивая карамельная, дико довольна. Волосы живы, почти здоровы.

Екатерина
#171

Девочки! НЕ делайте никогда мелирование, и не обесцвечивайте. Я сама страдала этим осветлением очень долго. Вроде бы пряди только и ничего не должно навредить, еще как вредит. Волосы длинные, секутся кошмар, на концах сухие, половина прядей отвалились на половину. Теперь только спустя много лет до меня дошло, что свой натуральный цвет волос, он прекраснее всего. Он живой. Я теперь не крашу ничем, оставила волосы в покое, только подрезаю ужасные концы.

Яна
#172

4 года делала мелирование, очень нравилось. Но вот сейчас что-то осенило и решила полностью покраситься в белый. Цвет получился желтый! Ужас просто! Не знаю что делать? Как бы его смыть, как можно побыстрее это сделать? А то такой желтой ходить стыдно и неудобно. Посоветуйте пожалуйста! Чем можно смыть, особенно макушку и челку ( они меня особенно напрягают). Заранее спасибо!

ника
#173

привет

елена
#174

девченки кто делал ламинирование? не испортит ли они и так сильно перезженные волосы? не станут ли они еще хуже и вообще не отвалятся ли после того как смоется ламинат?

Дарья
#175

Волосы у меня тёмно русые, сначала были меллированные, затем перекрасилась в блонд. вобщем стали рыжие с белыми прядками, пришлось краситься в свой натуральный, красилась раз 5, смывались после 2-х раз мытья. Теперь боюсь за них, ломаются секутся очень сильно выпадают. Сделала ламинирование, состояние улучшилось, теперь только питаю и отращиваю свои.

Анастасия
#176

[quote="Юленька"]Передержали супру с окислителем на проборе, когда красили корни и в итоге по пробору ряд волос отвалился, остались только волосы в 1 см. Рыдала я около месяца по этому поводу. После этого уже 3 месяца прошло, мазала волосы постоянно репейным маслом, бальзами разными для поврежденных волос и масками. Волосы все равно ужасно секутся, но выпадывают правда поменьше. В общем обломанные волосы у меня нормально прячутся под прической, но мои темные волосы отрастают и ходить с 4мя см отросших корей уже становится не очень красиво))) Обесцвечивать я их больше однозначно не хочу. Хотелось бы перекраситься в свой цвет. Но я теперь вообще ужасно боюсь краситься, вдруг с волосами опять что-нибудь случиться. У кого-нибудь был такой опыт? И что вы со своими волосами делали? И еще хотелось бы знать у блондинок, как они красились в свой цвет, какой результат был, сколько раз пришлось красить. чтобы цвет ровный был?[/quoteсл Сначала перед окраской в свой цвет тебе нужно забить свой волос,потому что он у тебя сейчас пустой.Для этого тебе подойдёт Кератиновое востановление волос SUN LISS,в состав продукта не входит формальдегид,он обсалютно безвреден,Волос забьётся кератином.Через 7-14 дней можешь протанироваться,процент окислителя не должен привышать 3%.Сначало нужно нанести краску с водой один к однаму на волосы на 15 мин.потом поверх оксидант1.9% и оставить ещё на 15 минут.По истечению времени всё это смыть с волос и уже на чуть сухие волосы нанести краситель желаемого цвета.И твой цвет тебя будет радовать и не смываться долгое время

ВИКА
#177

ПРОШУ помоч очнь,у меня сейча черный волос,год назад я сделала каре стрижку,отрезала все сеченые волосы,но где то через недели 2 я решила к лету обесцветится,ну и все, волос стал как пух,совсем не живой сильно ломался,потом к осени опять покрасилась в черный,до сих пор черная но проблема в том что он все равно ломается! почему ?и как его лечить((скажит стоит ли мне опять отрезать сеченые волосы,или подождать!и кстати я больше не стриглась ну а длина такая же как и год назад

Гость
#178

сделала био-завивку на слегка обесцвеченные волосы---эфект просто обалденный,через месяц решила ещё стать немного светлее,это капец......волосы стали как прутики ,но самое главное от химии осталась волна,а прикольных кудряшек как не бывало.

Гость1
#179

Я темно русая, уже лет 10 крашусь в темно каштановый цвет, года три назад решила окраситься в блонд и результат был ужасный: волосы при расчесывании отваливались не от корней а см 2 от корня! Теперь я опять спустя столько времени рискнула, но правда перед обесцвечиванием неделю пропила кунжутное молоко для того чтоб кальцием организм подпитать!И вот в этот раз волосы действительно просто обесцветились и не высохли! Цвет конечно рыжеватый но краской я еще не красила, только Супрой обесцветила!Так что кальций пить не помешает!)

мисс блонд
#180
Юленька

Передержали супру с окислителем на проборе, когда красили корни и в итоге по пробору ряд волос отвалился, остались только волосы в 1 см. Рыдала я около месяца по этому поводу. После этого уже 3 месяца прошло, мазала волосы постоянно репейным маслом, бальзами разными для поврежденных волос и масками. Волосы все равно ужасно секутся, но выпадывают правда поменьше. В общем обломанные волосы у меня нормально прячутся под прической, но мои темные волосы отрастают и ходить с 4мя см отросших корей уже становится не очень красиво))) Обесцвечивать я их больше однозначно не хочу. Хотелось бы перекраситься в свой цвет. Но я теперь вообще ужасно боюсь краситься, вдруг с волосами опять что-нибудь случиться. У кого-нибудь был такой опыт? И что вы со своими волосами делали? И еще хотелось бы знать у блондинок, как они красились в свой цвет, какой результат был, сколько раз пришлось красить. чтобы цвет ровный был?

у меня волосы до попы я обесветилась порошком эстель цвет конечно получился не равномерный и не тот который хотела но после тонировки и месяца лечения я сново обесветилась долго лечила и сейчас все норм конечно волосы пострадали но лысой я не стала,как ходила с длинными так и хожу.

мисс блонд
#181
ВИКА

ПРОШУ помоч очнь,у меня сейча черный волос,год назад я сделала каре стрижку,отрезала все сеченые волосы,но где то через недели 2 я решила к лету обесцветится,ну и все, волос стал как пух,совсем не живой сильно ломался,потом к осени опять покрасилась в черный,до сих пор черная но проблема в том что он все равно ломается! почему ?и как его лечить((скажит стоит ли мне опять отрезать сеченые волосы,или подождать!и кстати я больше не стриглась ну а длина такая же как и год назад

кончики в любом случае нужно обрезать,волос то неживой

.и нужно делать масочки всякие маслом касторовым мазать,купи востонавливающий,не смываемый спрей,я от матрикс брола очень довольна,ну и питание нужно-витамины пей,кальций,шампунь лучше использовать прозрачный так как в цветных как правило содержится силикон,а он обесвеченым волосам не нужен

мисс блонд
#182
НАТАША

и попросила маму купить супра вроде...не помню,кпила, краски не хватило,половина волосы желтые,половина ЧЕРНЫЕ! НА следующий день опять купила, и опять так ки не хватило(были густые волосы =(((()

посмотрела в зеркало и ужаснулась!!!!!!!!ЦЫПЛЁНОК!причем какой то ржавый ципленок, это были уже не волосы!это просто проволки какие то железные.и на следующий день я пошла и купила светло кащтановую краску,покрасила,успокоилась.но после первого мытья вся краска смылась! так и ходила дальше ржавая,обесветила я их 12 июня 2009года, сейчас опять крашу черным,но уже перестала,и от той длины что была (до попы),осталась длина ниже плеч, они страшно выпадают,я бы даже сказала сыпяться,страшно переживаю по этому поводу,ни о чем кроме своих волос и думать не могу =((

от моих густых волос остался только мышиный хвостик ;(

а волосы все лезут и лезут!а прошло уже больше полтора года!сейчас делаю маски из настойки красного перца,но она кожу головы абсолютно не щипет, зато руки просто горят!

волосы никак не приходят в норму,и до сих пор такие же жесткие и колючие...если делаю маски из масел,стоит рукой слегка провести по волосам,волосин 50 вываливается.....у меня ПАНИКА!девушки помогите пожалуйста((

отращивай свои,не крась ,лечи,купи ампулы от облысения,не помогут стрегись под ноль всеравно волос не живой годок в парике походишь,а пока свои масками побалуешь,понимаю что жесть но салома выпадающяя не лучше

Елена
#183

Юленька,у меня была такая же ситуация пол года назад.Делали мелирование через шапочку супрой,передержали,в итоге волосы снялись вместе с шапочкой) Несколько дней я ходила в шоковом состоянии...волосы стали как мочалка,жесткие и постоянно обламывались.Мне посоветовали наносить на волосы масло жожоба,что я и делала) Через пару месяцев волосы почти восстановились,стали мягкими,блестящими,и перестали обламываться! Но учтите маслом нужно пользоваться постоянно,лично я для лучшего эффекта я втирала масло на ночь.И не расстраивайтесь,при должном уходе все быстро восстановится!

Анастасия
#184

Лично мне и моим сухим обесцвеченным волосам помогает желатиновая маска...прочитай о ней в инете...результат тебя порозит,попробуй!

Настя
#185

Заказывайте всякие маски и кондиционеры в каталоге Фаберлик, это кислородная косметика, пользуюсь кондиционером для сухих волос, волосы восстанавливаются, я тоже обесцветила волосы и после использования этой косметики заметные улучшения...там еще и краски есть и осветлитель...они почти не портят волосы...:)

Anna
#186

Ну, все, девочки! Я с вами! 14 лет была блондинкой. Пару месяцев назад меня научили выбеливать ровно корни пудрой и окислителем, как в салоне. Я четвертый раз сегодня нанесла на корни эту смесь. И потеряла правую половину волос. На затылке теперь хохолок в три см. А справой стороны как тифозная левочка, осталось по 3-4 см. Все утро я ревела навзрыд. Мои густые, красивые волосы лежали на моих ладонях, будто срезанные лезвием. Правая сторона головы до сих пор щипет. Наносила сегодня репейное масло эвалар, купила какой-то шампунь в аптеке, для таких дурочек, как я. Теперь слева у меня густо, а справа - пусто. Ума не приложу что делать. Истерика уже прошла. Но вот страшно красить даже в свой родной темно-русый. Решила пока не стричь и не трогать. Пару месяцев, хотя бы. Пусть отрастут родные. Буду ходить в панаме или бандане. А что дальше... Блондинкой я хороша. Меня все знают блондинкой. Но таким мучениям не хочу больше подвергать ни волосы, ни психику.

Lika
#187

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне сожгли волосы супрой, родной цвет волос черный. Мелирую вооcсы на протяжении 2-х лет. Подлечила волосы ампулами diksi. Вопрос, что будет если промелировать отросшие волосы краской L'Oreal excellence пепельно русый 7, только корни, а сожженные волосы затонировать шампунем шварцкоп. Я тонируюм им волосы получается светло- русый пепельный. И постепенно окрашивать только этой краской, а сожженные волосы состригать.

Sophie
#188
Lika

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне сожгли волосы супрой, родной цвет волос черный. Мелирую вооcсы на протяжении 2-х лет. Подлечила волосы ампулами diksi. Вопрос, что будет если промелировать отросшие волосы краской L'Oreal excellence пепельно русый 7, только корни, а сожженные волосы затонировать шампунем шварцкоп. Я тонируюм им волосы получается светло- русый пепельный. И постепенно окрашивать только этой краской, а сожженные волосы состригать.

Вы главное сожженные волосы в пепельно русый не красьте, иначе зелень проступит.

Венера
#189

Привет всем!Я сожгла свои волосы осветлителем сиос 0-12(обесвечивает на 7 тонов)Какие они теперь описывать не стану-НИКАКИЕ(((((((((((((Теперь мне поможет только время-чтобы отросли свои и их просто напросто сострич!Но меня интересует один вопрос все пишут о масках из масла репейного,олифковое-а как их делать,сколько держать,на ночь или на кокое-то время никто не описывает!Напишите хоть кто-нибудь как их делать и в какой последовательности,очень прошу !Зарание СПАСИБО!!!!!!

Колорка
#190
Венера

Привет всем!Я сожгла свои волосы осветлителем сиос 0-12(обесвечивает на 7 тонов)Какие они теперь описывать не стану-НИКАКИЕ(((((((((((((Теперь мне поможет только время-чтобы отросли свои и их просто напросто сострич!Но меня интересует один вопрос все пишут о масках из масла репейного,олифковое-а как их делать,сколько держать,на ночь или на кокое-то время никто не описывает!Напишите хоть кто-нибудь как их делать и в какой последовательности,очень прошу !Зарание СПАСИБО!!!!!!

Хоть на ночь, хоть на день, в среднем пару часов достаточно. Кроме масла нужен бальзам хороший для сухих волос.

Елена
#191

А я вот тоже поэкспериментировала... Свой цвет у меня золотисто-русый. И вот однажды решила измениться и полностью осветлилась. Правда делала я это сама и за раз не получилось нормального цвета,по этому я их несколько раз подвергала этой пытке. В итоге походив год блондинкой-мне надоело и стало жалко своих волос-к тому моменту я их достаточно пережгла (плюс ко всему я из постоянно выпрямляю). И я резко перекрасилась почти в черный.... тоже дома. Честно говоря, с первого раза красивого ровного цвета не получилось,но с того момента (это было два месяца назад) я еще два раза подкрашивалась тониками и один раз краской...Похоже теперь они точно не смоются))))))) А вообще тоже хочу вернуть родной цвет, о решила пока подождать-лечу волосы масками фаберликовскими и их безсульфатными шампунями. Надеюсь,что скоро они вернут себе прежнюю силу)

Ирина
#192
Арика

Кристи, питательными масками их лечи.. такие и самой можно сделать, и в магазинах профес.косметики купить..

а вообще пишут ведь что с черного невозможно в блондинку выкраситься... это просто убийство волос, как ты поняла уже..

Ну почему же нельзя?! Я дважды выходила из чёрного в белый с помощью смывки эстель три смывки после чего красилась гарньером 113 тон. Волосы блестят, правда суховаты на концах и топорщатся, поэтому я сейчас здесь. А вот дуре maria_love_80 давайте подарим бритву как она сама другим этого желает)

Юлия
#193

у моей знакомой был подобный случай.она от природы темная, макушку высветляла.и в одно такое "прекрасное" окрашивание эта макушка обломалась и остался ежик в 2см.слез было!!!оно и понятно.ходила она с шишкой на самом верху,благо волосы были длинные.год она не красится,отрасло красивой шапкой.мой совет:терпите,отрастите свой,а потом можно что либо красить.

Лана
#194

Девочки я красилась в черный цвет, десять лет, свой цвет темно русскый . Волосы длинные, здоровые были. Что то взбредало в голову стать блондинкой, в итоге волосы обрезала под каре , и солома. Не сходите с ума, естественный волос , здоровый блеск, лишь это красота, а не блондинки таким путем, будь они неладны, будьте бдительны., успехов вам.

Гость
#195

Помогите! Мой натуральный цвет волос пепельно-русый. На новый год я сделала обесцвечивание. Сейчас у меня половина волос натурального цвета половина "желтого". Тониками серого цвета пользуюсь, но все равно не то.Что делать, хочу вернуть натуральный цвет, но красок моего цвета не нахожу :(

Дашок
#196

Ничего не сделать. Это мертвые волосы. Я красила в блонд от природы сухие темно-русые волосы пока не стали отваливаться. Закрасила все в родной и два года вастанавливала-состригала-отращивала. Вчера (зла и мата на себя не хватает) покрасила в пепельный натуральный блонд. Цвет - прелесть, волосы мочалка. Природа дала - принимай и люби, и нефиг против генов идти.

Ангелина
#197

http://www.newscash.ru/@MTkyODE

регистрируйтесь реально платят деньги за каждую прочитанную новость! не спам!

Вика
#198

не знаю что посоветовать от выпадения, я пользовалась Polipant'ом, покупала в магазине ""шпилька", где разная всячина для салонов. вроде помог, волосы быстрее росли. а вот восстановить шевелюру - я покупала шампунь и кондиционер органический, ну из натуральных компонентов целиком. ооооооочень крутой! специально для восстановления! джиованни вроде фирма, американская, покупала уже в Спб, девочки из США возят

блонди)
#199

девочки я натур блондинка. недавно обесцветилась дома краской сьёс, просто кошмар! желтая...в салоне тоже ужасно покарсили. решила дома покраситься сама в каштановый (давно хотела). крашусь безамиачной краской, но цвет смывается за неделю становится тусклый...посоветуйте что делать в моей ситуации...

ксюша
#200

я с черного в блондинку уже трий год вывожусь))какого цвета только я не была:и красного, и рыжего, и желтого, даже фиолетового))волосы были ниже груди, как начала обесцвечиваться отпали до плечей((ужасно пушатся, ломаются сухие расчесать не возможно...лечу волосы месяц (делаю 3-4 раза в неделю часавую маску из обычного майонеза или подогретого миндального масла)мне очень помогает,но как только вылечу опять обесвечиваю)))осталось совсем не много и буду я блондинкой, о которой мечтаю очень давно(((