Гость
Статьи
Кто как борется с …

Кто как борется с сединой

Девочки,может эту тему уже поднимали,но я не нашла.Хотелось бы знать,как вы боретесь с сединой?Какие краски (желательно не вредные для волос)посоветуете?Всем заранее спасибо за ответы:)

Стрелка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше всего бороться с ней в салоне! там не такие вредные красители + подберут для вас специальный оксид 6%. дома бесполезно! испортите и внешний вид и здоровье волос!

Гость
#2

Красить в домашних условиях оттенком близким к натуральному, а потом подкрашивать отросшие корни. Других по-моему рецептов нет

чувак
#3

-Холмс, вы стареете! у вас появились седые волосы!

- Но отвлекайтесь ,Ватсон! Сосите!

ГостьЯ
#4

да никак не боремся - закрашиваем только :) Уж если седина появилась, никак ее не выведешь.

Гость
#5

1, не стоит так откровенно и безграмотно пиарить салоны, ага?)))

Автор, безвредных красок для окрашивания волос нет, по определению. Все они содержат перекись водорода и аммиак. Так называемые "безаммиачные" краски не закрашивают седину, точнее - они нестойкие, краска активно смывается при мытье.

Антея
#6

5.+100

если краситься темными красками- то когда волосы отрастают, выглядят как проплешина. Красьтесь в белый цвет

Гость
#7

Я крашусь в свой натуральный цвет, никаких "проплешин"))

Женя
#8

А если мне белый не идет?

кака
#9

стрелка, а как с ней можно бороться кроме покраски??

вам сколько лет?

Гость
#10

Крашу в салоне,последнее 2года делаю мелирование,так менее заметны отрастающие корни,окраски хватает на 1.5месяца.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: