Гость
Статьи
какие витамины для …

какие витамины для волос пьете вы?

) вопрос в теме!) ну и наверное есть ли результаты)

я вот купила себе компливит сияние)

19 ответов
Последний — Перейти
#1

никакие,все равно не помогает

фрося
#2

не тратте зря денег, пересмотрите питание и будут здоровые волосики + про маски не забываем!

Гость
#3

inneov-ПОМОГАЕТ

какая-то клуша
#4

все витамины до лампочки. пользуйтесь масками, например, горчичной.

ляпа
#5
фрося

не тратте зря денег, пересмотрите питание и будут здоровые волосики + про маски не забываем!

ну дык а питание то волосам по вашему как помогает? витаминами! а что б употреблять суточную дозу витаминов необходимых для волос- это нужно просто обжираться фруктами, овощами и прочим и прочим. У многих ритм жизни просто не позволяет питаться всегда исключительно правильно да еще и потреблять суточную норму витаминов.

Поэтому автор пейте витамины обязательно!

Гость
#6

Взрослые вроде люди собрались,а элементарных вещей не понимают.

маски-внешнее.

Изнутри волосы надо снабжать.Мне очень помогли.Курс приема-и волосы преобразились после всяких мелирований разных.

ляпа
#7

только витамины нужно пить постоянно, это нужно взять за правило, и лишь иногда делать 2х недельные перерывы. А то у нас девушки пропьют месяцок витамины и думают, что грива должна тут же вырасти, нет милые, месяца мало, их нужно пить регулярно

Любочка
#8
ляпа

только витамины нужно пить постоянно, это нужно взять за правило, и лишь иногда делать 2х недельные перерывы. А то у нас девушки пропьют месяцок витамины и думают, что грива должна тут же вырасти, нет милые, месяца мало, их нужно пить регулярно

Вообще-то курсами,не всегда регулярно.Инструкцию просто читать надо) А то курс-2 месяца.Перерыв-3.

А она будет пить год без переыва.И неизвестны последствия.

Гость
#9

вообще лучше пить Алфавит, не зря там таблетки раздельные, много комплексов витаминов не помогают поскольку из 15 наименований усваивается только 5, не факт, что усваиваются те, которые необходимы вашему организму, а не те, которых у вас итак достаточно. Прежде чем покупать какой-то комплекс, изучите таблицу совместимости, в инете много можно инфы найти. Я просто поражаюсь как, например, некоторые витамины сочетают в B12 и B6, первый разрушает последний, а витамин С вообще ослабляет всю группу витаминов В, и вижу на этикетках- вся эта смесь всегда месте, ну и какой толк от таких витаминов? От таких точно толку нет

Девушка с раёна
#10
ляпа

только витамины нужно пить постоянно, это нужно взять за правило, и лишь иногда делать 2х недельные перерывы. А то у нас девушки пропьют месяцок витамины и думают, что грива должна тут же вырасти, нет милые, месяца мало, их нужно пить регулярно

Вы еще напишите, что горстями. А потом наступает гипервитаминоз и аллергические реакции. Высыпания, выпадение и проч. Нет волос - нет проблем.

Гость
#11

у меня по осени всегда начинается усиленное выпадение волос. Покупаю Кальций Д3 никомед. Помогает.

Гость
#12

Никакие, пила Перфектил, Ревалид - ногти просто железные, а волосы жидкие, как и были.

minifreid
#13

Витрум Бьюти

Гость
#14

я пью Пантовигар- врач постоватовал. пропила пока всего лишь коробку, но мне кажется, что волосы стали поменьше лезть и новые растут, буду пить дальше

Фей
#15
Гость

Никакие, пила Перфектил, Ревалид - ногти просто железные, а волосы жидкие, как и были.

С Ревалидом было так же! Только ногти укреплял.

А вот что на волосах отразилось, и это было МНЕ заметно, хотя я особо не верила, это витамины Lady's formula Для волос, ногтей и кожи, усиленная формула. Волосы стали крепче и эластичней месяца через 2.

Гость
#16
Гость

inneov-ПОМОГАЕТ

Ага, я тоже пью, мне реально помогает! Правда, у меня от него еще и ногти прут со страшной силой, подпиливать не успеваю!

Гость
#17

сейчас пью леди-с формулу

а так уже все что можно пила - особого эффекта нет

Эпил
#18
Гость

Гость

inneov-ПОМОГАЕТ

Ага, я тоже пью, мне реально помогает! Правда, у меня от него еще и ногти прут со страшной силой, подпиливать не успеваю!00

надо поробовать) я купила компливит сияние)

Гость
#19

да уж, действительно, что толку маски намазывать на волосы если они растут уже тонкие и ломкие, или не растут совсем. здоровые волосы и кожу, да и ногти хоть не мажь совсем все равно они хорошие будут. Поэтому витамины пить надо хотя бы весной. а если вам они не помогают то не в витаминах дело. самое лучшее для волос: все витамины В, цинк, кремний, магний, иногда железо и сера. читайте инструкцию, пробуйте.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: