Гость
Статьи
у меня ужасные волосы, …

у меня ужасные волосы, ПОМОГИТЕ!!!!!

У меня просто ужасные волосы, но все мои подруги почему то мне завидуют.Они у меня всегда были кучерявыми. Каждый раз после мытья головы я их высушую феном и у меня получается "Пушистый Одуван"который …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

мне тоже очень нравится фирма Нувелли! пользуюсь только ей! шампуни обалденные, волос живее что ли становится!

Гость
#52

У меня были длинные пушистые волосы,утюжить уходило почти час...я с ними так мучалась,потом постригла,думала станут получше,но нет остались такими же..даже распускать не могу,думаю сделать фелировку...или выпрямить незнаю...

Гость
#53
Nameless

моя история в подростковом возрасте! =)) дурочка, не понимаете как это красиво! наоборот кудряшки - это прелесть! ухаживайте за той структурой волос, которая есть и радуйтесь! =))

Как зае.....ли такие комментарии. Не у всех кудряшки на голове. У многих, кто выпрямляет волосы, просто овечья шерсть, её и пытаются привести в божеский вид.

Гость
#54

Кроме шампуней и бальзамами пользуйся масками и облегчаемыми маслами , когда сушишь феном не суши близко и что бы утюжко мне пользоваться тогда суши с помощу феном и расческа или пользуйся только утюжок но перед применением наноси средство для волос с термо зашитой они волос зашишають от механических повреждений . И НИКОГДА не делай шампуни или другие средства для волос самой , только хуже будет .

Гость
#55
Гость

У меня были длинные пушистые волосы,утюжить уходило почти час...я с ними так мучалась,потом постригла,думала станут получше,но нет остались такими же..даже распускать не могу,думаю сделать фелировку...или выпрямить незнаю...

На кучеравый волосы филировку НИКОГДА не далай , только на прямые .

София
#56

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say38.do.am

Вика
#57

Помогите мне..это у меня самые ужасные и уродские волосы...Раньше они были просто немного волнистыми и т.д.
но после того как я немного подстригла кончики это стало кошмаром..Каждый день их приходилось ровнять щипцами и они становились красивыми но не на долго.Когда я выходила с дому и доходила до школы они были пышные и запутаные в предачу..Не давно я сделала кератиновое выпрямление после этого они стали гладкие и прямые но блин только на 2 недели хотя результат расчитан на полгода..Но после того как смылся кератин я уже не знаю что и делать..Когда я их помою и высошу они немного накрученые, красивые легкие..но только проходить ночь после того как я их помыла и наутро просто ужас какойто..Концы закручены до ушей! корни какиэто жирные а самы волосы пышные и какбудто торчат во все стороны..что я только не делала ..даже заплетала на ночь себе косички что бы утром они хотябы были равномерно волнистые но от этого они вообще приобретали пышность....Я даже не знаю как ложиться спать чтобы волосы хоть капелькю остались такими же как после мытья помогите мне прошу...

Дарья
#54

Я покупаю специальные средства для вьющихся и кудрявых волос. Но помимо того, что они кудрявые, еще и выпадать стали. Пропила месячным курсом Натубиотин. Слава богу эти витамины помогли решить мою проблему!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема