Гость
Статьи
волос скоро не станет

волос скоро не станет

купила себе активатор роста волос серии золотой шелк, купила репейное масло но не знаю как им пользоваться чтобы не навредить,
еще бы желательно маски какие нить посоветуйте...

нужны советы
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

луковая маска.еще тут много советовали шампунь для лошадей но видимо он не всем подходит

Зашла на минутку
#2

Я делала так:репейное масло смешивала с любой маской для волос или бальзамом для волос в равных количествах.Наносила на голову именно на корни волос массирующими движениями,втирая и держала хотя бы час...Потом смывала.С бальзамом или маской масло с волос легче смывается.Процедуры проводила два раза в неделю,в течении нескольких месяце.Волосы когда смываешь конечно лезут нещадно,даже страшно становилось.а потом постепенно стало замечать,что выпадают всё меньше и меньше)

#3

я репейное масло грею, потом втираю в корни, надеваю на голову пакет, сверху полотенце и хожу таким крокодилом час-два, пугаю людей. примерно раз в две недели

ghj
#4

ИДИТЕ К ТРИХОЛОГУ (СПЕЦИАЛИСТУ ПО ВОЛОСАМ)

все остальное можете делать как дополнение к лечению, назначенному врачом

Гость
#5

сделай луковую маску,меня это спасло.Тогда выпала половина волос,лук это быстро остановил и восстановил.Теперь у меня такая же копна как и раньшн

АнНиколавна
#6

После вторых родов нещадно стали выпадать волосы, ничего не помогало (ни масло, ни лук). Постепенно само по себе выпадение волос прекратилось, но увы, прежней красоты - нет, хорошо что волосы очень густые от природы. Потеряла половину объема((

Катя
#7

Вообще конечно первым делом в крачу!. А вообще всем советую дома иметь импульстый аппарат типо "Дарсенваль" улучшает кровообращение кожи головы, а в комплексе с масками..типо луковая и др. результат отличный.

Даша
#8

из своего опыта рекомендую препарат Силокаст, мажу им кожу головы через день на ночь.. Под конец месяца этой процедуры вижу реальные результаты, попробуйте его.. думаю Вам поможет как и мне

Гость
#9

Переходите на шампуни и бальзамы для чувствительной кожи головы из профессиональных линий. Лечебные подбирайте вместе с трихологом. Маска для роста волос:

стакан ряженки+пол чайной ложки горчицы+одна чайная ложка оливкового масла+две капли масла чайного дерева. Держите пятнадцать-двадцать минут. Смываете шампунем, затем бальзам.

Катерина
#10

У меня была такая же проблема два года назад....перепробовала все что можно(витамины,капсулы для волос,народные рецепты,шапнуни,масла)спасло вот что:у меня волосы жирные у корней и сухие концы,достаточно тоненькие.ШАМНУНЬ Ревивор перфект против выпадения.После него выпадение прекращается и очень волосы блестят!маска из яйца,лука,касторового масла и меда(6 раз перед каждым мытьем держать по часу...потом через раз...а там самой будет видно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: