Гость
Статьи
Краситья или нет?

Краситья или нет?

Вот сижу и думаю,краситься или нет.
Мои волосы - темно коричневые,с холодным отливом.
Раньше ходила мелированная,а полгода назад хной красилась(моя мечта была - рыжий!).
Мне нравится мой цвет,но хочется что-то изменить,какой-то эксперимент!
Стричься не буду - отращиваю.
Хной тоже больше не хочу.После нее ничем точно не покрасишься,а вдруг приспичет? :)
И вот и не знаю.
И если краситься,то в какой?Стрижка каре(до плеч почти),волосы темные.Кожа светлая,лицо даже бледное,но загар ложиться легко,глаза карие.Вот и не могу опредилить свой тип.
думала насчет рыжего,теперь думаю о другом,теплом оттенке коричневого.
Что посоветуете?

Валли
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Пойдите в магазин , где продают парики разных оттенков и подберите свой цвет. Парик покупать не надо. Я бы сделала именно так.

#2

А какой у вас тип внешности??? цвет глаз ??? так же просто никак не посоветовать

Валли
#3

Про глаза и тип все в вопросе есть...

Kurtochka
#4

Ого,Валли,у меня такой же тип как у вас.Читала как будто про себя)

Постою послушаю)

#6

Ну смотрите..если глаза карие, значит нужно что-то более теплое, попробуйте чуть осветлится может, а рыжий не всем идет.И вообще лучше примерить парик, чтоб потом не жалеть.

Валли
#7

Да меня наверное больше волнует вопрос - краситься или нет?

Думаю,может все-таки хной?или на основе растительных компонентов или вообще не надо...Потом все это натуральное вообще фиг выведешь... :)

Kurtochka
#8

Все,насчет себя я решила.Буду отращивать волосы,краситься стойкой краской больше не буду(а то еще немного и волосы превратяться в пучок сена).Иногда когда будет хотеться какого то разнообразия,буду подкрашиваться оттеночным шампунем L▓Oreal Professionnel Gloss Сolor,он обалденный и совсем не портит волосы.Вообщем я за естественность=)

Чулпан
#9

У меня от природы темно-каштановый цвет. Когда то я осветляла волосы и была блондинкой. Нравилось! Но......надоели отрастающие темные корни и я перекрасилась в брюнетку. Сейчас волосы наполовину отрасли свой+внизу крашеный. Биже к весне пойду в коричневый краситься.......

Sharapova Ramilya
#10

не красься )) оставь свой цыет потом каяться будешь!Были у меня волосы до лопаток русые, херанула я в шоколад--черный, вот уже 3 или 4 год мучаюсь после смывки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: