Гость
Статьи
Объем для тонких волос

Объем для тонких волос

У меня тонкие и прямые, хотя довольно густые волосы. Объемная укладка долго не держитс, даже если сушу на крупных бигуди-липучках. Интересуют способы укладки, стрижки и все, что сделает визуально волосы пышнее.

Линда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и меня...

Просто я...
#2

Если у вас волосы длинные, то на большой объем можете не рассчитывать, т.к. чем длиннее волос, тем он тяжелее, соответственно, объема не получается, т.к. волос падает под собственной тяжестью.

Когда будете сушить волосы, используйте ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ средства, а не купленные в продуктово-хозяйственных магазинах, типа Пятерочки и Спектр. А также в первую очередь ставьте корень волоса, сушите именно его, потом длину, потом уже концы.

Настя
#3

Я использую "одежда для волос" Жидкий белок для восстановление и утолщения волоса.

У меня очень тонкие волоы. Я давно пользуюсь одеждой, она окутывает каждый волосок придает им дополнительный слой. Не утяжеляет.

Визуальный эффект - копна волос. Это мое любимое средство и мое спасение!

Гость
#4
Настя

Я использую "одежда для волос" Жидкий белок для восстановление и утолщения волоса.

У меня очень тонкие волоы. Я давно пользуюсь одеждой, она окутывает каждый волосок придает им дополнительный слой. Не утяжеляет.

А где это продаётся?

Визуальный эффект - копна волос. Это мое любимое средство и мое спасение!

Адриана
#5

Совсем чуть-чуть воска для волос нанесите на корни, приподнимая их и опустив вниз голову. Главное - не переборщите, а то будут как немытые.

Линда
#6

Спасибо, очень заинтересовала "одежда для волос" - что это? Хочу попробовать ламинирование, хочется чтобы волос был толще.

"Просто я", какие средства из профессиональных стоит попробовать?

Линда
#7

Мастер, действительно, уговаривает сделать стрижку, потому что появится объем. Но если душа не лежит - пока делать не буду. Длина волос до плечь, стрижка рваная - укладывать такую сложно, а объема ничуть не больше в итоге, чем от полностью прямых волос.

Линда
#8

Одежда для волос, нашла. Называется Moltobene Hair dresser, гадо попробовать. http://www.bena.ru/details/4823/

Настя
#9
Линда

Одежда для волос, нашла. Называется Moltobene Hair dresser, гадо попробовать. http://www.bena.ru/details/4823/

Я покупаю одежду для волос, через интернет-магазин Мольтобене, очень удобно. Еще у них на сайте есть "маникюр для волос" или ламинирование. WWW.MOLTOBENE.RU

Настя
#11

Наконец-то, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say27.do.am

Гость
#12

Девочки, не мучайтесь. Сделайте себе новую процедуру Буст Ап, и будет вам обеспечен объем на 6 месяцев. Да, процедура не из дешевых, но она того стоит. Абсолютно не портит волосы, и увеличивает объем нереально. Можете посмотреть клуб ВК club72412280

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: