Гость
Статьи
А вы что думаете ?

А вы что думаете ?

Уважаемые читательницы! Я мою голову 1 (один) раз в месяц.
У меня сухие, вьющиеся, блестящие от природы, очень густые и длинные, волосы, а также сухая кожа головы,
Почему-то стесняюсь в этом признаться своим пдругам, которые без ежедневного мытья, укладок, масок и прочих "примочек" не могут жить.
Есть ли еще такие же "странные",как я?

Эллочка людоедка
24 ответа
Последний — Перейти
Fraise
#1

За месяц не пачкаются? А запахи? Пыль?

#2

)))))))))уверена, что нет! бэээеееее)))

Гость
#3

а моетесь Вы как часто?

#4

Это насколько ж вам шампуня хватает?)))

Жо
#5

грязнуля

Жо
#6

3, а моется она раз в два месяца

Олюня
#7

Когда у меня были длинные волосы (50см) я тоже мыла их... ну, не раз в месяц, а раз в 2 недели точно! Они были очень сухие и ломкие. Сейчас у меня короткая стрижка, и раз в неделю помыть голову мне вполне достаточно. Конечно, когда я занимаюсь спортом или нахожусь на море, волосы грязнятся и мыть их нужно чаще. А так - зачем? Особенно после салонной укладки, голова вся в лаке, и этого мне хватает на неделю. Волос плотный, укладка держится превосходно. И чтоб вы знали, от частого мытья волосы быстрее жирнятся. Те, у кого сухие волосы, не должны мыть их часто.

Дарин
#8

а куда вы деваете запах?

#9

Все-таки, лучше об этом никому не говорить!

А если спросят, отвечать стандартное для длинноволосых "один-два раза в неделю"...

#10

а почему? экономия на шампуне?

#11

я думаю, что вы засранка..голова тоже потеет..представляю этот духман за месяц.

Гость
#12

Во разводняяяяяяяккккк!!!!!

Гость
#13
Злючка

Все-таки, лучше об этом никому не говорить!

А если спросят, отвечать стандартное для длинноволосых "один-два раза в неделю"...

У меня длинные волосы , мою каждый день. Не наговаривайте.

Елена
#14

как бесят темы с названиями ни о чем!!!!!!!!!!!!!!!!!

#15
Олюня

Когда у меня были длинные волосы (50см) я тоже мыла их... ну, не раз в месяц, а раз в 2 недели точно! Они были очень сухие и ломкие. Сейчас у меня короткая стрижка, и раз в неделю помыть голову мне вполне достаточно. Конечно, когда я занимаюсь спортом или нахожусь на море, волосы грязнятся и мыть их нужно чаще. А так - зачем? Особенно после салонной укладки, голова вся в лаке, и этого мне хватает на неделю. Волос плотный, укладка держится превосходно. И чтоб вы знали, от частого мытья волосы быстрее жирнятся. Те, у кого сухие волосы, не должны мыть их часто.

Неделю ходить с лаком на голове. Ужас

Гость
#16

Когда были волосы 70 см мыла 2 раза в меяц, вони небыло)))) сейчас короткие грязнятся чаще мою 2 раза в неделю после спорта.

подруга
#17

Я мою раз в 5-7 дней :)

подруга
#18

а вонь откуда? Если кожное сало - так не сальнятся волосы, поэтому мыть часто не надо. А куревом от меня не пахнет от волос. Запах шампуня всю неделю.

#19

Короткая стрижка, мою раз в 10 дней.

Региша
#20

удивительно!!! В любом случае человек потеет, зимой мы носим шапки, летом голова потеет от высоких температур, волосы имеют особенность впитывать посторонние запахи,пыль...некоторые девушки приучают голову к тому, чтобы мыть ее 1-2 раза в неделю, каждодневное мытье не всегда сказывается хорошо на волосах...но чтобы раз в месяц!!! Мне просто интересно, чем вы руководствуетесь..лень? или что-то еще ?

Внучка жирноголовая
#21

Вы прям как моя бабушка, автор. Она тоже волосы моет раз в две недели и на полном серьёзе утверждает, что они у неё в превосходном состоянии. А они на самом деле жирные и вонючие с перхотью. Вы просто привыкли к своим волосам и не замечаете, что от Вас смрад исходит. У Вас молодой человек хотя бы есть? Как он, интересно, к этому вопросу отноститя?

Региша
#22

21. я тоже когда писала комментарий свой тоже подумала о том, а есть ли у нашего автора-девушки молодой человек..?? Потому что по себе знаю..я я часто прислоняюсь головой к лицу своего молодого человека..поэтому для меня очень важно, чтобы запахи были приятные..а если голова немытая, то никакими духами и ароматами этот запах не перебить...

Олюня
#23
Региша

удивительно!!! В любом случае человек потеет, зимой мы носим шапки, летом голова потеет от высоких температур, волосы имеют особенность впитывать посторонние запахи,пыль...некоторые девушки приучают голову к тому, чтобы мыть ее 1-2 раза в неделю, каждодневное мытье не всегда сказывается хорошо на волосах...но чтобы раз в месяц!!! Мне просто интересно, чем вы руководствуетесь..лень? или что-то еще ?

А я не ношу шапку! И МЧ у меня много!

#24

Мыть голову так редко вредно. Ведь вы моете не волосы, а кожу головы, на которой скапливается пыль, грязь, химсредства и т.д. Еще удивляетесь, откуда сухость.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: