Гость
Статьи
Вы сами себе волосы …

Вы сами себе волосы красите ?

Вопрос к тем,у кого волосы длинные,и кто окрашивает их в домашних условиях.Сами красите,или просите кого-то?никогда не пробовала сама,может ничего сложного в этом нет?

21 ответ
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

в парикмахерской

#2

девчонкой была,сама себе красила,в начале конечно были косяки(местами не прокрашено),потом приноровилась,сейчас лень самой краситься,да и краски сейчас,не знаешь на какую нарвешься

Гость
#3

обычно красила в салоне

потом нашла неплохую магазинную красочку, муж красил

Галя.Золушка
#4
Гость

обычно красила в салоне

потом нашла неплохую магазинную красочку, муж красил

Я мужа тоже попросила..так он мне так накрасил..Неа,лучше в парикмахерской,когда длинные волосы

Констанция
#5

муж постоянно

Ани
#6

Сама... правда ничего сложного, даже удивилась)) Только хорошо расчесать нужно, чтоб равномерно.. Просто прикинула, что краска от 10 до 200 р стоит, а за парикмахерскую еще около 1000 отдать нужно, нафиг надо? А один раз мне вообще волосы сожгли...

Ани
#7

от 10 до 200 р = от 100))) Р.Ы. волосы у меня до лопаток

#8

У меня до талии.Мама красит всегда,а я её.

SF Girl
#9

У меня волосы густые и ниже лопаток, крашу их дома сама. Расчёсываю, развожу краску по инструкции, наношу краску на волосы, так, чтобы все волосы были покрыты, потом поднимаю все пряди к верху и прикрепляю большими пластмассовыми заколками для волос. Держу по инструкции, а потом смываю как шампунь. Очень просто.

#10

крашу и себе и другим. косяков не было ни разу. по малолетству папка красил. большое ему спасибо.

Гость
#11

Раньше всегда сама красила.сейчас лень, иду в парикмахерскую

виолетта
#12

А я когда как. Бывает лень- иду в парикмахерскую, не лень-иду в магазин за краской и сама себя крашу. Без чей либо помощи. Щас такие краски есть, даже никаких расчесываний не нужно. Намазал голову, походил 20 минут, смыл и отличный результат=)

Ща как дам!
#13

Только сама! Лениво записываться, потом идти в парикмахерскую, сидеть там, еще и деньги отдавать лишние. Дома то время, что краска на голове, что-нить поделать можно. Результат тот же.

Гость
#14

Где же Маркиза с ее поучениями, что красить можно столько в салоне?

#15

Самой сложно, лучше попросить подругу. Краску покупайте профессиональную. Моя подруга парикмахер очень негативно реагирует на такие окрашивания, говорит это сразу заметно :D

Гость
#16

Крашусь в салоне раз в 1,5-2 месяца, результат нра, т.к хожу к одному мстеру уже несколько лет

#17

спасибо всем)

Шла мимо
#18
Констанция

муж постоянно

Неужели нельзя хоть из этого сделать тайну? И вы хотите чтоб муж после этого вас ценил как женщину, если он мазюкает вонючую смесь на вашу голову. И видит, что вы как дешевка, а не зегадка и очарование!

Гость
#19

Пляяяяяяяяяяяяяя. Забыла краску купить.

Вот овца.

#20

Красим с подругой друг друга, иногда молодой человек красит Могу сама если сильно припрет Ничего сложного

Жаворонок
#21

только в салоне крашу. волосы до плеч, не оч. густые. но как самой это делать - даж не представляю. да и лень как-то - в салоне и покрасят, и помоют, и уложат, чё мучиться-то))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: