Гость
Статьи
Красивая прическа на …

Красивая прическа на кудрявые волосы

У меня кудрявые волосы, кудри средней величины, волосы ниже лопаток.
Хочу сделать на свадьбу красивую прическу сама, чтобы волосы по большей части оставались распущенными. Как-то пряди что ли подобрать. Кто-то делал такую прическу сам? Есть методика, картинки?

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
вива
#1

на свадьбу делают 2 или даже 3 раза репетицию

Нина
#2

я не буду делать репетиция, хочу сделать сама просто красивую прическу без лака и бигудей

Нина
#3

*репетицию

#4

можете купить накладные пряди волос,прицепить их только сзади.свои и накладные волосы накрутить на КРУПНУЮ плойку(только с применением или пенки,или мусса,или термозащиты с фиксацией),будет очень красиво.а передние волосы можно тоже накрутить и красиво заколоть или сзади,или с боку.я так делала на ДР подруги,всё держалось без лака.

Кукся
#5

У меня тоже вьющиеся волосы до лопаток. На свадьбу мне тоже хотелось спереди и по бокам как-то подобрать, а остальное чтоб было распущенное. Мне делали так: заплели два колоска от висков назад и сзади закрепили в хвостик, остальные волосы остались распущенными. В колоски вставлялись жемчужные шпильки и мелкие цветочки. И соединение колосков тоже было украшено цветами. Получился такой веночек на голове. Фаты у меня не было.

Кукся
#6

Кстати, автор, без лака Ваша прическа свадьбу не выдержит. Еще смотря какая погода будет, если ветер и сыро, то ей через час придет капец. Свадебную прическу нужно доверить мастеру. И обязательно, если не полная репетиция, то набросок и обсуждение с мастером обязательны. Иначе в день свадьбы можно получить не то что хотелось, а времени переделывать не будет.

#7

У меня тоже такие волосы. Локоны аккуратнее будут, если на бигуди накрутить. Без лака, увы, тут не обойтись

Гость
#8

думаю нужно сделать самую простую "мальвину" и сзади заколоть фату.

Лена
#9

On-line подбор причесок и макияжа

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

лодо
#10

тупицы

Гость
#11

если не доверится мастеру можно испортить себе этот день!!найдите хорошего парикмахера!

#12

У меня тоже кудрявые волосы! На свадьбу доверилась мастеру (правда репетиции прически небыло, а жаль. так бы отменила все). с час наверное ей все объясняла - что мне надо, какую я хочу прическу, в итоге она просто накрутила мои (ко всему еудрявые волосы), с боковинок забрала волосы назад и закрепила их фатой!!!!! и что я крутилась - что просто бы помыла голову. очень растроилась... Сейчас очень красивые греческие прически. в Ютубе много видео, девочки записывают, показывают - все очень доступно. Я заказала в контакте у девушки повязку (она занимается плетением из ниток по технике фреволите(вроде бы так). вот с ней, с повязочкой этой и буду репетировать причесочки в дальнейшем. А если к свадьбе, то, девушки - кудряшки, у нас с вами на голове драгоценный арсенал - кудри. С ними можно нафантазировать кучу всего, и плетение и просто распущеные, или подсобранные с живыми цветами! Удачных вам экспериментов!

Дмитрий
#13
Нина

У меня кудрявые волосы, кудри средней величины, волосы ниже лопаток.Хочу сделать на свадьбу красивую прическу сама, чтобы волосы по большей части оставались распущенными. Как-то пряди что ли подобрать. Кто-то делал такую прическу сам? Есть методика, картинки?

Дмитрий
#14

Добрый день! Поддержите пожалуйста на парикмахерском конкурсе ColorZoom своим голосом, пожалуйста!!!)) сайт: http://colorzoom.ru/creative-colorist/, ОНЛАЙН КОНКУРС,creative-colorist, номер работы 127. спасибо ОГРОМНОЕ!!!)

)))ТАЛАНТАМ НУЖНО ПОМОГАТЬ!!!

Игорь
#18

Кудрявые волосы, что с ними делать, чтобы они выглядели всегда достойно?
Подробней: http://tvoiugolok.ru/pricheski-master-klass/pricheski-dlya-kudryavich-volos-foto.html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: