Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором шампуня

Посоветуйте шампунь. Волосы не крашенные, тонкие, ниже плеч. Месяца три мыла, повелась на советы в интернете (НЕ РЖАТЬ) шампунем для лошадей, всё устраивало, но волосы привыкли уже, нужно менять. Цена значения не имеет, можно масмаркет, можно люкс.

21 ответ
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

А какой эффект от шампуня для лошадей? Делает волосы более жесткими?

#2

попробуйте шампунь для собак.

#3
Motilek

попробуйте шампунь для собак.

он мне не подошел! Шутка =) В дальнейшем, таких "оригиналов" прошу игнорировать эту тему.

#4
Кукла Па

А какой эффект от шампуня для лошадей? Делает волосы более жесткими?

Я особой разницы с обычным шампунем не почувствовала, промывает хорошо, волосы более тяжелые и объемные становятся

Зука
#5

Алераной попробуйте. Будут густыми и рост ускорится!

Зука
#6

Только покупайте обязатльно в аптеке!

#7
Зука

Алераной попробуйте. Будут густыми и рост ускорится!

Кстати раньше мыла им, вся серия была и шампунь и бальзам и спрей. В принципе не плохо все в комплексе действовало. Спасибо, что напомнили =)

Кэт
#8

Мне нравится Бонакур. Уже лет 10 им пользуюсь. Пыталась переходить на шампуни по-дешевле типа Lifestyle (может неправильно написала) или ещё какие и по-дороже. Но Бонакур для меня оптимально на каждый день, волосы хорошие, мягкие. Пользуюсь восстанавливающим шампунем и бальзамом + увлажняющий спрей кондиционер. Кондиционер незаменим зимой, когда волосы электризуются и летом, когда отключают воду и бальзамом не пользуешься.

гость
#9

Да шампунь люьой, хоть Чистая линия. А кониционер ополаскиватель купите получше.

Гость
#10

Серия "Green Beauty" на травах от "Формулы Нежности"

супер-детка
#11

хороший шампунь amway, который для объема,белый тюбик с голубой крышкой

Соня
#12

Из недорогих- понравился "Лук-шалот" серии Бабушкины рецепты (100 рублей, правда бальзамом все равно пользовалась Лореаль), а из люксовых - Лореаль для ослабленных и ломких волос (600 руб-шампунь + 1300 маска). Рекомендую.

Соня
#13

Добавлю: Матрикс Биолаж тоже очень нравится.

Гость
#14

Попробуйте натура сиберика, серия для объема) вот тут посмотрите http://www.natura-siberica.ru/volume.html

Гость
#15
Соня

Добавлю: Матрикс Биолаж тоже очень нравится.

+1.

Гость
#17

не ржать НЕВОЗМОЖНО:))))))))))

#18

Попробуй английский проф. бреннд JOHN FRIEDA.

Я им уже несколько месяцев пользуюсь, до этого плотно сидела на MoltoBene. Сейчас почувствовала разницу!

Там просто обалденные средства для волос, и совершенно невероятная линия для непослушных волос Frizz Eazy. У меня тоже тонкие и не самые густые волосы, так что в чем то мы похожи! )))

Я правда еще и укладкой их пользуюсь, чтобы объема побольше было и волосы пожестче становились.

#19

А я вот периодично мою то шампунем для лошадей,то обычным каким-нить,мне вот и Хербол Эссенсис нравится...

А знакомая постоянно моет шампунем бабушки Агафьи и волосы у нее просто потрясающие!

#20

мде...

И кому верить интересно?:)))

Юля
#21

Очень люблю средства по уходу за волосами CHI. Они великолепны.

Гость
#22

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю по запросу, пишите на cossmo@list.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: