Гость
Статьи
Смывка волос. …

Смывка волос. ПОМОГИТЕЕЕЕ

У меня такая проблема
3 года назад покрасилась в блонд.Ходила так благополучно 2 года.
Год назад перекрасилась в тёмно-русый(у меня родной где то около тёмно русого.)
Пол года назад покрасилась в черный.

Хочу с него перекрасится.
Подскажите как?Какую смывку брать?
Или же можно как то по другому без смывки?

И подскажите какого цвета волосы то будут после смывки?

13 ответов
Последний — Перейти
Мадамка
#1

оёёй, лучше - к спепециалисту, в салон))) Не химичьте сама, всё равно салоном всё закончиться может(короткой стрижкой). По себе сужу((

А смывка по составу - тот же гидроперит, только чуть меньший концентрат.

Верочка
#2
Печенька

И подскажите какого цвета волосы то будут после смывки?

Рыжие

Мару
#3

Волосы после смывки в домашних условиях действительно могут стать рыжими. Сама не пользовалась, но слышала про смывку от Эстель - якобы, дома её не страшно использовать.

Верочка
#4
Мару

Волосы после смывки в домашних условиях действительно могут стать рыжими. Сама не пользовалась, но слышала про смывку от Эстель - якобы, дома её не страшно использовать.

Я смывала свои волосы черные,дорогой смывкой(в домашниx условияx),получились прям ярко рыжие.

гостья
#5

попробуйте эстель, она дешевая и результат будет не страшный. я смывала черный за оин раз, получился темно-рыжий, но мне и нужен был тако медны цвет.

еще хвалят лореаль деколорант, но я не пробовала...

жанна
#6

Лучше в салон. Но там могут ободрать как липку и тоже напортачить. Сейчас не забывайте, 3 месяца на непонятных курсах и ты парикмахер. Неучей полно. Я уже недоверяю. Причем цена не гарантия качества, увы.

Я смывала ярко медный до медового блонда за день. Сама, дома. Смывка американская "фикс ит" в желтой коробке. Отлично! Потом покрасилась впепельный блонд и получился очень красивый цвет, а в парикмахерской сказали "невозможно". Я потом не поленилась, заехала к ним и показала "невозможное".

Гость
#7

я смывала темный шоколад. четыре упаковки взяла. стала просто шоколадной с рыжиной. короче деньги на ветер. пришлось обесцвечиваться. зы: эстелевская смывка волосы не портит. главное не забудьте нейтрализатор нанести. а то некоторые не наносят. а потом жалуются на плохие волосы

Гость
#8

Эстель колор офф. Будут рыже-желтые. После нескольких смывок пройдитесь пудрой на 3%.

Абра-кадабра
#9

Я делала недавно смывку с каштановых. Делала смывку 3 раза в течение недели. Первый раз сделали в салоне - единственный плюс, это то что мастер мне везде тщательно прокрасил, но цвет конечно получился ужасным - от белого у корней до медного на концах!!! Причем неравномерный. Так как салонный результат не впечатлил, пошла в магазин и купила смывку Лореаль. Итог, убрался ярко медный рыжий оттенок с концов.

Цель была с каштанового перейти на холодный темно- русый. В итоге пошла ещё раз в салон, там мне сделали ещё одну смывку и выбрали цвет теплый темно-русый. В итоге я осталась цветом довольна.

Абра-кадабра
#10

Да, и волосы мои остались живые, только слегка немного кончики обмашились, но я их маслицом подлечиваю.

кэт
#11

подскажитечто покупать.нейтрализатор смывку????что еще,чтоб дома это сделать))

Алина
#12

Скажите пожалуйста,а то что я красилась целый год в тёмный каштан имеет значение?оно смоется?я уже 2 раза осветлялась и никаких результатов,были только светлые корни,которые я замазывала тоником,вообщем ничего у меня не получается!(

Леля
#13

У меня черный цвет волос, причем кудрявый,поэтому без утюжка я свою жизнь не представляю!!!! Очень хочу сделать смывку, но боюсь вообще остаться с мочалкой на голове, стоит вообще рисковать???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: