Гость
Статьи
Какой витамин К2 …

Какой витамин К2 пьете?

Какой витамин К2 пьете? Не самый дорогой, пожалуйста. Врач сказала, что если пью кальций, то нужно обязательно принимать и витамин К2, посмотрела цены в аптеках, вздрогнула. Кто-то может посоветовать? Что взять? #витамины #цены

Мария Слевина
12 ответов
Последний — Перейти
Мария Слевина
#1

Рекомендовали мне натуральный витамин К2 от Солгар, но он стоит, как паровоз

#2

витамин К это для свёртываемости крови, дневная норма содержится в 60-70 гр. брюссельской капусты. или 400 гр. свинины.

Гость
#3
Моногамус

витамин К это для свёртываемости крови, дневная норма содержится в 60-70 гр. брюссельской капусты. или 400 гр. свинины.

Нет, автор говорит о витамине К2 , это для правильного распределения кальция. Я тоже пью этот витамин плюс витамин Д3.

Гость
#4
Гость

Нет, автор говорит о витамине К2 , это для правильного распределения кальция. Я тоже пью этот витамин плюс витамин Д3.

П.С я пью его в форме menaquinone 7. Покупаю на Айхербе.

#5

LekoLike Биофарм К2 260р за 40 капсул

Lenusik
#6
Мария Слевина

Рекомендовали мне натуральный витамин К2 от Солгар, но он стоит, как паровоз

Я нацеливалась как раз на этот К2, успела купить 1 упаковку, а потом он просто пропал из аптек из-за санкций.... поэтому сейчас принимаю Активатор кальция эвалар, собственно это тот же самый натуральный витамин К2, только стоит в 2 раза дешевле и есть в аптеке

Буба
#7
Lenusik

Я нацеливалась как раз на этот К2, успела купить 1 упаковку, а потом он просто пропал из аптек из-за санкций.... поэтому сейчас принимаю Активатор кальция эвалар, собственно это тот же самый натуральный витамин К2, только стоит в 2 раза дешевле и есть в аптеке

У нас из аптек он не исчез, но теперь стоит 3000 рублей (!) Это же жесть. За 50 капсул. Откуда такие деньги?! И хоть он и хороший и все дела, но я тоже взяла эвалар, потому что у него 60 таблеток стоит 1000 р (!). Разница есть? Есть.

Ольга
#8

Хотела купить витамин D3, в аптеке в ассортименте увидела Витамин D3 2000 ME +K2 от эвалар, купила. Первое это жевательные витамины. Второе это отличная дозировка и усиление витамином К2, который улучшает усвоение кальция и витамина D3, третье это стоимость. Лучшее предложение по всем показателям. Эффект о приёма понравился и он заметен.

Диана
#9

Не только для лучшего усвоения кальция, но и для усвоения Д3 он нужен. Я пью наш русский препарат эваларовский натуральный К2+Д3 , там форма к2 самая биодоступная МК-7, нашла в аптеке, но можно и на фитомаркете заказать

Татьяна
#10
Диана

Не только для лучшего усвоения кальция, но и для усвоения Д3 он нужен. Я пью наш русский препарат эваларовский натуральный К2+Д3 , там форма к2 самая биодоступная МК-7, нашла в аптеке, но можно и на фитомаркете заказать

Тоже его могу порекомендовать. Цена около 750 рублей, но это выгоднее относительно других таких препаратов (к примеру соглар к2 стоит вообще больше 2 тыс, но там к2 идет без д3). Поэтому у эвалар хорошее сочетание цены и качества

Полина
#11
Диана

Не только для лучшего усвоения кальция, но и для усвоения Д3 он нужен. Я пью наш русский препарат эваларовский натуральный К2+Д3 , там форма к2 самая биодоступная МК-7, нашла в аптеке, но можно и на фитомаркете заказать

Тоже присоединюсь к комментарию. Важно не только сочетание д3 и к2, но еще и нужная форма к2. В эваларовском она идет мк-7, лучше других, дольше остается активной в организме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Линда
#12

Я тоже принимаю натуральный витамин К2+Д3 эваларовский, врач сказал, что вместе витамин К2 и витамин D3 дополняют и усиливают действия друг друга, обеспечивая мощную поддержку для здоровья костей

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: