Гость
Статьи
Ленточное или …

Ленточное или капсульное наращивание?

Подскажите, пожалуйста, какое наращивание волос лучше сделать: ленточное или капсульное.

Эма
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51

наталья! а в каком городе вы работаете?

Оксана
#52

Мы с подружкой сами освоили эту технологию и сами делаем коррекцию. Дешего и сердито! А еще я волосы крашу хной, что очень замечательно! Желаю всем удачи!

Светлана
#53

Можно ли натуральными средствами по уходу за волосами пользоваться (н-р репейным маслом) когда у тебя наращивание (ленточное).

Мне мастер сказала что кондишены и маски в корни втерать нельзя,только на волосы, про натуральные средства я не спрашивала

Alina
#54
Эма

Подскажите, пожалуйста, какое наращивание волос лучше сделать: ленточное или капсульное.

Наращивать лучше ленты, чем капсулы, так как это менее вредно для волос. И если выбирать из всех фирм, производящих ленты, то лучше всего Angelohair. У них по ценам волосы очень доступные, хорошего качества и ленты удобные и не очень большие. Я сама как мастер выбрала их и все клиентки довольны =)

ольга
#55
Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

подскажите пожалуйсто как с ней связаться, очень хочется попасть к действительно хорошему специалисту

ольга
#56
Гость

Дорогие девушки, предлагаю наращивание волос холодным способом. Недорого. Волосы качественные, коррекция проводится раз в 3-4 месяца, срок носки волос при правильном уходе около года.



Ваши натуральные волосы:



-не подвергаются воздействию высоких температур



-не подвергаются химическому воздействию



-нет механического воздействия на волосы.



!!!!АКЦИЯ!!!! при покупке волос у меня-наращивание В ПОДАРОК!



Цена за работу с Вашими волосами - 1000 рублей



Так же делаю наращивание на капсулах.



Наращивание ресниц!



Норка, соболь, 3d lashes, ресницы с кодом памяти, декор цветными ресничками в подарок!



Цены от 500 р.





Опыт в наращивании более двух лет. Возможен выезд на дом. Звоните, буду рада сделать Вас красивее.



Мой номер 8-912-28-00-861, Мария.

ольга
#57

а в каком городе мария вы находитесь что бы к вам обратиться???

Даша
#58

Я год ходила с капсульным наращиванием, свои волосы очень сильно испортились,

были до лопаток, и густые (хоть я и осветляюсь), в итоге осталось 3 волосины и до плеч! Колтунов не было, ухаживала за ними, маски делала на всю голову...Теперь решила ленты попробовать, так ходить не могу(((

Анна
#59
Skripka

Не подскажите, а где-нибудь можно переделать волосы из лент в капсулы??

а я вот хочу наоборот из капсул в ленты, интересно возможно ли это? с капсулами ужасно..голова вся забита какими то инородными предметами..не дай бог кто дотронется..

Анна
#60

мне ужасно не понравилось капсульное наращивание, путаются, лезут, после мытья головы вообще все очень сильно спутываюся два часа расчесываю их деру, скоро от них и моих волос вообще ничего не останется.постоянно ощущаю присутствие в волосах инородного тела, не удобно спать, мешают, чешутся. Любимый мужчина вместо того, чтобы ╚зарыться╩ в твоих волосах, погрязнет в капсулах. А большинству мужчин это очень не нравится!

Анна
#61

у кого так же?

Милана
#62
Эма

Подскажите, пожалуйста, какое наращивание волос лучше сделать: ленточное или капсульное.

Конечно лучше наращивать ленты, они менее вредные чем капсулы. От капсул потом все волосы повыпадают. Советую студию волос Angelohair, сама только там теперь волосы покупаю. Там ленточки небольшие и очень удобные, волосы хорошие, я всегда славянские брала, сейчас даже на южно-русские перешла, потому что даже у этой линии волос в Angelohair качество отличное. Спать ничего не мешает и на голове на ощупь не ощущается.

Милана
#63
Alina

Наращивать лучше ленты, чем капсулы, так как это менее вредно для волос. И если выбирать из всех фирм, производящих ленты, то лучше всего Angelohair. У них по ценам волосы очень доступные, хорошего качества и ленты удобные и не очень большие. Я сама как мастер выбрала их и все клиентки довольны =)

Полностью согласна =)

Милана
#64
Светлана

Можно ли натуральными средствами по уходу за волосами пользоваться (н-р репейным маслом) когда у тебя наращивание (ленточное).

Мне мастер сказала что кондишены и маски в корни втерать нельзя,только на волосы, про натуральные средства я не спрашивала

Нет, никаких масел, все только по длине волос. С лентами ничего жирного контактировать не должно, а то они поползут.

Алиса
#65
Skripka

Не подскажите, а где-нибудь можно переделать волосы из лент в капсулы??

Я работаю на дому, опыт работы 5 лет, делаю почти все виды наращивания. Часто переделываю ленты в капсулы, так что звоните 89881522265

ДИАНА
#66

в нальчике не посоветуите мне хорошего мастера???

Гость
#67

на лысо подстричся.

Инна
#68
Эма

Подскажите, пожалуйста, какое наращивание волос лучше сделать: ленточное или капсульное.

капсульное наращивание , только потому, что носить Вы его Вы будете дольше (3.5-4 месяца), а в случае, если Ваши нарощенные волосы хорошего качества , их можно наращивать около 2-х раз, делая только коррекцию и не тратя деньги на очередную покупку

Что касается наращивания на лентах √ его я могу посоветовать тем девушкам, которые хотят добиться эффекта длинных волос не на долгий срок (например, на пару недель, максимум на 1.5 месяца √ и далее Вы их снимите). Несомненно, волосы с ленточным наращиванием Вы сможете носить и 2 месяца, но, как правило, после носки от 2.5 до 4 месяцев такие волосы сильно путаются, образуются колтуны, которые при их снятии приходится срезать вместе с Вашими волосами! Также, его не очень удобно носить. Некоторые девушки думают, что наращивание "на лентах" безопаснее чем "на капсулах". Хотелось бы развеять доводы многих! Если у Вас был хороший мастер при капсульном наращивании, тем более когда у Вас аккуратные капсулки небольшого размера (овал диаметром не больше 4 мм), плюс если Вы будете причесываться и сутра и вечером, Вы никогда не увидите проблем: а).что волосы спутались в один большой комок (в ленточном это часто бывает при длительной носке) б) . Вы не будете терять волосы при их снятии в). Вы не будете ограничивать себя в выборе причесок! (т.к. при наращивании "на лентах", при поднятии волос наверх, ленты видны, особенно если корни хоть чуть-чуть отросли).

Светлана
#69
Инна

образуются колтуны, которые при их снятии приходится срезать вместе с Вашими волосами! Также, его не очень удобно носить. Некоторые девушки думают, что наращивание "на лентах" безопаснее чем "на капсулах". Хотелось бы развеять доводы многих! Если у Вас был хороший мастер при капсульном наращивании, тем более когда у Вас аккуратные капсулки небольшого размера (овал диаметром не больше 4 мм), плюс если Вы будете причесываться и сутра и вечером, Вы никогда не увидите проблем: а).что волосы спутались в один большой комок (в ленточном это часто бывает при длительной носке) б) . Вы не будете терять волосы при их снятии в). Вы не будете ограничивать себя в выборе причесок! (т.к. при наращивании "на лентах", при поднятии волос наверх, ленты видны, особенно если корни хоть чуть-чуть отросли).

Я конечно извиняюсь,но я три с половиной года проходила с ленточным наращиванием Hair talk, и ничего подобного что вы описываете у меня не было,никаких калтунов или путаности ведь коррекция там чаще чем в капсульном наращивании ,чему там путатся?)))) Очень удобно, и практично ,ленточки очень тоненькие их не чувствуешь......Да, есть минус это коррекция частая раз в 1,5 месяца,хочется заметить что при должном уходе 1 комплекта мне хваатало почти на год,что не маловажно, никах доп затрат на коррекции не требуется(Я имею ввиду покупку доп. волос), ну и где и с вами соглашусь, так это что очень высоко не завяжешь хвост, счас сняла на зиму хожу со своими, состояние ничуть не хуже чем до наращивания!!!! Через месяц буду одевать)))) Жалко тут нельзя добавить фото причесок моих, я думаю что многое зависит от мастера, тут уже выбор за каждым.....

Марина
#70
Алена

Подскажите пожалуйста где в Москве можно недорого и качественно нарастить волосы.

89250251515 делает здорово и не дорого

Гость
#71

[quote="НАТАЛЬЯ"]Юлиана КАК С ВАМИ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ....8 953-185-74-04))

ольга
#72
Гость

Дорогие девушки, предлагаю наращивание волос холодным способом. Недорого. Волосы качественные, коррекция проводится раз в 3-4 месяца, срок носки волос при правильном уходе около года.



Ваши натуральные волосы:



-не подвергаются воздействию высоких температур



-не подвергаются химическому воздействию



-нет механического воздействия на волосы.



!!!!АКЦИЯ!!!! при покупке волос у меня-наращивание В ПОДАРОК!



Цена за работу с Вашими волосами - 1000 рублей



Так же делаю наращивание на капсулах.



Наращивание ресниц!



Норка, соболь, 3d lashes, ресницы с кодом памяти, декор цветными ресничками в подарок!



Цены от 500 р.





Опыт в наращивании более двух лет. Возможен выезд на дом. Звоните, буду рада сделать Вас красивее.



Мой номер 8-912-28-00-861, Мария.

вы из какого города?

Гость
#73
Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

Ой,а можно мне телефончик)))

Гость
#74

А я наращиваю по новой ленточной технологии Дрим хаерс в студии Веросса на Рязанке. Нравится индивидуальный подход к клиенту и волосы на выбор любые, не надо ждать и крепления на прядках очень тоненькие, их не видно. Очень все понравилось и довольна.

Ольга
#75

Пробовала пряди hair talk для ленточного наращивания- не рекомендую, так как они быстро становились сухими даже при хорошем уходе и они широкие. После попробовала ленты angelohair и осталась в восторге!!! Их можно пере наращивать 100%. По поводу вида наращивание- говорят что ленты менее вредны, хожу с ними почти год, вроде объем такой же волос, но с ними реально проходить можно максимум 1,5 месяца, становиться слишком видно. Сейчас хочу вернуться к капустному наращиванию, конечно могут появляться колтуны но тут просто нужен правильный уход.

Отозовитесь приз у кого есть хороший мастер по капсулам. Спасибо

Ольга
#76
Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

Дайте контакт пожалуйста

Кира
#77
Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

Могли бы вы дать контакты этой девочки? Хочу очень нарастить волосы, но боюсь за свои, потому что очень их берегу и ухаживаю. Поэтому с мастером не хотелось бы ошибиться(

Дарья
#78

не делайте на лентах!!! делайте на капсулах, во первых с ними легче ходить (хвосты, косички и т.д., ленты широкие и не могут гнутся так как капсулы) при ленточном наращивании надо чаще делать коррекцию - раз в месяц точно, при капсульном - раз в 3-4 месяца (в зависимости от роста волос), у меня когда были ленты, они постоянно расклеивались! это ужасно! капсула не отпала ни одна! я всеми руками и ногами за капсулы!!!! да и вообще ленты широкие (примерно 4-5 см) во время сна постоянно кололись, да и когда руку в волосы запускаешь постоянно упираешься в забор из приклеенных лент.. ужасно!!

Ольга
#79

Два года делаю ленточное наращивание. Сами ленты примерно 1см, и практически не видно. Покупала волосы 60 см и сперва на коррекцию ходила к мастеру, но потом случайно услышала, что есть специальный двусторонний скоты для ленточного наращивания. Стоит около тысячи рублей и хватает на 3-4 коррекции. Сама дома подготавливаю ленты( совсем не сложно) и просто показала лучшей подруге видео о том как наращивать) с тех пор на наращивание денег совсем не трачу))

Ирина
#80
Принцесска)))

Если точно решили наращивать, то капсульное 100% лучше. У меня есть подруга, которая постоянно наращивает волосы, свои без потерь. Если вы в Москве, могу узнать телефон мастера. Она единственная(у кого я видела волосы после снятия от известных фирм по наращиванию), у кого сохранились полностью свои волосы после 5 лет наращивания. Уже многие подруги ходят теперь к этой девочке наращивать.

Ваш текст

А не напишете ее телефончик и мне?)

Екатерина
#81

Я хожу с наращиванием 2,5 года. Волосы свои нисколько не пострадали, а даже наоборот, стали гуще на кончиках (я периодически подстригаю). Использую исключительно ленточное наращивание и делаю коррекцию каждые два месяца. Самое важное при наращивании найти хорошего мастера, который делая коррекцию будет бережно относиться к волосам и качественно переклеивать новые ленты. Такого мастера я себе нашла со второй попытки (Екатеринбург). Еще не маловажный факт, чтоб вам нравилась ваша новая шевелюра необходимо купить качественные волосы, которые не превратятся в мочалку И ухаживать за ними как за своими. Удачи.

Анна
#82

Екатерина. подскажите какие волосы вы используете? хочу сделать ленточное, но самое главное качественные волосы найти.

#83

Девочки, подскажите, плиз! Кто наращивал ленты фирмы HAIR SHOP??? Мастер очень хвалит их качество, говорит, что переносят несколько коррекций при должном уходе. И по цене недорого... Но мне хотелось бы все-таки сначала услышать отзывы.

#84

Ольга, честно говоря не совсем мне понятно почему вы ставите свой выбор всё же на капсульном, если вам так понравилось ленточное?!?..я не пробовала сама капсулы, у меня куча знакомых девушек делают себе этого "ёжика" на голове...я не в восторге, да и еще может не только колтуны образоваться, но плеши..не дай бог! Я тоже знакома с Angelohair и даже ничего другого пробовать не буду!!!! Думаю, раз мои волосики чувствуют себя хорошо, значит, не буду рисковать пробовать новое! Тем более столько нигатива про все др компании с широкими лентами, говорят, что качество после мытья сразу портится!

Екатерина
#85
Анна

Екатерина. подскажите какие волосы вы используете? хочу сделать ленточное, но самое главное качественные волосы найти.

Екатерина
#86
Анна

Екатерина. подскажите какие волосы вы используете? хочу сделать ленточное, но самое главное качественные волосы найти.

Анна, для меня сейчас тоже актуальна проблема покупки новых волос. Т.к. те волосы которые я проносила 2,5 года делала в салоне и не спросила название фирмы. В итоге два месяца назад купила CBH Quick Easy Beautiful, отдала 6000рублей. Это просто ужас, новые волосы- это такое-е-е-е сено! Проносила два месяца и половина осыпалась, не говоря уж о том, что эти волосы распущенными не поносить, т.к. сразу путаются и сбиваются в клок! Ни за что не посоветую волосы данного производителя.

Теперь пока выбираю между Hair Talk и angelo hair...... Может что-то еще в процессе поиска попадется на мой взор :)

Галина
#87

А я наращивала капсулы у частного мастера, и не один раз и все прекрасно. И подруги мои у нее наращивали, кто-то ленты, кто-то капсулы,и ходим все довольные. Главное про уход помнить. Вот кстати ее телефон 89153119612. Ирина зовут.

Svetlana
#88

Мастер по наращиванию волос в Екатеринбурге, тел 378-06-68 Светлана. Микро-ленты Good Hair, Angelohair.

Татьяна
#89
Екатерина

Я хожу с наращиванием 2,5 года. Волосы свои нисколько не пострадали, а даже наоборот, стали гуще на кончиках (я периодически подстригаю). Использую исключительно ленточное наращивание и делаю коррекцию каждые два месяца. Самое важное при наращивании найти хорошего мастера, который делая коррекцию будет бережно относиться к волосам и качественно переклеивать новые ленты. Такого мастера я себе нашла со второй попытки (Екатеринбург). Еще не маловажный факт, чтоб вам нравилась ваша новая шевелюра необходимо купить качественные волосы, которые не превратятся в мочалку И ухаживать за ними как за своими. Удачи.

Татьяна
#90

Нужен хороший мастер г.Екатеринбург

Екатерина
#91
Татьяна

Нужен хороший мастер г.Екатеринбург

Я наращиваю у одного и того же мастера 2,5 года, если интересует напишите мне в почту keterinka@yandex.ru, я вам скажу контакт. Себе я наращиваю 80% от одного объема (16 пар лент), цена коррекции у моего мастера 2тр. Ни разу не отваливались ленты.

Екатерина
#92
Анна

Екатерина. подскажите какие волосы вы используете? хочу сделать ленточное, но самое главное качественные волосы найти.

Я купила в магазине Хитек волосы One Touch Hairshop. По качеству волосы очень хорошие, коррекцию еще пока не делала. Хожу с волосами почти два месяца, очень нравятся.

Юлия
#93

В euro.so.cap тоже появились волосы на лентах, кто знает, стоит ли покупать и сколько надо упаковок на голову? И хорошие ли волосы hair shop славянка? Плотные ли концы? Везде пишут, что у них китай((( не знаю, что и выбрать, ангелохаир славянка дорого получается

Екатерина
#94
Ольга

Два года делаю ленточное наращивание. Сами ленты примерно 1см, и практически не видно. Покупала волосы 60 см и сперва на коррекцию ходила к мастеру, но потом случайно услышала, что есть специальный двусторонний скоты для ленточного наращивания. Стоит около тысячи рублей и хватает на 3-4 коррекции. Сама дома подготавливаю ленты( совсем не сложно) и просто показала лучшей подруге видео о том как наращивать) с тех пор на наращивание денег совсем не трачу))

Ольга, а какой фирмы у вас волосы? За сколько приобретали?

Екатерина
#95
Юлия

В euro.so.cap тоже появились волосы на лентах, кто знает, стоит ли покупать и сколько надо упаковок на голову? И хорошие ли волосы hair shop славянка? Плотные ли концы? Везде пишут, что у них китай((( не знаю, что и выбрать, ангелохаир славянка дорого получается

HAIRSHOP по качеству мне волосы понравились, они упругие и блестят, ношу 3 месяца, но есть у них проблема, они вылазят (мне так показалось).... Я покупала пол объема (10пар) и предполагаю, что его хватит месяца на 4, потому что густота волос пропала.

МЮлия
#96

Я только за ленточное!!! Да, ленточки бывает отклеиваются, да, коррекция чаще. Но это лучше, чем через 3-4 месяца снять капсулы и остаться с полулысым затылком! Что бы ни говорили мастера, капсулы- огромная нагрузка на волосы, и весь затылок ими увешан, то есть нет свободных волос. В ленточном же остается незадействованной значительная часть своих волосиков на затылке, и, делая коррекцию, можно поменять места креплений, тем самым дав " рабочим" волосам отдых до следующей коррекции. Кстати, здесь кто- то писал, что не тратится на коррекции, я тоже: купила клейкие ленты за 12$ рулон и жидкость для снятия за те же 12$ - и все, там нет ничего сложного, с 4 руки с сестрой быстро управляемся, то де самое, если ленточка отклеилась, но этого почти не случается. В общем, вы как хотите, а я только лентами наращиваю. И да, только славянку, так как за др волосами нужен серьезный уход, они путаются, а распутывая все это безобразие волосы приходится дергать, и они больше выпадают, так что лучше один раз переплатить, чем покупать плохие волосы по несколько раз, и мучиться с ними

Екатерина
#97
МЮлия

Я только за ленточное!!! Да, ленточки бывает отклеиваются, да, коррекция чаще. Но это лучше, чем через 3-4 месяца снять капсулы и остаться с полулысым затылком! Что бы ни говорили мастера, капсулы- огромная нагрузка на волосы, и весь затылок ими увешан, то есть нет свободных волос. В ленточном же остается незадействованной значительная часть своих волосиков на затылке, и, делая коррекцию, можно поменять места креплений, тем самым дав " рабочим" волосам отдых до следующей коррекции. Кстати, здесь кто- то писал, что не тратится на коррекции, я тоже: купила клейкие ленты за 12$ рулон и жидкость для снятия за те же 12$ - и все, там нет ничего сложного, с 4 руки с сестрой быстро управляемся, то де самое, если ленточка отклеилась, но этого почти не случается. В общем, вы как хотите, а я только лентами наращиваю. И да, только славянку, так как за др волосами нужен серьезный уход, они путаются, а распутывая все это безобразие волосы приходится дергать, и они больше выпадают, так что лучше один раз переплатить, чем покупать плохие волосы по несколько раз, и мучиться с ними

Скажите, пожалуйста, волосы какой фирмы вы покупаете?

Елена
#98

Продаю волосы на лентах тон 613 заказала,но цвет не подошёл..продаю 40 лент 50см за 2000р славянские 8926350 1433 Елена

Кристина
#99

Не знаю, все так расхваливают капсулы, могу сказать по своему опыту, если волосы тонкие и не густые, как у меня, после снятия капсул их станет в два раза меньше! Я делала наращивание на микрокапсулы, проносила его 1,5 месяца и сняла, мастера выбирала очень долго и придирчиво, в итоге около 2х недель все было отлично, правда нарощенные волосы сильно вычесывались, вся квартира в них была. через две недели капсулы начали отваливаться, стабильно 1-3 в неделю, к концу носки от первоначального объема осталась едва ли половина... Попасть на снятие к мастеру которая делала наращивание я не смогла, по причине того что та ушла в отпуск, по этому снимать пошла в другой салон, снимали мне их около часа, из того что я фанатично за ними ухаживала, прочесывала и разбирала капсулки руками, как советовала мастер, колтунов у меня почти не было, пара маленьких только на той стороне где сплю, и тем не менее сама процедура снятия показалась мне адом! Вычесали просто половину моих родных волос, голова болела жутко, плюс из-за того что волосы тонкие кое где они просто обломились под весом капсулы! В общем после снятия родные волосы были просто в ужасном состоянии, за счет того что под капсулами они не промываются и не получают питания, они стали тусклыми, еще более редкими и тонкими! Пришлось два месяца потом чуть не каждый день делать разные маски, пока волосы хоть чуть чуть ожили, объем конечно не вернулся, но теперь хоть укладываться более менее нормально начали...Исходя из вышеописанного на капсульное я больше не ногой! Хочу зиму волосы еще полечить и на следующее лето в отпуск сделать ленточное, по крайней мере сам механизм крепления и снятия не так травмотичен как у капсул,да и высокие хвосты я не люблю, в основном носила распущенные... А вообще на самом деле все очень индивидуально, не сомневаюсь что кому то подходит капсульное, но повторюсь, на тонкие и редкие волосы делать его все же не стоит!

Гость
#100

наращиваю ленточном способом 4 года нон стоп, волос меньше не стало. Но есть один минус-это частая коррекция..зимой планирую уехать в Таиланд и наверное придется делать капсульное чтобы проходить без коррекции 3 месяца, т к свои волосы редкие и тонкие без наращивания вообще невозможно...надеюсь, не остаться лысой после капсул..