Гость
Статьи
безаммиачное …

безаммиачное осветление! (CHI Ionic)

"Специальный состав CHI Ionic обеспечивает тонирование и осветление волос до 8 уровней – подобными возможностями не могут похвастаться даже лучшие из аммиачных красителей. Это реальный выход для блондинок и осветляет, и волосам не вредит, и рыжины не оставляет!"
Девушки, кто-нибудь осветлял волосы этой краской?
Действительно осветление этой краской не портит волосы?

Беспокойная Ann
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рекламщица проснулась:)))))давно Вас не было с Вашей CHI Ionic

кото-Фея
#2

тоже интересует...но это вроде очень новая технология(никто толком пока о ней увы не знает) (((

Гость
#3
кото-Фея

тоже интересует...но это вроде очень новая технология(никто толком пока о ней увы не знает) (((

А Вы попросите автор, она пришлет Вам таблицы в системе Акробат, там вся технология раписана, правда, ничего не понятно и таблица с ценами есть, только не забудьте сначала денег подкопить, потому что покупать придется всю серию, а не только краску. А про выбор цвета - это отдельная песня. Как его можно выбрать по таблице в и-те - непонятно и еще более непонятно как она ляжет на свои волосы. И кому пардон потом предъявлять претензии. Можно найти салон который работает с этой системой, но заказывать по почте не зная что как кота в мешке - я-бы не стала.

Беспокойная Ann
#4
кото-Фея

тоже интересует...но это вроде очень новая технология(никто толком пока о ней увы не знает) (((

да, потому и спрашиваю на форуме :)

это не реклама, хотелось бы самой узнать больше информации относительно этой продукции. Цены очень высокие, так что соответственно и результат хороший хотелось бы ожидать..

но гарантий никто не даст, что волосы не повылезают от их системы осветления :(

Гость
#5
Беспокойная Ann

кото-Фея

тоже интересует...но это вроде очень новая технология(никто толком пока о ней увы не знает) (((

да, потому и спрашиваю на форуме :) это не реклама, хотелось бы самой узнать больше информации относительно этой продукции. Цены очень высокие, так что соответственно и результат хороший хотелось бы ожидать.. но гарантий никто не даст, что волосы не повылезают от их системы осветления :(

Просто Вы даже не поймете что с чем смешивать и как действовать, а посылка на почте после оплаты. Мне вообще все это не нравится. Найдите салон, так будет проще.

Беспокойная Ann
#6

да, я тоже придерживаюсь этого варианта. но ведь главное мое сомнение в том действительно ли не вредит такое осветление волосам. мои волосы очень длинные(до попы), но очень тонкие и слабые :((

#7

я осветлялась безаммиачным лореалем проф - да такая же фигня! волосы в любом случае портятся от обесцвечивания, там же перекись водорода в любом случае есть.

так что нечего голову морочить - безаммиачное осветление не панацея.

Гость
#8

Я делала в Инфанте, отдала 6 тысяч на короткие волосы, ничего такого сверхъестественного не почувствовала, волосы как волосы.

Lanzafan
#9

Нужно не безаммиачное искать, а щадящее, потому что все безаммиачные - это содержащие аммоний ( один фиг). Вот я знаю Ланза краска, которой я крашусь уже год, с минимальным окислителем 3% поднимает до блонда, да еще и содержит лечебные компоненты, вроде кератина, поэтому и волосы не портит так сильно. А еще плюс, что тонировка холодных оттенков не смывается вообще. Как ходила пепельная, так и проходила 2 месяца, пока корни не стали неприличные, а так даже краситься не хотелось.

Loransa
#10

Тоже красилась в Инфанте в течение 1,5 лет, на средние волосы ок. 9 тыс. рублей выходило, особенных эффектов не заметила.

Беспокойная Ann
#11

Девушки, спасибо большое за ответы! =)

София
#12

Реклама и все тут, до 8 ми уровней БЛОНД МИ пудра осветляет уже давно

Гость
#13

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

Гость
#14

Продажа косметики CHI (опт, мелкий опт) www.cossmo.ucoz.ru

Настя
#15

Продам ионный осветлитель CHI Blondest Blonde,крем на масляной основе (вес 270гр.).Недорого.

"Позволяет достигать беспрецедентных результатов при обесцвечивании. Благодаря полному отсутствию аммиака он делает возможным сохранение структуры волоса, даже при поднятии на 8 уровней, а также после процедуры декапирования. При этом сам процесс происходит значительно быстрее, чем обесцвечивание аммиачными препаратами. Входящий в состав Blondest Blonde аквамариновый пигмент нейтрализует теплые оттенки и обеспечивает точные, предсказуемые результаты, а шелк оказывает восстанавливающее действие на волосы, если они были ранее повреждены. Можно с уверенностью сказать, что на данный момент, CHI Blondest Blonde - это самый безопасный способ обесцвечивания волос."

Купила в Америке, теперь передумала осветляться,хочу быть брюнеткой )Звоните 89118122112,Питер

Ника
#16

Всем,добрый вечер!

Не подскажите,где можно дешевле приобрести карску CHI,для осветления волос.

Заранее спасибо.Пишите.S.VESNA2011@yandex.ru

Алегра
#17

Сегодня безаммиачное осветление волос является одной из самых востребованных процедур в салонах красоты. Безаммиачное осветление (╚отбеливание╩) волос осуществляется за счет солей соды √ персульфатов калия и натрия.( Potassium Persulfate, Sodium Persulfate)

Молекулы персульфатов менее летучие, чем молекулы аммиака, вследствие чего при осветлении нет резкого запаха нашатыря. Они НЕ оказывают раздражающего действия на кожу головы.

При этом персульфаты калия и натрия являются сильными окислителями и вступают в реакцию с пигментом волоса , обесцвечивая его.

ПРИ НАГРЕВАНИИ ПЕРСУЛЬФАТЫ КАЛИЯ И НАТРИЯ РАЗЛАГАЮТСЯ!!! Поэтому при осветлении не нужно оказывать на волосы теплового воздействия.

Безаммиачное осветление является более бережным и мягким по отношению к волосам и коже головы, чем аммиачное. Но это не оказывает влияния на качество осветления . Безаммиачный осветляющий порошок также осветляет волосы на 6-7 тонов, как и аммиачные пудры.

http://tager-line.ucoz.ru

Алегра
#18

Безаммиачные красители - это миф. Они необходимы только тем, у кого непосредственно аллергия именно на аммиак. По сути, они не содержат аммиак, но вещества, его заменяющие в "безаммиачном" красителе, имеет такие же химические характеристики и так же воздействуют на волос, как и аммиак. В некоторых случаях даже сильнее.

Другое дело, что ,обычно, они подразумевают окрашивание тон в тон или темнее (до 9-го ряда), что позволяет использовать активатор (оксид) с щадящим содержанием перекиси водорода, например 5% (1,5 Volume) или 10% (3 Volume). И окрашивание получается безопасным для волос. Но эти же окислители можно использовать при окрашивании обычным (аммиачным) красителем и получить тот же щадящий результат.

Татьяна
#19

осветляюсь уже год краской CHI на 6-7 тонов- да, дорого, но по сравнению с порошком Шварцкопф, краска Chi 1-8 много, много лучше: волосы не пушатся, меньше ломаются, надеюсь отрастить длинные волосы (уже стрижка каре ниже подбородка). Даже с CHI за осветленными волосами нужен особый уход (регулярно делаю масляную маску). Пережечь волосы CHI тоже очень легко в домашних условиях. Но я считаю, вчинка стоит выделки!

Пример - осветлитель Chi - ult-nj 1400р флакон (около 200 гр - его хватает на 4-5 раз осветлить корни), оксид - 900р-1000р (1л), кератин мист (убирает пористость волос) 1000р, технический кондиционер color lock (300 мл.)- также 900р-1000р, гель шелковая инфузия 340-420 р (15 мл), и еще купила бальзам для поддержания цвета 900р (300 мл)

В течение года докупала только краску Chi. (кератин мист еще на год хватит), технический кондиционер докуплю, оксид и шелковую инфузию в этом году. А чтобы осветлится лореаль кастинг - надо 340-370 р на одну покраску, при этом результат - 1-2 тона, т.е. я - буду конкретно рыжая.

А если Вы сложите, все что покупаете для окраски , лечения волос и придания им блеска? То-то же, не особо и дороже.

Елена
#20

Татьяна, а а вы сами краситесь? Я уже купила оксидант 40 процентов и саму краску. Подскажите что нужно еще докупить ? Инструкцией не поделитесь?

Диана
#21

Я нашла инструкцию по окрашиванию краской CHI вот тут можете скачать http://www.hairpersona.ru/chi-ionic.html

tata
#22

Я осветлялась вчера, причем сама, хотя сама ничего в этом не понимаю. Я купила крем осветляющий и 40 vol, на самом деле крем осветлил меня прям на глазах, быстро как то время не скажу, я не засекала, но очень быстро, волос у меня короткий, я думаю с длинными естественно будет посложнее. Сама ходила раньше с длинными волосами, и со своим натуральным цветом(темно русая), решила впервые стать блондинкой... еня осветляли в салоне порошком.. и красили другими красками... я подкрашивалась три месяца и подстриглась под мальчика, волос был испорчен конкретно, для меня это было просто невыносимо! Я очень щепетильна даже к мелочам. когда подстриглась перекрасилась в темно русый, но получился не как у меня был цвет волос (ближе к пеплу) а стала темно шоколадной. Волос отрос где то примерно на см 4.. Я случайно наткнулась в интернете на окрашивание chi. Думала два дня, заказала все.Если честно, качеством я очень довольна. А как что и дальше будет видно.

tata
#23

и еще, оксид продается в литровых бутылях, конечно это очень много, когда я заказывала, мне просто привезли и все, на следующий день (сегодня) я заказала разных красок, чтобы смешать оттенки...и когда я консультировалась какие оттенки мне взять и по поводу оксида... мне сказали что отольют проявитель другой меньшей процентовки..., и впредь будут внимательней, так как типа для чего по литру брать, и куда он мне теперь.. они отлили мне в бутылочку 250мл... ну и остальной уход конечно же я взяла.... все что нужно.. вот теперь не знаю что мне делать с бутылкой на 40 vol... так как я не знаю, поэтому наверно нужно будет проконсультироваться у кого-то, спрошу у знакомых мастеров пригодится ли он мне на корни или нет, но думаю что нет, тоесть буду пробовать меньший процент на краску, для корней.. и если все будет ок, то на 40 и не нужен. Так что когда решитесь покупать,лучше попросите маленькую бутылочку проявителя, я не знаю везде ли так отливают. Еслиб я не попросила меня проконсультировать меня по этому поводу я и не узнала бы, что можно купить 250мл, и мне привезли б опять литр..

Полина
#24
Беспокойная Ann

"Специальный состав CHI Ionic обеспечивает тонирование и осветление волос до 8 уровней √ подобными возможностями не могут похвастаться даже лучшие из аммиачных красителей. Это реальный выход для блондинок и осветляет, и волосам не вредит, и рыжины не оставляет!"Девушки, кто-нибудь осветлял волосы этой краской?Действительно осветление этой краской не портит волосы?

Это именно так!!Я работаю на этой косметике http://vk.com/club47468937

Только есть НО относительно того какой волос у вас сейчас, но можете быть уверены, что ваши волосы однозначно вас будут шокировать красотой и здоровьем -) Я сама блондинка и волосы у меня достают до пояса. Так что смелей, только НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, а то натворите делов, в салон!! И только

Лена
#25

Я крашусь в блонд 1 год , мой родной цвет темно-каштановый, крашусь в салоне своей краской. Ничего сложного нет вообще. Смешал 1 к 2 краску с окислителем и все. Меня осветляющая серия берет неочень . Волосы с желтезной( но я от этого не страдаю, лучше с желтезной чем перепаленые) Я беру 13B . Там есть серия для плохо подающихся окраске волос , но я не рискую брать. Кагдато покрасилась с такойже серии олько от Лореаль , волосы обвалились сами почти при корне..... а волосы у неня были почти до попы.... Теперь беру краски помягче. Краска неплохая но не супер. Она идет на основе перекеси. Кто розбирается поймет что безвредных красок не бывает. Это миф для довечевых..... Решайте сами. Серия по уходу из CHI на основе оливкового масла супер, особенно бальзам Олива. Жидкий шелк супер, особенно для волос каторые пушатся, волосы становятся более упругими. Сама заказую товар с ебея , там намного дешевле.

Я не рекламщик, просто сама пользуюсь. Решать Вам.

Аля
#26

На самом деле краска Чи стоит этих денег. Всякие краски перепробовала, но такого блеска нет ни где. Да и практически не повреждает. Вчера решила сэкономить и покрасилась Напурой которую расхваливал мастер, типо безамиачная и щадящая, нчего подобного. Результат, как после окрашиваня каким нибудь Эстелем или лорелем Кастингом в коробке. Жалко волосы. Хочу блондинкой стать, боюсь. Получится ли с 5 тона каштанового в блондинку без ущерба...

Celogyna
#27

Девочки, в Америке краска Chi ionic стоит 3-4 доллара, сама лично ее там покупала. Так что понятия "стоит своих денег" к этой краске вообще не подходит", красится за 9 тысяч в салоне краской которая стоит 100 руб!!! это бред полный! Раскрутка и замануха. Красилась ей в блонд, у корней желтела довольно быстро, а по длине краска держалась до тонирования супер.

Алёна
#28
Татьяна

осветляюсь уже год краской CHI на 6-7 тонов- да, дорого, но по сравнению с порошком Шварцкопф, краска Chi 1-8 много, много лучше: волосы не пушатся, меньше ломаются, надеюсь отрастить длинные волосы (уже стрижка каре ниже подбородка). Даже с CHI за осветленными волосами нужен особый уход (регулярно делаю масляную маску). Пережечь волосы CHI тоже очень легко в домашних условиях. Но я считаю, вчинка стоит выделки!

Пример - осветлитель Chi - ult-nj 1400р флакон (около 200 гр - его хватает на 4-5 раз осветлить корни), оксид - 900р-1000р (1л), кератин мист (убирает пористость волос) 1000р, технический кондиционер color lock (300 мл.)- также 900р-1000р, гель шелковая инфузия 340-420 р (15 мл), и еще купила бальзам для поддержания цвета 900р (300 мл)

В течение года докупала только краску Chi. (кератин мист еще на год хватит), технический кондиционер докуплю, оксид и шелковую инфузию в этом году. А чтобы осветлится лореаль кастинг - надо 340-370 р на одну покраску, при этом результат - 1-2 тона, т.е. я - буду конкретно рыжая.

А если Вы сложите, все что покупаете для окраски , лечения волос и придания им блеска? То-то же, не особо и дороже.

Татьяна, у меня краска N 11 и осветлитель 40, я покрасилась 1:1 и стала светло медовой, но не белой, скажите, по опыту, мне нужно было купить осветлитель сначала или просто развести 1:2? Благодарю.

Елена
#29

Возвите серию краски ULP13N и окислитель 40vol один к полтора (полтара окислителя) все будет гут. По инструкции 1:2 но мне хватает полтора. Удачи. А лучше мозмите краску тойже серии с оттенком беж. Класный перекрывает желтезнупри необходимости.

Гость
#30

Я сама тоже красилась краской chi год назад, но почему-то неровно осветлялось, пришла в салрн и мастер все исправила, у нее почему-то осветлилось)) хотя при мне брала тоже самое, она мне сказала, что все дело в нанесении, там свои тонкости есть. Но качество волоса меня порадовало, даже когда я сама первый раз покрасилась, поэтому краска хорошая,но сама я больше не крашусь , не хочу быть тигренком))))))
Вот вам если что хорошоий мастер в Питере , который работает на краске Chi:https://m.vk.com/hairgood

#31

От любой краски будет вред, возможно тут более щадящий.

Гость
#32

Девочки у меня случилась такая беда, всегда пользовалась осветляющим порошком estel essex super blond plus и той же марки оксидант 9%

красилась много лет ( подкрашивала чисто корни)

недавно сменила краску, а точнее порошок на cutrin reflection blond , а оксидано оствила преждним.

после того как пошла мыть голову, я была в шоке, я с себя сняла пол головы волос, подумала возможно передержала, тк я вдействительности очень долго проходила с краской. Но когда я покрасилась второй раз, я уже так долго не ходила, я с себя сняла не меньше волос... Я просто в шоке... У меня на голове ничего не осталось... Подскажите в чем дело? Краска плохая? Или может этот порошок нельзя смешивать с оксидантом Другой марки? Или может ТК порошок безамиачный, то и оксидант нужно использовать безаммиачный?

Elena
#33
Lanzafan

Нужно не безаммиачное искать, а щадящее, потому что все безаммиачные - это содержащие аммоний ( один фиг). Вот я знаю Ланза краска, которой я крашусь уже год, с минимальным окислителем 3% поднимает до блонда, да еще и содержит лечебные компоненты, вроде кератина, поэтому и волосы не портит так сильно. А еще плюс, что тонировка холодных оттенков не смывается вообще. Как ходила пепельная, так и проходила 2 месяца, пока корни не стали неприличные, а так даже краситься не хотелось.

добрый вечер,если попробуете Kydra ,то будете только на ней красится
Прошу *** elenadreamstudi

Гость
#34

Я тоже пользуюсь краской ЦХИ ИОНИЦ очень давно и очень довольна. Действительно мягкий состав и купить ЦХИ ИОНИЦ можно здесь хттп://профцосмхаир.ру/каталог/чи/профессионал или в других интернет-магазинах

Гость
#35

Я тоже пользуюсь краской CHI IONIC очень давно и очень довольна. Действительно мягкий состав и купить CHI IONIC можно здесь http://profcosmhair.ru/katalog/chi/professional или в других интернет-магазинах

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: